Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13712 2238035

Текущий рейтинг:
#2561 в Эротическое фэнтези
#1420 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2019, 02:27:12

Если честно не приятно за неё. Хочется чтобы в свой мир вернулась. Не место ей там.

avatar
29.10.2019, 18:10:39

Даже таким Габор мне нравится)Спасибо!

avatar
29.10.2019, 09:30:13

Продолжение... А где же? А как же..?

avatar
29.10.2019, 10:42:05

СПАСИБО!!! Очень нравится, такое чувство, что это я нахожусь в этом лесу и переживаю все эмоции героини.

avatar
28.10.2019, 22:25:42

Спасибо ?

avatar
28.10.2019, 22:02:02

Скоро будет весело )))

avatar
28.10.2019, 22:00:17

Спасибо большое за проду. Побольше вдохновения ))))

avatar
28.10.2019, 18:26:48

Спасибо огромное за продолжение! Хотя бы поскорее добрались до ведьмы, что же она им скажет,а тут еще какая-то нечисть прицепилась!?Вдохновения!!!

avatar
28.10.2019, 12:27:23

странно, интригующе, горячо. спасибо, жду продолжения.

avatar
28.10.2019, 06:36:02

да к такому мужчине трудно привыкнуть) спасибо))

avatar
28.10.2019, 09:37:01

БЛАГОДАРЮ!!!!

avatar
28.10.2019, 00:36:54

Ох и закрутили ж Вы сюжет, Маша ) Столько интриги и тайн нераскрытых. Габор большая тайна, мир сам по себе загадка. Нравится) А вот героиня совсем не располагает: после одной прогулки и ночи уже ждёт преданности и любви ) Смешнючая наивная девчонка ) О! Я вот не совсем поняла ситуацию с пощёчиной - за что она так; я не уловила момента унижения? Интересно - жду проду ) Лёгкого пера! Спасибо-о-о!)

avatar
27.10.2019, 22:57:47

Ну вот прояснили вопрос, легче стало на душе Олесе, да ещё всё впереди, но и какая никакая определенность нужна!!! А Габор тоже хорош, мне кажется, аж возгордился ею, что у Олеси к нему искренние чувства!!! А эти "чудо-ленты" надеюсь это "добрые вещи" ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
27.10.2019, 22:49:09

Жду, жду продолжения! О, Габорчик, мальчик

avatar
27.10.2019, 22:35:32

Спасибо большое!!! Какая молодец, что призналась)) ........и Габор теперь знает все страхи женщины, которой отдал душу)) и это сделает его более мужественным.
Надеюсь это сейчас не демоны пришли за Олесей........может всё-таки посланники ведьмы к которой они едут.

avatar
27.10.2019, 21:59:45

Ох. Спасибо за дополнительный кусочек. На таком напряжённом месте остановились. С нетерпением жду следующей проды

avatar
27.10.2019, 21:16:09

Эх Габор, вот можно же сразу было Олесе всё сказать не раз, а несколько раз, мы женщины любим ушами.
Благодарю ❤️

avatar
27.10.2019, 16:32:43

Дорогие мои, прода есть!