Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13712 2238035

Текущий рейтинг:
#2546 в Эротическое фэнтези
#1412 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2019, 22:22:01

Мда, своей неуверенностью Алеся разбудила темную сторону Габора(( Все интересней становится, вообще не видно, как Маша будет раскрывать интригу))))))))))

avatar
26.10.2019, 22:17:27

Он ведь не совсем человек, да? Там у него были мысли про рассказать-не рассказать. И что мать, когда узнала, смотрела на него и на отца с презрением? Может сейчас эта часть и вылезла? .. жалко как-то Олесю стало. Реально унизительно ведь. Да и Габора жалко, если он не умеет управлять этими эмоциями, ведь его "трезвой" части наверняка понятно, что он ее унижает.

Маша, спасибо большое за продолжение!!!
Вчера вы наш мир взорвали "Отбором", а сегодня уже тут продолжаете? Вы дико работоспособный и прекрасный автор!

avatar
26.10.2019, 22:16:57

тоже надеюсь что решил так запугать её лишь и никакой рабыни, любовницы и других унижений не будет:((

avatar
26.10.2019, 22:16:57

Я думаю,он ее специально напугал,чтобы молчала,Олеся строптивая,иэто может плохо кончиться,мир в который она попала очень суровый.

avatar
26.10.2019, 22:16:32

Вот и открылаь вторая сторона Габора,демоническая.Вот как-то жаль псле этой проды Олесю.Крнечно,никакой физической жестокости по отношению к ней он не допустил,но морално всё-таки унизил.Хоть я всегда на стороне плохих мальчиков,но в данном случае палку он перегнул.Показал свою темную сущность,ничего не объяснив.Господарь,одним словом.

avatar
26.10.2019, 22:10:02

Ждем продолжение. Очень.

avatar
26.10.2019, 22:08:38

это больная любовь..
спасибо что вернулись

avatar
26.10.2019, 22:07:38

Маша, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
26.10.2019, 22:03:52

Спасибо за продолжение! Переживательно!

avatar
26.10.2019, 21:58:25

худшая сторона-дьявол в крови разгулялся? Прям как-то неприятненько....

avatar
26.10.2019, 23:35:23

Дорогие мои! Спасибо огромное за ваши чудесные комментарии! Пишу новую проду. Сюда и в Неземного, поэтому отвечу всем чуточку позже)
Но могу сказать, что многие правы и близки к истине в отношении Габора, но... думаю, что смогу вас еще удивить. И конечно же, он не будет делать ей плохо. Этого точно не будет.

avatar
26.10.2019, 23:23:36

Чего то Габор переигрывать начинает, хочет чтобы Олеся была его, но начинает вести себя через чур доминантно и даже слегка унизительно для Олеси. Она то его мыслей прочитать не может, а судит по поведению.
Благодарю ❤️

avatar
26.10.2019, 23:37:58

А свалить от него нельзя?
Передавил.
Как после этого доверять?....
Спасибо.

Спасибо

avatar
26.10.2019, 23:31:05

Вот как чувствовала, что Олеся рано начала качать права, демонстрировать ревность. Габор не так прост, нельзя было так его выводить. Он если не демон, то что-то вроде, точно! Есть даже мысль, что он в родстве с Крампусом, кто его знает. Жду преданно продолжение! Спасибо!!!

Ааааа! еще! мало )))

avatar
26.10.2019, 23:14:18

Спасибо большое!

avatar
26.10.2019, 22:44:07

Бежать от монстра.

avatar
26.10.2019, 22:39:26

Спасибо большое! Надо было на жену соглашаться.....;)

Сама виновата. В нашем то веке мужчина хрен признается, что ему нужна женщина. А там то вообще, они сильные, смелые и вообще кремень. Не просто же все так его боятся. Интересно кем он и отец является.
Спасибо