Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13712 2238058

Текущий рейтинг:
#2622 в Эротическое фэнтези
#1443 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2019, 03:51:22

У меня глюк с приложением или проды нет 5 дней?

avatar
09.11.2019, 10:19:03

Очень интересно, хочется побыстрее узнать,что дальше)) Спасибо!

avatar
08.11.2019, 22:13:01

Спасибо. Очень напряженно.

Очень эмоциональная история, понравилась!) Прочитала буквально за пару дней и теперь с нетерпением жду продолжение))

avatar
08.11.2019, 20:22:23

Это самая невероятная и офигенная сказка для взрослых девочек!!! Маша, спасибо, очень классная книга!

avatar
08.11.2019, 16:54:54

Спасибо. Просто супер,жду продолжение с нетерпением)))

Аааааа, я больше не могу ждать, когда же продолжение, каждую свободную минуту заглядываю, вот втянуло то!!!

avatar
08.11.2019, 00:57:21

Спасибо большое!!!

avatar
07.11.2019, 20:43:06

Ну сюжет! Держит, не отпускает, всасывает в себя. Ваша книга, как «господарь» - заставляет, приковывает все мое читательское внимание к себе, не позволяя отвлекаться на другие истории ))). Маша, спасибо! Жду продолжения с нетерпением!!!

avatar
07.11.2019, 15:11:56

Спасибо. Чувства переполняют,мне как Олесе хочеться и говорить,и молчать,и только чувствовать,что происходит с тобой,когда читаешь эту историю.Жду с нетерпением проду.

avatar
07.11.2019, 10:10:45

Тот неловкий случай, когда читатели превращаются в ждунов)))
Маша, спасибо большое! Очень ждём!

avatar
07.11.2019, 07:02:22

спасибки)) ждём))

avatar
07.11.2019, 02:15:49

Спасибо, события закручивается в клубок

avatar
06.11.2019, 21:51:34

Очень интересно и завораживающе... Жду продолжения. Вдохновения автору.

avatar
06.11.2019, 18:18:35

Спасибо , жду с нетерпением продолжения!

avatar
06.11.2019, 16:26:13

Ну и качели у него с настроением....... такой решительный в одном, но в другом ( что касается брата) совсем бамбук!!!. Очень интересная книга... Спасибо. А будет 1 книга???

Очень интересная книга. Спасибо автору. Очень жду продолжения :)

Неоторваться, спасибо, жду продочки

avatar
20.10.2019, 20:48:41

Всегда трудно судить поступки попаданки,которая очутилась в новом для себя мире и живет там всего ничего,а на нее свалилось всего столько..надеюсь она довериться своему мужчине как и он ей..Книга очень нравится!Очень жду новой продочки! Автору большого вдохновения!♡