https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2618 в Эротическое фэнтези
#1440 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное! очень интересно! читал бы запоем! просто восторг!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
девочки а новая загрузка была? у меня что то ничего нет... прям печалька и беда!
Ну вот. Как теперь оттуда выбираться? Они ведь ждут их. Он не справиться когда их много будет.
Маша, спасибо Вам большое за прекрасную сказку. Вы прекрасно пишите, дарите море эмоций. Человеческая натура так устроена - хочется все больше и больше, от этого КАЖЕТСЯ, что мало, что долго и пр. Хотя, на самом деле, прекрасно видно, как вы стараетесь и как выкладываетесь для читателей. Вы золотая у нас. Большое спасибо за то, что с пониманием относительно к искреннему собственническому желанию читателей, которое иногда принимает причудливые формы возмущения. Это только потому, что книга захватывает и она хороша. Мне порой жаль, что я не могу вычеркнуть Ваши произведения из памяти, чтобы влюбиться в них снова ♥
Спасибо
Спасибо!!! Как же интересно!
Ох, добрались до дома Бражены, но что же дальше??? Пугает неизвестность. Жду м нетерпением продолжения!!!
Благодарю ❤️ вдохновения и времени на творчество ❤️
Маша огромное спасибо. Вы талантливы
Олеся начинает бесить как истеричка
ждём, ждём.пишите
Машенька, спасибо огромное за такущую проду!!! Что же, что же дальше? Неужели опоздали? И какова она, брачная ночь в том мире? И как Габор будет противостоять королю?.... ох, как завораживает эта сказка ❤️❤️❤️
Ну просто очень страшная сказка и читать страшно и бросить невозможно
Спасибо большое! Большая прода....очень приятно! Неужели не успели к живой Бражене......страшно за них - одни в лесу.
И так заинтриговали понятием "особенной" брачной ночи)).
Такое ощущение, что Крампус это часть Габора. Может в этом секрет? Может Олеся нужна, чтобы слепить половины в целое???
Спасибо большое!
'Понимая, что её положение здесь всё ещё шатко, Олеся сделала вид, что не слышала последних *сил*' Видимо, опечатка и надо читать 'последних *слов*'?
И чуть ниже про Страшилищ: 'А твои? Есть те, *которых* делал ты?' Правильнее было бы *которые*, т.к. по тексту выше "сташилище" явно среднего рода, значит неодушевленное и в винительном падеже отвечает на вопрос "что?" Лёгкого пера автору. Книга читается с огромным удовольствием. А по поводу истеричности героини, на которую указывают некоторые читательницы... Поставили б себя на её место: девочка выросла в постсоветское время, когда "мужчины" в большинстве случаев разучились быть защитой и опорой женщины и семьи, когда женщина принимает значимые решения, а тут Олеся попала в мир, где не только слово мужчины - закон, но и вокруг множество странных пугающих тайн и магия...
Спасибо за продолжение, очень интересно, музы вам, ждём раскрытие интриги
Спасибо!!!
Есть сэр, так точно сэр... и пнуть его с седла ;))) - мечты-мечты)) !!! С таким шутить вообще нельзя, одно неверное слово, действие и привет - накажет мама не балуй!!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена