https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2600 в Эротическое фэнтези
#1422 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотят женить на принцессе. Спасибо за проду, очень увлекательно.
Маша, прочитала все представленные продочки и в неописуемом восторге!!!))) Как же мне хочется себе пинка дать за то, что не заглянула сюда раньше... успокаиваю себя тем, что терпения не хватило бы ждать такую вкуснятину ...нет такие продочки можно ждать годами)). Маша, ты волшебная сказочница!!)) Читала я перед сном эту сказочку, но спать вовсе не хотелось;-)... чувственно, эротично, местами жутковато.... всё как я люблю). Жду продолжение. Спасибо огромное за эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Вот люблю Моран! Пишет так здорово,что затягивает. И наслаждаешься и злишься-вроде,только начала читать,а уже всё-продочка закончилась...Сродни тому,как очень сильно хочешь пить,в бутылке много напитка,начинаешь пить,несколько глотков и глотаешь воздух. А ты не напилась ещё..Вот так и с этим автором-пила бы и пила бы...
Ну вот, женить нашего молодца хотят на принцессе. Короля с принцессой в темницу не спрячешь, чтоб не мешались :)
Спасибо!
а продолжение будет?)
очень увлекательно)
Интересная книга! Давно ни чего не читала, начинаю читать сюжет не нравится, все так замылено. А здесь необычно, интересно. Спасибо автор
Только начала читать, в полном восторге!!!
Спасибо!
Угу. Матримониальные планы королей так просто с весов не сбросишь...
Интересно, как Габор с этим справится. )
Спасибо за книгу
Здоровья любви удачи
Король хочет женить его на своей дочери?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Беспроигрышный вариант если хочется окунуться в чувственную любовную историю, у этого автора все книги огонь!!!
Жду...очень..аж говорить не могу,хочу продолжения...
Дочь едет не просто так)
Спасибо огромное, Маша. Вы так много работали на выходные. Очень жду продолжения! Уверена, что когда закончу читать всю повесть, начну снова... Просто сказка! Затягивает !!! Спасибо Вам!
Книга супер)))) Очень понравилась. Интересно,что же за секрет про себя и своего отца прячет Габор?!
Спасибо, Маша. Замечательный подарок на выходные!!!
Маша, огромная Вам благодарность за то, что когда уже кажется, что скоро конец книги, Вы подкидываете новую интригу. Не хочется прощаться с героями. Пишите про них больше))
Женить хочет Габора. Олеся, не сдавайся!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена