Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13712 2238043

Текущий рейтинг:
#2618 в Эротическое фэнтези
#1440 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2019, 14:33:25

здравствуйте.очень завораживают события, спасибо большое, за книгу

avatar
04.11.2019, 14:28:41

это что то с чем то)))))) просто великолепно!!!!

avatar
04.11.2019, 14:08:16

А он все таки сволочь. Унижает женщину.

avatar
04.11.2019, 12:31:24

Я уже что-то потерялась...на что он так разозлился , что стал так себя вести с Олесей ??? Вроде же всё относительно хорошо было у них....

avatar
04.11.2019, 12:44:03

жду когда ж кто то из демонов появится и с Габором заговорит....

avatar
04.11.2019, 13:13:19

Как-то у Олеси чувство собственного достоинства вообще начало пропадать. Габор ее оскорбляет чуть не через фразу, а она только "Ты лучший". Хоть бы обиделась нормально, спокойно, без истерик. Не знаю даже...
Габор тоже хорош, агрессия зашкаливает. Если это просто его реакция на опасность и гипертрофированное чувство ответственности за жизнь Олеси - даже это не прощает такого поведения. Все же мне кажется, что он чутка демон по какой-то там древней тайне, и эта часть так влияет на его поведение.

avatar
04.11.2019, 13:34:14

Олеся бесит. Об неё вытерли ноги, её использовали... Если она нужна, значит надо сделать что бы была воздухом для него, а не растекается по древу, а если не нужна, то крепость высокая, скалы острые, одна все равно не выживет.

Супер, спасибо за объёмную часть) с нетерпением жду продолжения.... Неужели ведьму убили, что бы она не раскрыла тайну Олеси для неё самой???

avatar
04.11.2019, 13:17:10

Спасибо за продолжение!

avatar
04.11.2019, 12:27:50

На самом деле Габор пугает. В начале думала "не такой уж и страшный". Но с каждым его шагом опаснее играть с ним игры. Я хочу спасти эту бедную девочку от него D

да, история очень интересная. с нетерпением жду продолжения.спасибо

avatar
04.11.2019, 11:58:08

Спасибо за интересную сказку,очень надеюсь на ХЭ :-)

avatar
04.11.2019, 11:49:43

Автор, спасибо, порадовали продочкой♥️
Люди, будьте добрее и вежливее, ведь это Вы пришли на страницу к автору и начинаете гадости и бред писать, а не автор к Вам.
Пожалуйста, поддержите автора, а не упрекайте!
Автор, желаю Вам огромного творческого вдохновения, чтобы Муза была с Вами рядом и Вы нас радовали своим творчеством!
Я просто в диком восторге от книги, а героиня обычная девушка и как многие у которой свой поток мыслей, противоречий и желаний!

avatar
04.11.2019, 11:26:42

Спасибо за проду!!! Впечатляет!!!

avatar
04.11.2019, 11:13:19

Потрясающе!!маша вы пишите обалденные,реалистичные сказки!!спасибо огромное

Спасибо за проду,страшно

avatar
04.11.2019, 10:50:25

Спасибо большое за продолжение! Страсти то какие!

avatar
04.11.2019, 10:32:02

Просто шикарно!!!! И перемена ГГ ,...фантастично!!!

avatar
04.11.2019, 10:26:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Неужели демоны убили Бражену, только не это...