Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13712 2238043

Текущий рейтинг:
#2592 в Эротическое фэнтези
#1430 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2019, 22:26:59

Машенька, доброго вечера! Сегодня ждать - не ждать? А то вроде и дел полно, и отлипнуть от кнопки "перезагрузить" никак не могу (((

avatar
19.10.2019, 09:18:16

Дорогой автор, очень жду проду так как уже полибила эту историю и героев. Прошу не сильно затягивать и подогревать наш интерес. Легкой работы и музы)

avatar
19.10.2019, 08:04:17

Видимо была редактура, и теперь книга только до 18 главы.
И очень жду продолжения.

Олеся прекрасная, ей сразу сочувствуешь и проникаешься

Главного героя уже жалко. Вот все ей уже объяснил и так и этак. А она все в непонятках. (( Сама ведь видит что с ней он другой, нет выводит его.

avatar
31.10.2019, 01:09:45

Вот не может Габор без своего фирменного "я господарь")))) Иногда и помолчать неплохо, но тут уж как умеет так и успокаивает ;)
Маша, благодарю за продолжение ❤️

avatar
31.10.2019, 00:41:35

Как же мне нравиться ваше умение переплести между собой разные миры тонко вплетая фольклор, былины давно забытые легенды и сказки. И оживить это на страницах вашего романа.
Честно скажу, что я не люблю фентези, избегаю романы про попаданок, а уж когда вижу про очередной отбор, то бегу без оглядки. Но именно в вашем исполнение готова читать весь этот набор с удовольствием. Только у вас получается подать так не тривиально, завораживающе и очень увлекательно.
P.S. и у меня тут бредовая мысль проскользнула, а что если Габор дракон? Мммм... или как то связан с этим. В замке столько символики с драконами, камин в его детской, гора у моря. Да и Олеся отмечала, что он горячий. В общем такая шальная мысль проскочила.
Пока что очень много секретов, сплошные вопросы про странное подземелье, про фрески с сюжетами, про семью Габора, про пророчество...

avatar
30.10.2019, 22:58:40

Спасибо автору. Очень интересно.

avatar
30.10.2019, 17:53:47

уважаемый автор сколько глав будет в этой книге?

avatar
30.10.2019, 16:11:47

За ним, как за каменной стеной. Спасибо!

спасибо за продолжение.

avatar
30.10.2019, 10:49:26

что ж их там ждет, даже представить сложно! спасибо, жду с нетерпение продолжения))

Спасибо.
Сложно конечно довериться, но что ей еще остается делать. Он и так много ей сказал.

Вау) эта книга мой первый опыт в фэнтази)) и очень удачный. Пишете, аж дух захватывает! Творческих вершин вам, Маша)

avatar
30.10.2019, 09:42:31

вот конечно Габор жёсткий и эгоистичный человек, который не спрашивая и защитит и много ещё чего сделает того что в нашем мире мужчины или не делают или разрешение спрашивают вот Олесю и накрыло))))спасибо, очень интересно и Габор классный

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.10.2019, 07:10:04

скорей бы Новый год. Прекрасно ожидание чуда

avatar
30.10.2019, 06:45:15

спасибо! очень ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ! Обожаю эту пару.

avatar
30.10.2019, 05:43:35

Спасибо за книгу

avatar
30.10.2019, 05:36:35

БЛАГОДАРЮ!!!!