Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13712 2238035

Текущий рейтинг:
#2561 в Эротическое фэнтези
#1420 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2019, 19:45:56

В этой проде Олеся бьёт Габора по груди, потом он разворачивает её и толкает спиной к дереву. Как так получается после разворота?

avatar
27.10.2019, 20:56:07

Спасибо вам за продолжение! Ох хочется верить, что в какой то из вселенных такие мужчины существуют

avatar
27.10.2019, 20:33:46

Она хотела его закрыть собой?)))
Как Алеся права, тяжело привыкать к тому, что ты в паре лишь слабая женщина))))))

avatar
27.10.2019, 20:26:08

Маша, спасибо большое за продочку и эмоции!!)))( ˘ ³˘)♥

ООО,вот это разворот,,,,монстры пожаловали,щас Олесю надо защищать от них,,

avatar
27.10.2019, 19:14:02

Спасибо, Маша! Что же это за существо появилось, жуть?!

Ну очень страшно!

avatar
27.10.2019, 18:37:59

Спасибо. Очень захватывающий роман. Рада,что проды будут теперь чаще.

avatar
27.10.2019, 18:09:17

И что ж сейчас будет?Тут по лесу демоны бегают,а они отношения решили в чаще выяснять.Вот и довыяснялись.Теперь Габору с демоном драться.Интересно ,это Крампус или просто демон?Хотя с другой стороны,Габор ещё раз все четко Олесе озвучил,но вместо поцелую кровавый бой.Может во время боя Олеся увидит вторую сущность Габора?

спасибо большое!!@

avatar
27.10.2019, 17:53:52

Ух как опасно! Надеюсь,что Габор одолеет демона! Спасибо, Маша!

avatar
27.10.2019, 17:39:05

Ох и нашли они где выяснять отношения! Теперь Габору придётся драться с демоном? Охохох

avatar
27.10.2019, 17:38:22

Спасибо, Машенька, за Ваши старания!!! Замечательно выходит!!! Я уже трясусь от нетерпения... что же дальше!!!??? Что скажет Бражена...??? И кого они встретят по пути?!!!...

avatar
27.10.2019, 17:32:53

Спасибо за продолжение! Ой ой ой!

avatar
27.10.2019, 17:29:37

мда, только все прояснилось...интрига

avatar
27.10.2019, 17:14:42

Спасибо!

avatar
27.10.2019, 17:14:11

Только прозвучали такие обнадёживающие для неё слова, и тут опасность)У, противные демоны, расслабиться и порадоваться девушке не дают)) Спасибо, ждём продолжения!

Ух ты! Спасибо за проду !!!

avatar
27.10.2019, 17:10:40

Спасибо!!!

avatar
27.10.2019, 17:02:31

Спасибо)))))