https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2587 в Эротическое фэнтези
#1430 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Где продолжение?. Очень интересная все бросают и книгу эту читаю.жду скорого продолжения.
спасибо, очень интересно и обидно за Олесю
Спасибо большое за продолжение! И с возвращением!
?снова в строю. Легкой работы?
С возвращением Автор, легкого пера))
А продолжение будет? История очень захватывает, спасибо вам.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!)
спасибо!
Ой ,, король ещё этот , ну да так все просто не бывает , спасибо , что автор снова в строю и балует нас ,, ждём продолжения и вдохновения !!!!
Спасибо большое! Он решил украсить зал как в мире Олеси)), для неё)), так интресно наблюдать за ухаживаниями Габора)).
Всё- таки по его "руку и сердце" едет король.....
И Олеся ещё с кучей комплексов сейчас расстроится.....надо скорее к ведьме
Машенька, держитесь, скорейшего вам выздоровления! Ваши герои невероятные, оторваться от чтения очень трудно! Еще никогда так не было жалко мужика и так не бесила героиня своими вечными сомнениями и истериками))) надеюсь, в конце концов её разум проснется и все нервные затраты нашего красавчика будут компенсированы))
И долго он будет её мучить неизвестностью по поводу своей судьбы и дочери короля? Сам то решился на что или ещё в раздумиях? Не совсем понятна эта скрытность. Но ведь прямо говорил Олесе, что она будет его женой. Спасибо!
Спасибр за проду
Спасибо огромное автору за захватывающую история .. очень ждём продолжения... оторваться сложно... Здоровья вам и вдохновения!!!
Дорогие мои читатели! Сегодня в 5:00 по мск вас ждет продолжение!
Читайте с удовольствием!!!
Надеюсь вам лучше? жду проду с нетерпением?Удачи и музы☺️
Прочла за вечер, когда же продолжение???((( Очень нравится!
хочу продолжить чтение. автор вы где???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена