https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1447 в Эротическое фэнтези
#751 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и настало время Миклоша оплачивать долги. Пусть бы любовник его предал, был бы готов всё, что знает, рассказать, дабы спасти свою шкуру. Чтобы вера в чувства не стала убежищем для этого морального урода- Миклоша.
Маша, в тексте написано, что Миклош ударился о кровать, а после уже, что он сидит в кресле. Надо, видимо, кровать на кресло исправить.
Да, очень интересно...пентаграмма сработала или нет, по идее должна была. И я так думаю, что празднику быть! Первый счастливый Новый Год у Олеси просто должен быть. Она так этого заслуживает. Вообщем жду в предвкушении...Спасибо!!!
Допрыгались двое жалких врунишек. А надпись под ковром так и не заметит Габор?
Этих двух в темницу,а вход в замок для демона открыт.Ой,что-то как-то неуютно становится,страшно и за Олесю и за Габора.
Так их: пусть перед смертью ещё и в темнице помаринуются - вместе)) Спасибо!!!
Здравствуйте. Ваше произведение попало в подборку "Книжная рулетка" в группе "Книжное измерение" https://vk.com/wall-171386332_28906
Спасибо, Маша! Радуйте нас продами почаще!!!
Юхуу, не ожидал Миклош что всё вылезет наружу, думал он один умнее всех! Неужели он так просто сдастся? Думаю его остановит только смерть.
Благодарю ❤️❤️❤️
Умеете вы Маша все темные стороны вывернуть на свет... даже я мстительно жду расплаты Миклоша за своё гнилое житьё!!! Спасибо за проду, как всегда шедеврально!!!
Ооо, Габор нашёл слабое местечко у Миклоша. Не всё тому мучить девушек, пора и самому помучаться
Спасибо! Очень интересный сюжет,тайна Габора интригует.Взятые вами венгерские имена добавляют героям некоего колорита,придают особую атмосферу.
Дорогие мои! Спасибо за ваши комменнтари! Все вижу, все читаю, вдохновляюсь для написания проды) по мере возможности на все буду отвечать)
Спасибо вам! Вы лучшие!!!
Дорогие мои! Новая продочка! Как я и предупреждала, очень откровенная (21+)
Если вы такое не любите, то пока не читайте
Если все-таки осмелились, то увлекательного чтения!
Спасибо за продочку и оочень жду следующую)
Маша,а когда следующая прода? Подговиться же нужно. Там такой фейерверк намечается, уже сейчас жарко становится.
С нетерпением жду продолжения! Автору низкий поклон за адекватных героев, интересный сюжет и лёгкий слог!!!
Спасибо!!!!!!
Нереально интересная книга!
В группе коллаж вообще в Тему упал)))) Жалко нельзя в главу вставить, как в печатных романах)))) Маш, там в строке Габор должен "запоМнить" же? Просто там запоЛнить))))
Спасибо, Маша... Захватывающе.....Очень жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена