Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13710 2237880

Текущий рейтинг:
#1070 в Эротическое фэнтези
#526 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2019, 12:16:00

Гад гада видит издалека.Да уж,замахнулась так замахнулась бойкая служанка на господаря.Только вот не всегда наши желания совпадают с реальностью.Глупая-глупая,нашла с кем в"союз"вступать.Растопчет,перешагнёт и дальше пойдёт.хотя таких стервочек и не жалко даже.Другое страшит,насколько навредить сможет Олесе эта заговорщица самоделанная.Да и Миклош ,несмотря на страх свой перед Габором,уже далекоидущие цели ставит.Только бы он больше Маргит не причинил зла,она ведь итак настрадалась и натерпелась от него полной программе.

avatar
10.06.2019, 07:19:36

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
10.06.2019, 07:09:38

Спасибо большое!!!

avatar
10.06.2019, 04:45:50

спасибо за книгу. Жду каждую новую страницу. Редко что увлекает в последнее время настолько. ещё раз спасибо.

На кой Габору какая-то там Фиданка?! Она настолько глупа, что думает о воплощении своих бредовых идей?
Машенька, спасибо, солнце!!!

avatar
09.06.2019, 23:24:13

Спасибо за чудесную историю,надеюсь каждый получит именно то что заслуживает,не одно ,,хорошее" дело не должно остаться без плюшек!Надеюсь что Олеся не постродает больше)))Спасибо за проду,неутомимого Вам Муза в помощ!!!

ничего себе! спасибо

avatar
09.06.2019, 20:59:04

Прекрасный слог, тщательно выписанные образы, такая реальная реальность. Чудесная книга, да и все Ваши произведения замечательные! Спасибо!

avatar
09.06.2019, 21:18:56

Спасибо!!
Да уж, а я то думала он просто ее забил, а он ей еще и шею свернул.. Жестоко
И я думала он только мальчиков предпочитает. А тут еще и служанку решил попробовать. Фу...

avatar
09.06.2019, 19:58:35

Неожиданный поворот событий! Фидая, в любом случае будет в пролёте, теперь только вопрос времени насколько ей достанется в этой заварушке. Но так как желание её слишком недостижимо, то явно достанется конкретно.
Благодарю!!!

avatar
10.06.2019, 08:16:02

Спасибо за проду!!

avatar
09.06.2019, 20:28:20

умеете вы, Маша, нагнетать!)))
спасибо!

avatar
09.06.2019, 20:24:30

Спасибо за продолжение!

avatar
09.06.2019, 19:55:59

Что скажет Габору Бражена, в которое он, наверное, не поверит.
А пока будет он отсутствовать, появится Миклош?
Спасибо!

Спасибо за продочку

Спасибо, Маша!))
Дура и садист извращенец... хорошая парочка. Только вот идиоты бывают очень изобретательны в достижении целей. А Габору нужно будет отлучится...
Одна надежда, что наша девочка не запуганное и забитое полусумасшедшее существо, и уж если не коня, то морального уродца остановить сможет. Или задержать до прихода Габора. Оа же не даст себя в обиду же, а? А?

avatar
09.06.2019, 19:40:29

Интрига книги захватывает с первой главы. Нетривиальный сюжет держит в напряжении! Взрывные чувства главных героев не оставят равнодушным никого! Большое спасибо за новую главу . Очень жду продолжения и ещё раз благодарю за очень приятно проведённое за чтением время .

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.06.2019, 18:48:43

Спасибо большое! Ничего себе запросы у Феданки......ну-ну ожно и помечтать....

avatar
09.06.2019, 18:47:58

Попадёт Фиданка в свои же сети. главное.чтобы для Олеси всё хорошо обернулось.
Миклош такой противный.фу :(
Спасибо