https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2587 в Эротическое фэнтези
#1430 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМашенька, перестаньте болеть. мы Ооооочень ждём продолжения.
Маша, выздоравливайте!
Маша, спасибо за ваши книги (прочитала все, которые смогла найти)! Ваши истории чудо, как хороши - горячие, жаркие, с особенной мрачновато-чарующеей атмосферой))) Отдельное спасибо за ваших героев-мужчин - таких характерных, сильных, немного жестоких, но безумно притягательных (жаль, что подобные реликты встречаются только в книгах, и то - в фантастических). Хотя немного обидно за героинь - на фоне таких мужчин они выглядят немного бледновато...
Очень нравится
По ходу король хочет его женить на дочке!
Очень интересно!
Очень горячо!
Спасибо!)
Очень интересный сюжет и красивая эротика, детективная линия очень уместна и жуткая
Выздоравливайте)
Маша, спасибо огромное за Ваш труд! Ваши истории читаются на одном дыхании! Выздоравливайте и пусть все огорчения развеются с осенними ветрами :)
Скорейшего выздоровления ☀️☀️☀️
Ой, ну никак Олесе не успокоиться, лишь бы шпилькой Габору ответить на его слова))) Так и нарывается на .... наказание ;)
Благодарю ❤️
Большое спасибо за продолжение! Волнительно!
СПАСИБО что не оставляете своих читателей. Выздоравливайте. Вдохновения Вам.
Договорится Олеся на свою голову ))) Спасибо за продолжение, лечитесь и выздоравливайте❤️
Жду продолжения с нетерпением, музы автору.
Думаю прогулка ночным леском будет интересной. Как бы и правда в лапы Крампуса не угодить. Спасибо за продку! )
спасибо, очень интересно!!!
Машенька, а для Габора и Олеси у Вам найдется время, Очень хочется узнать, что дальше!!!
Интересная история...Когда будет продолжение?????
Да,Олеся похоже еще не до конца поняла,что попала в "суровый"мир,язычок надо попридержать.Спасибо!
Спасибо, Маша!
Интересно, много бы на ее месте образцов хладнокровия осталось бы образцами хладнокровия?!
А их словесные игры на грани. Испытывают это самое хладнокровие.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена