https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2607 в Эротическое фэнтези
#1436 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
В страшный мир попала Олеся,да и тяжело соперничать с принцессой.Габор очень тяжелый человек,страшно за Олесю.Спасибо за проду!
Пишите, как Вам удобно).... только пишите))
Спасибо за продолжение.
Очень интересная книга,ждём с нетерпением продолжения, пишите, спасибо большое автору...
Спасибо
Спасибо за продолжение! Ох зря она так!
Машенька, спасибо!
Кажется, Олеся выведет Габора на эмоции, на такие, что мало не покажется. С этим мужчиной, по-моему, среднего не бывает - или ничего, или всё, всё абсолютно)
Вот непонятливый (или делает вид)): она ревнует к невесте, а он будто и не слышит, не опровергает и не подтверждает) Не удивительно её состояние и претензии... Спасибо!
Наконец-то прода!!! Но мало...
Спасибо вам, что пишите проды и не забываете своих читателей)) Удачи вам во всем!
Спасибо!!!!
Зачем она провоцирует Габора? Ну сама же знает, что он Господарь. Что не в его привычках много говорить. Дела показывают больше. Спасибо Маша, жду каждую проду с нетерпением.
Героиню хочется стукнуть! Раздражает безмерно)))
дорогой мой автор !!! вот объясните мне у меня в библиотеке книга не пополняется а в общем пользовании продаж есть !! как так то??????(
С каждой главой всё интереснее и загадочнее. Спасибо!
Маша,как вы интересно пишите,Гг такой необычный,непредсказуемый.Спасибо!
Автор верните нормальну, адекватную героиню. А то последнии три главы действительно хочется оставить ее в лесу. Если она также вела себя с мужем , то не удивительно что ее бросил муж.
Ох, и Габор. Ох уж эти мужчины! Я- господарь. Я -господин!) Спасибо за продку)
хюхээээээээ ээ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена