Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13712 2238043

Текущий рейтинг:
#2618 в Эротическое фэнтези
#1440 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо огромное! очень интересно! читал бы запоем! просто восторг!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

девочки а новая загрузка была? у меня что то ничего нет... прям печалька и беда!

avatar
04.11.2019, 08:55:18

Ну вот. Как теперь оттуда выбираться? Они ведь ждут их. Он не справиться когда их много будет.

avatar
04.11.2019, 08:36:07

Маша, спасибо Вам большое за прекрасную сказку. Вы прекрасно пишите, дарите море эмоций. Человеческая натура так устроена - хочется все больше и больше, от этого КАЖЕТСЯ, что мало, что долго и пр. Хотя, на самом деле, прекрасно видно, как вы стараетесь и как выкладываетесь для читателей. Вы золотая у нас. Большое спасибо за то, что с пониманием относительно к искреннему собственническому желанию читателей, которое иногда принимает причудливые формы возмущения. Это только потому, что книга захватывает и она хороша. Мне порой жаль, что я не могу вычеркнуть Ваши произведения из памяти, чтобы влюбиться в них снова ♥

Спасибо

avatar
04.11.2019, 08:11:40

Спасибо!!! Как же интересно!

avatar
04.11.2019, 08:06:59

Ох, добрались до дома Бражены, но что же дальше??? Пугает неизвестность. Жду м нетерпением продолжения!!!
Благодарю ❤️ вдохновения и времени на творчество ❤️

avatar
04.11.2019, 08:01:14

Маша огромное спасибо. Вы талантливы

avatar
04.11.2019, 00:38:17

Олеся начинает бесить как истеричка

ждём, ждём.пишите

Машенька, спасибо огромное за такущую проду!!! Что же, что же дальше? Неужели опоздали? И какова она, брачная ночь в том мире? И как Габор будет противостоять королю?.... ох, как завораживает эта сказка ❤️❤️❤️

Ну просто очень страшная сказка и читать страшно и бросить невозможно

avatar
04.11.2019, 06:38:50

Спасибо большое! Большая прода....очень приятно! Неужели не успели к живой Бражене......страшно за них - одни в лесу.
И так заинтриговали понятием "особенной" брачной ночи)).

avatar
04.11.2019, 06:21:48

Такое ощущение, что Крампус это часть Габора. Может в этом секрет? Может Олеся нужна, чтобы слепить половины в целое???

avatar
04.11.2019, 05:14:15

Спасибо большое!

avatar
04.11.2019, 03:45:12

'Понимая, что её положение здесь всё ещё шатко, Олеся сделала вид, что не слышала последних *сил*' Видимо, опечатка и надо читать 'последних *слов*'?
И чуть ниже про Страшилищ: 'А твои? Есть те, *которых* делал ты?' Правильнее было бы *которые*, т.к. по тексту выше "сташилище" явно среднего рода, значит неодушевленное и в винительном падеже отвечает на вопрос "что?" Лёгкого пера автору. Книга читается с огромным удовольствием. А по поводу истеричности героини, на которую указывают некоторые читательницы... Поставили б себя на её место: девочка выросла в постсоветское время, когда "мужчины" в большинстве случаев разучились быть защитой и опорой женщины и семьи, когда женщина принимает значимые решения, а тут Олеся попала в мир, где не только слово мужчины - закон, но и вокруг множество странных пугающих тайн и магия...

avatar
01.11.2019, 00:16:06

Спасибо за продолжение, очень интересно, музы вам, ждём раскрытие интриги

avatar
31.10.2019, 13:58:23

Спасибо!!!

avatar
31.10.2019, 15:46:49

Есть сэр, так точно сэр... и пнуть его с седла ;))) - мечты-мечты)) !!! С таким шутить вообще нельзя, одно неверное слово, действие и привет - накажет мама не балуй!!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!