https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2561 в Эротическое фэнтези
#1420 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли честно не приятно за неё. Хочется чтобы в свой мир вернулась. Не место ей там.
Даже таким Габор мне нравится)Спасибо!
Класс!!!
Продолжение... А где же? А как же..?
СПАСИБО!!! Очень нравится, такое чувство, что это я нахожусь в этом лесу и переживаю все эмоции героини.
Спасибо ?
Скоро будет весело )))
Спасибо большое за проду. Побольше вдохновения ))))
Спасибо огромное за продолжение! Хотя бы поскорее добрались до ведьмы, что же она им скажет,а тут еще какая-то нечисть прицепилась!?Вдохновения!!!
странно, интригующе, горячо. спасибо, жду продолжения.
спасибо
да к такому мужчине трудно привыкнуть) спасибо))
БЛАГОДАРЮ!!!!
Ох и закрутили ж Вы сюжет, Маша ) Столько интриги и тайн нераскрытых. Габор большая тайна, мир сам по себе загадка. Нравится) А вот героиня совсем не располагает: после одной прогулки и ночи уже ждёт преданности и любви ) Смешнючая наивная девчонка ) О! Я вот не совсем поняла ситуацию с пощёчиной - за что она так; я не уловила момента унижения? Интересно - жду проду ) Лёгкого пера! Спасибо-о-о!)
Ну вот прояснили вопрос, легче стало на душе Олесе, да ещё всё впереди, но и какая никакая определенность нужна!!! А Габор тоже хорош, мне кажется, аж возгордился ею, что у Олеси к нему искренние чувства!!! А эти "чудо-ленты" надеюсь это "добрые вещи" ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Жду, жду продолжения! О, Габорчик, мальчик
Спасибо большое!!! Какая молодец, что призналась)) ........и Габор теперь знает все страхи женщины, которой отдал душу)) и это сделает его более мужественным.
Надеюсь это сейчас не демоны пришли за Олесей........может всё-таки посланники ведьмы к которой они едут.
Ох. Спасибо за дополнительный кусочек. На таком напряжённом месте остановились. С нетерпением жду следующей проды
Эх Габор, вот можно же сразу было Олесе всё сказать не раз, а несколько раз, мы женщины любим ушами.
Благодарю ❤️
Дорогие мои, прода есть!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена