Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13712 2238043

Текущий рейтинг:
#2592 в Эротическое фэнтези
#1430 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Машенька, спасибо!
Мне уже не терпится узнать, что же скажет Бражена))))
Габор просто нереально крут, мечта, а не мужик ❤️❤️❤️

avatar
30.10.2019, 03:58:37

Спасибо!

Очень интересно поворачивается сюжет, спасибо.

avatar
29.10.2019, 23:56:48

?что же дальше??...))

avatar
29.10.2019, 23:23:28

Как же не терпится узнать, что им поведает ведьма... спасибо за интригу)))

avatar
29.10.2019, 22:49:43

Очень волнительно и интересно читать! И о демонах- вот как они появились в этом мире? И о Крампусе - зачем ему невеста Олеся? Что за Дед Мороз ее перенес в этот мир? Наверное Габор всё таки очень подходит Олесе, но как к такому притереться характером? И я держу кулачки за эту пару!)) Спасибо, Маша огромное! Всегда жду проду)

avatar
29.10.2019, 22:27:13

Спасибо за такую чудесную книгу ❤

avatar
29.10.2019, 22:26:00

Спасибо!

Это надо ещё научиться, жить с таким диктатором, собственником и тираном :))
Спасибо!

Ну нереально крутой мужик!!! Я в него верю))

avatar
29.10.2019, 21:29:45

Спасибо .ждем продолжения .

avatar
29.10.2019, 21:26:55

Продолжение интригует. Что он хочет ей показать

avatar
29.10.2019, 21:05:48

Спасибо за продолжение!!!! Как страшно и захватывающе!!!! Легкого пера Вам дорогой автор.

avatar
29.10.2019, 21:04:32

Большое спасибо за продолжение!

Спасибо

Спасибо за проду '!! С нетерпением жду развития событий!

avatar
29.10.2019, 20:51:01

Маша, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) ( ˘ ³˘)♥

avatar
29.10.2019, 19:37:50

очень интересно,вы молодец вдохновение вам и музу!

avatar
29.10.2019, 15:51:15

Мне кажется в него демон и вселился или ведет его Габора... Такое ощущение .

avatar
29.10.2019, 19:24:59

"Сама придумала - сама обиделась"- про нашу героиню. И мягко с ней - не так, и грубо - не эдак. Бедный Габор, весь мозг уже ему съела и довела до белого каления. Прям жалко уже мужика. Поневоле осатанеешь, когда твоя женщина только ноет и ноет))))