Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237990

Текущий рейтинг:
#2600 в Эротическое фэнтези
#1422 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2019, 18:55:27

Хотят женить на принцессе. Спасибо за проду, очень увлекательно.

avatar
11.09.2019, 23:18:54

Маша, прочитала все представленные продочки и в неописуемом восторге!!!))) Как же мне хочется себе пинка дать за то, что не заглянула сюда раньше... успокаиваю себя тем, что терпения не хватило бы ждать такую вкуснятину ...нет такие продочки можно ждать годами)). Маша, ты волшебная сказочница!!)) Читала я перед сном эту сказочку, но спать вовсе не хотелось;-)... чувственно, эротично, местами жутковато.... всё как я люблю). Жду продолжение. Спасибо огромное за эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

Вот люблю Моран! Пишет так здорово,что затягивает. И наслаждаешься и злишься-вроде,только начала читать,а уже всё-продочка закончилась...Сродни тому,как очень сильно хочешь пить,в бутылке много напитка,начинаешь пить,несколько глотков и глотаешь воздух. А ты не напилась ещё..Вот так и с этим автором-пила бы и пила бы...

Ну вот, женить нашего молодца хотят на принцессе. Короля с принцессой в темницу не спрячешь, чтоб не мешались :)
Спасибо!

avatar
11.09.2019, 20:31:58

а продолжение будет?)
очень увлекательно)

avatar
11.09.2019, 13:21:16

Интересная книга! Давно ни чего не читала, начинаю читать сюжет не нравится, все так замылено. А здесь необычно, интересно. Спасибо автор

avatar
15.09.2019, 13:15:06

Только начала читать, в полном восторге!!!

Спасибо!
Угу. Матримониальные планы королей так просто с весов не сбросишь...
Интересно, как Габор с этим справится. )

Спасибо за книгу
Здоровья любви удачи

avatar
15.09.2019, 10:29:20

Король хочет женить его на своей дочери?

avatar
15.09.2019, 08:14:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.09.2019, 08:03:12

Спасибо!

avatar
10.09.2019, 22:50:38

Беспроигрышный вариант если хочется окунуться в чувственную любовную историю, у этого автора все книги огонь!!!

avatar
10.09.2019, 13:51:33

Жду...очень..аж говорить не могу,хочу продолжения...

avatar
15.09.2019, 02:48:18

Дочь едет не просто так)

avatar
09.09.2019, 22:28:21

Спасибо огромное, Маша. Вы так много работали на выходные. Очень жду продолжения! Уверена, что когда закончу читать всю повесть, начну снова... Просто сказка! Затягивает !!! Спасибо Вам!

avatar
15.09.2019, 01:29:56

Книга супер)))) Очень понравилась. Интересно,что же за секрет про себя и своего отца прячет Габор?!

avatar
15.09.2019, 01:28:47

Спасибо, Маша. Замечательный подарок на выходные!!!

Маша, огромная Вам благодарность за то, что когда уже кажется, что скоро конец книги, Вы подкидываете новую интригу. Не хочется прощаться с героями. Пишите про них больше))

avatar
14.09.2019, 22:58:41

Женить хочет Габора. Олеся, не сдавайся!!!