Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13712 2238047

Текущий рейтинг:
#2622 в Эротическое фэнтези
#1443 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2019, 03:46:06

Да....затянуло знатно.. лесные страшилки, но такие интересные... обожаю Ваши истории... спасибо!

avatar
06.11.2019, 01:10:05

Хотела после завершения перечитать книгу, но тут увидела обновление описания
*грущю*

avatar
05.11.2019, 23:55:01

Какой-то фэнтезийный хоррор в перемешку с детективом ) Отлично излагаете, Маша! Мне так нравятся Ваши яркие зарисовки окружающего, история интересная и затягивает ) Почему мне казалось, что Габор менее жесток?) Или не так, почему она так пуглива - понятно из её прошлого, но почему он так унижает и принижает её? Патриархат в чистейшем виде?) Пишите, Машенька, мы очень-очень терпеливо ждём )) Вдохновения, лёгкого пера и позитивного настроения Вам! )))

avatar
05.11.2019, 22:32:42

спасибо за проду.Очень интересно. жду с нетерпением продолжение.

avatar
05.11.2019, 22:13:23

каким графиком прода выходит?) очень нравится

avatar
05.11.2019, 21:25:37

Реально страшная сказка! Но очень интересная и захватывающая)

avatar
05.11.2019, 20:38:54

Спасибо!

avatar
05.11.2019, 20:32:28

Неужели Бражену убили?
Маша, спасибо!

Спасибо. Очень большой кусок. Вот теперь она права, сказала как есть и ее поняли правильно.

Опять на самом интересном месте. Надеюсь продолжение не заставит себя ждать...

avatar
04.11.2019, 21:38:32

Прям мурашки по коже

Вроде бы все шло хорошо, но потом у автора видимо начался кризис и дело сошло на нет

avatar
04.11.2019, 21:58:19

Спасибо большое!

История неплоха, но очень затянуты постельные утехи, описание эмоций гг

avatar
04.11.2019, 22:13:07

Спасибо больше за проду!

Страшненько,эмоционально . Прям ух. Жду продолжения.

Так и знала ,что они никак не дойдут до этой ведьмы ?

avatar
04.11.2019, 23:52:41

Надеюсь, это Бражена задала трепку демону)
Спасибо за проду!

avatar
04.11.2019, 23:57:39

Автору большое спасибо. Очень жду продолжение .

avatar
05.11.2019, 00:37:06

Огромное спасибо за большую и острую проду)))