https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2592 в Эротическое фэнтези
#1430 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМашенька, доброго вечера! Сегодня ждать - не ждать? А то вроде и дел полно, и отлипнуть от кнопки "перезагрузить" никак не могу (((
Дорогой автор, очень жду проду так как уже полибила эту историю и героев. Прошу не сильно затягивать и подогревать наш интерес. Легкой работы и музы)
Видимо была редактура, и теперь книга только до 18 главы.
И очень жду продолжения.
Олеся прекрасная, ей сразу сочувствуешь и проникаешься
Главного героя уже жалко. Вот все ей уже объяснил и так и этак. А она все в непонятках. (( Сама ведь видит что с ней он другой, нет выводит его.
Вот не может Габор без своего фирменного "я господарь")))) Иногда и помолчать неплохо, но тут уж как умеет так и успокаивает ;)
Маша, благодарю за продолжение ❤️
Как же мне нравиться ваше умение переплести между собой разные миры тонко вплетая фольклор, былины давно забытые легенды и сказки. И оживить это на страницах вашего романа.
Честно скажу, что я не люблю фентези, избегаю романы про попаданок, а уж когда вижу про очередной отбор, то бегу без оглядки. Но именно в вашем исполнение готова читать весь этот набор с удовольствием. Только у вас получается подать так не тривиально, завораживающе и очень увлекательно.
P.S. и у меня тут бредовая мысль проскользнула, а что если Габор дракон? Мммм... или как то связан с этим. В замке столько символики с драконами, камин в его детской, гора у моря. Да и Олеся отмечала, что он горячий. В общем такая шальная мысль проскочила.
Пока что очень много секретов, сплошные вопросы про странное подземелье, про фрески с сюжетами, про семью Габора, про пророчество...
Спасибо автору. Очень интересно.
уважаемый автор сколько глав будет в этой книге?
За ним, как за каменной стеной. Спасибо!
спасибо за продолжение.
что ж их там ждет, даже представить сложно! спасибо, жду с нетерпение продолжения))
Спасибо.
Сложно конечно довериться, но что ей еще остается делать. Он и так много ей сказал.
Вау) эта книга мой первый опыт в фэнтази)) и очень удачный. Пишете, аж дух захватывает! Творческих вершин вам, Маша)
вот конечно Габор жёсткий и эгоистичный человек, который не спрашивая и защитит и много ещё чего сделает того что в нашем мире мужчины или не делают или разрешение спрашивают вот Олесю и накрыло))))спасибо, очень интересно и Габор классный
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
скорей бы Новый год. Прекрасно ожидание чуда
спасибо! очень ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ! Обожаю эту пару.
Спасибо за книгу
БЛАГОДАРЮ!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена