Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13712 2238043

Текущий рейтинг:
#2607 в Эротическое фэнтези
#1436 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2019, 11:52:17

В страшный мир попала Олеся,да и тяжело соперничать с принцессой.Габор очень тяжелый человек,страшно за Олесю.Спасибо за проду!

avatar
19.10.2019, 11:50:14

Пишите, как Вам удобно).... только пишите))

avatar
19.10.2019, 11:49:50

Спасибо за продолжение.

avatar
19.10.2019, 11:44:14

Очень интересная книга,ждём с нетерпением продолжения, пишите, спасибо большое автору...

avatar
19.10.2019, 11:00:32

Спасибо за продолжение! Ох зря она так!

Машенька, спасибо!
Кажется, Олеся выведет Габора на эмоции, на такие, что мало не покажется. С этим мужчиной, по-моему, среднего не бывает - или ничего, или всё, всё абсолютно)

avatar
19.10.2019, 09:46:57

Вот непонятливый (или делает вид)): она ревнует к невесте, а он будто и не слышит, не опровергает и не подтверждает) Не удивительно её состояние и претензии... Спасибо!

avatar
19.10.2019, 09:44:17

Наконец-то прода!!! Но мало...

avatar
19.10.2019, 09:26:50

Спасибо вам, что пишите проды и не забываете своих читателей)) Удачи вам во всем!

avatar
19.10.2019, 09:23:42

Спасибо!!!!

avatar
19.10.2019, 09:23:02

Зачем она провоцирует Габора? Ну сама же знает, что он Господарь. Что не в его привычках много говорить. Дела показывают больше. Спасибо Маша, жду каждую проду с нетерпением.

Героиню хочется стукнуть! Раздражает безмерно)))

avatar
01.11.2019, 07:44:10

дорогой мой автор !!! вот объясните мне у меня в библиотеке книга не пополняется а в общем пользовании продаж есть !! как так то??????(

avatar
01.11.2019, 16:29:33

С каждой главой всё интереснее и загадочнее. Спасибо!

avatar
01.11.2019, 12:34:41

Маша,как вы интересно пишите,Гг такой необычный,непредсказуемый.Спасибо!

avatar
01.11.2019, 13:14:49

Автор верните нормальну, адекватную героиню. А то последнии три главы действительно хочется оставить ее в лесу. Если она также вела себя с мужем , то не удивительно что ее бросил муж.

avatar
01.11.2019, 00:53:47

Ох, и Габор. Ох уж эти мужчины! Я- господарь. Я -господин!) Спасибо за продку)

avatar
01.11.2019, 05:04:16

хюхээээээээ ээ