https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2618 в Эротическое фэнтези
#1440 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте.очень завораживают события, спасибо большое, за книгу
это что то с чем то)))))) просто великолепно!!!!
А он все таки сволочь. Унижает женщину.
Я уже что-то потерялась...на что он так разозлился , что стал так себя вести с Олесей ??? Вроде же всё относительно хорошо было у них....
жду когда ж кто то из демонов появится и с Габором заговорит....
Как-то у Олеси чувство собственного достоинства вообще начало пропадать. Габор ее оскорбляет чуть не через фразу, а она только "Ты лучший". Хоть бы обиделась нормально, спокойно, без истерик. Не знаю даже...
Габор тоже хорош, агрессия зашкаливает. Если это просто его реакция на опасность и гипертрофированное чувство ответственности за жизнь Олеси - даже это не прощает такого поведения. Все же мне кажется, что он чутка демон по какой-то там древней тайне, и эта часть так влияет на его поведение.
Олеся бесит. Об неё вытерли ноги, её использовали... Если она нужна, значит надо сделать что бы была воздухом для него, а не растекается по древу, а если не нужна, то крепость высокая, скалы острые, одна все равно не выживет.
Супер, спасибо за объёмную часть) с нетерпением жду продолжения.... Неужели ведьму убили, что бы она не раскрыла тайну Олеси для неё самой???
Спасибо за продолжение!
На самом деле Габор пугает. В начале думала "не такой уж и страшный". Но с каждым его шагом опаснее играть с ним игры. Я хочу спасти эту бедную девочку от него D
да, история очень интересная. с нетерпением жду продолжения.спасибо
Спасибо за интересную сказку,очень надеюсь на ХЭ :-)
Автор, спасибо, порадовали продочкой♥️
Люди, будьте добрее и вежливее, ведь это Вы пришли на страницу к автору и начинаете гадости и бред писать, а не автор к Вам.
Пожалуйста, поддержите автора, а не упрекайте!
Автор, желаю Вам огромного творческого вдохновения, чтобы Муза была с Вами рядом и Вы нас радовали своим творчеством!
Я просто в диком восторге от книги, а героиня обычная девушка и как многие у которой свой поток мыслей, противоречий и желаний!
Спасибо за проду!!! Впечатляет!!!
Потрясающе!!маша вы пишите обалденные,реалистичные сказки!!спасибо огромное
Спасибо за проду,страшно
Спасибо большое за продолжение! Страсти то какие!
Просто шикарно!!!! И перемена ГГ ,...фантастично!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Неужели демоны убили Бражену, только не это...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена