https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2546 в Эротическое фэнтези
#1412 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, своей неуверенностью Алеся разбудила темную сторону Габора(( Все интересней становится, вообще не видно, как Маша будет раскрывать интригу))))))))))
Он ведь не совсем человек, да? Там у него были мысли про рассказать-не рассказать. И что мать, когда узнала, смотрела на него и на отца с презрением? Может сейчас эта часть и вылезла? .. жалко как-то Олесю стало. Реально унизительно ведь. Да и Габора жалко, если он не умеет управлять этими эмоциями, ведь его "трезвой" части наверняка понятно, что он ее унижает.
Маша, спасибо большое за продолжение!!!
Вчера вы наш мир взорвали "Отбором", а сегодня уже тут продолжаете? Вы дико работоспособный и прекрасный автор!
тоже надеюсь что решил так запугать её лишь и никакой рабыни, любовницы и других унижений не будет:((
Я думаю,он ее специально напугал,чтобы молчала,Олеся строптивая,иэто может плохо кончиться,мир в который она попала очень суровый.
Вот и открылаь вторая сторона Габора,демоническая.Вот как-то жаль псле этой проды Олесю.Крнечно,никакой физической жестокости по отношению к ней он не допустил,но морално всё-таки унизил.Хоть я всегда на стороне плохих мальчиков,но в данном случае палку он перегнул.Показал свою темную сущность,ничего не объяснив.Господарь,одним словом.
Ждем продолжение. Очень.
это больная любовь..
спасибо что вернулись
Маша, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Спасибо за продолжение! Переживательно!
худшая сторона-дьявол в крови разгулялся? Прям как-то неприятненько....
Дорогие мои! Спасибо огромное за ваши чудесные комментарии! Пишу новую проду. Сюда и в Неземного, поэтому отвечу всем чуточку позже)
Но могу сказать, что многие правы и близки к истине в отношении Габора, но... думаю, что смогу вас еще удивить. И конечно же, он не будет делать ей плохо. Этого точно не будет.
Чего то Габор переигрывать начинает, хочет чтобы Олеся была его, но начинает вести себя через чур доминантно и даже слегка унизительно для Олеси. Она то его мыслей прочитать не может, а судит по поведению.
Благодарю ❤️
А свалить от него нельзя?
Передавил.
Как после этого доверять?....
Спасибо.
Спасибо
Вот как чувствовала, что Олеся рано начала качать права, демонстрировать ревность. Габор не так прост, нельзя было так его выводить. Он если не демон, то что-то вроде, точно! Есть даже мысль, что он в родстве с Крампусом, кто его знает. Жду преданно продолжение! Спасибо!!!
Ааааа! еще! мало )))
Спасибо большое!
Бежать от монстра.
Спасибо большое! Надо было на жену соглашаться.....;)
Сама виновата. В нашем то веке мужчина хрен признается, что ему нужна женщина. А там то вообще, они сильные, смелые и вообще кремень. Не просто же все так его боятся. Интересно кем он и отец является.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена