Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13712 2238065

Текущий рейтинг:
#2622 в Эротическое фэнтези
#1443 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2019, 04:30:58

Вкусненько))

avatar
10.11.2019, 04:08:52

Вот это да... вот уж не ожидала. ... Сюрприз, называтся... Как и когда Олеся узнает правду.. да и какая она... Вся в нетерпении, что же дальше!!!???

avatar
10.11.2019, 04:07:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.11.2019, 02:16:50

Он как- то кровно связан с Крампусом, демонами, может, сам отчасти демон? Оооо, как же интересноооооо))))

avatar
10.11.2019, 02:10:29

О. Спасибо за такую большую проду

avatar
10.11.2019, 01:31:10

Оооочень ждем продолжения! Я влюблена в эту книгу! Про Габора мыслей много! И я уверена, его правда Олесю не оттолкнет :) он действительно до конца не понимает, насколько она отличается от их женщин.

avatar
10.11.2019, 01:31:51

Полагаю, Габор и наследники семьи, защищающей людей от демонов - сами частично демоны? Или заключали с ними сделку? Что же за тайна?

спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
10.11.2019, 01:21:02

Спасибо большое за продолжение! Уж лучше б всё честно рассказал (((

Ждем с нетерпением...

avatar
10.11.2019, 00:39:56

Держалась до последнего, но завтра на работу, поэтому пойду уже спать. Почитаю в кроватке любимые моменты.

avatar
10.11.2019, 00:49:15

????

avatar
09.11.2019, 19:45:29

заждались ))

avatar
09.11.2019, 17:07:28

Дорогие мои, спасибо большое за ожидание!
Хотела, как и обещала, выложить вчера, но решила дописать один важный момент, чтобы вы уже сразу узнали кое-что важное
Продочка будет чуточку позже СЕГОДНЯ) спасибо за ваши чудесные комментарии и версии
На все отвечу)♥♥♥♥♥

avatar
08.11.2019, 13:43:10

До недавнего продолжения..думала что Габор это и есть крампус..но кажется ошиблась

avatar
09.11.2019, 07:44:05

Коллеги по ожиданию, я уже похоже с ума схожу. Отбор перечитала 3 раза, этот шедевр 2 раза. + остальные произведения автора давно в моей библиотеке. Не сочтите за неучтивость, но после творений Маши мне физически тяжело читать графоманство, пока ищу, чем себя занять в ожидании прод. Спасайте, уважаемые, чем себя занять, авторы-произведения хотя-бы близкие к уровню Маши?

ура!! ждем с нетерпением!!!

avatar
09.11.2019, 13:38:54

Мария, как интересно!Я предполагаю, что Олесю закинуло в этот мир для избавления от Крампуса и еще какой-то миссии. Короче, спасти этот мир. Жду продочку