Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237973

Текущий рейтинг:
#1447 в Эротическое фэнтези
#751 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2019, 18:58:07

Вот и настало время Миклоша оплачивать долги. Пусть бы любовник его предал, был бы готов всё, что знает, рассказать, дабы спасти свою шкуру. Чтобы вера в чувства не стала убежищем для этого морального урода- Миклоша.
Маша, в тексте написано, что Миклош ударился о кровать, а после уже, что он сидит в кресле. Надо, видимо, кровать на кресло исправить.

avatar
23.08.2019, 15:52:48

Да, очень интересно...пентаграмма сработала или нет, по идее должна была. И я так думаю, что празднику быть! Первый счастливый Новый Год у Олеси просто должен быть. Она так этого заслуживает. Вообщем жду в предвкушении...Спасибо!!!

avatar
23.08.2019, 15:39:15

Допрыгались двое жалких врунишек. А надпись под ковром так и не заметит Габор?

avatar
23.08.2019, 15:00:49

Этих двух в темницу,а вход в замок для демона открыт.Ой,что-то как-то неуютно становится,страшно и за Олесю и за Габора.

avatar
23.08.2019, 14:56:46

Так их: пусть перед смертью ещё и в темнице помаринуются - вместе)) Спасибо!!!

avatar
23.08.2019, 14:49:03

Здравствуйте. Ваше произведение попало в подборку "Книжная рулетка" в группе "Книжное измерение" https://vk.com/wall-171386332_28906

avatar
23.08.2019, 14:04:15

Спасибо, Маша! Радуйте нас продами почаще!!!

avatar
23.08.2019, 12:13:03

Юхуу, не ожидал Миклош что всё вылезет наружу, думал он один умнее всех! Неужели он так просто сдастся? Думаю его остановит только смерть.
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
23.08.2019, 11:24:08

Умеете вы Маша все темные стороны вывернуть на свет... даже я мстительно жду расплаты Миклоша за своё гнилое житьё!!! Спасибо за проду, как всегда шедеврально!!!

avatar
23.08.2019, 10:20:57

Ооо, Габор нашёл слабое местечко у Миклоша. Не всё тому мучить девушек, пора и самому помучаться

avatar
23.08.2019, 08:33:27

Спасибо! Очень интересный сюжет,тайна Габора интригует.Взятые вами венгерские имена добавляют героям некоего колорита,придают особую атмосферу.

avatar
25.08.2019, 18:28:37

Дорогие мои! Спасибо за ваши комменнтари! Все вижу, все читаю, вдохновляюсь для написания проды) по мере возможности на все буду отвечать)
Спасибо вам! Вы лучшие!!!

avatar
25.08.2019, 16:19:58

Дорогие мои! Новая продочка! Как я и предупреждала, очень откровенная (21+)
Если вы такое не любите, то пока не читайте
Если все-таки осмелились, то увлекательного чтения!

Спасибо за продочку и оочень жду следующую)

avatar
25.08.2019, 13:14:21

Маша,а когда следующая прода? Подговиться же нужно. Там такой фейерверк намечается, уже сейчас жарко становится.

avatar
23.08.2019, 08:29:35

С нетерпением жду продолжения! Автору низкий поклон за адекватных героев, интересный сюжет и лёгкий слог!!!

avatar
25.08.2019, 03:14:41

Спасибо!!!!!!

avatar
23.08.2019, 08:28:19

Нереально интересная книга!

avatar
25.08.2019, 00:41:48

В группе коллаж вообще в Тему упал)))) Жалко нельзя в главу вставить, как в печатных романах)))) Маш, там в строке Габор должен "запоМнить" же? Просто там запоЛнить))))

avatar
22.08.2019, 23:20:00

Спасибо, Маша... Захватывающе.....Очень жду продолжения!!!