https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2622 в Эротическое фэнтези
#1443 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВкусненько))
Вот это да... вот уж не ожидала. ... Сюрприз, называтся... Как и когда Олеся узнает правду.. да и какая она... Вся в нетерпении, что же дальше!!!???
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он как- то кровно связан с Крампусом, демонами, может, сам отчасти демон? Оооо, как же интересноооооо))))
О. Спасибо за такую большую проду
Оооочень ждем продолжения! Я влюблена в эту книгу! Про Габора мыслей много! И я уверена, его правда Олесю не оттолкнет :) он действительно до конца не понимает, насколько она отличается от их женщин.
Спасибо!
Полагаю, Габор и наследники семьи, защищающей людей от демонов - сами частично демоны? Или заключали с ними сделку? Что же за тайна?
спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо большое за продолжение! Уж лучше б всё честно рассказал (((
Ждем с нетерпением...
Держалась до последнего, но завтра на работу, поэтому пойду уже спать. Почитаю в кроватке любимые моменты.
????
заждались ))
Дорогие мои, спасибо большое за ожидание!
Хотела, как и обещала, выложить вчера, но решила дописать один важный момент, чтобы вы уже сразу узнали кое-что важное
Продочка будет чуточку позже СЕГОДНЯ) спасибо за ваши чудесные комментарии и версии
На все отвечу)♥♥♥♥♥
До недавнего продолжения..думала что Габор это и есть крампус..но кажется ошиблась
Коллеги по ожиданию, я уже похоже с ума схожу. Отбор перечитала 3 раза, этот шедевр 2 раза. + остальные произведения автора давно в моей библиотеке. Не сочтите за неучтивость, но после творений Маши мне физически тяжело читать графоманство, пока ищу, чем себя занять в ожидании прод. Спасайте, уважаемые, чем себя занять, авторы-произведения хотя-бы близкие к уровню Маши?
ура!! ждем с нетерпением!!!
Мария, как интересно!Я предполагаю, что Олесю закинуло в этот мир для избавления от Крампуса и еще какой-то миссии. Короче, спасти этот мир. Жду продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена