https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1070 в Эротическое фэнтези
#526 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГад гада видит издалека.Да уж,замахнулась так замахнулась бойкая служанка на господаря.Только вот не всегда наши желания совпадают с реальностью.Глупая-глупая,нашла с кем в"союз"вступать.Растопчет,перешагнёт и дальше пойдёт.хотя таких стервочек и не жалко даже.Другое страшит,насколько навредить сможет Олесе эта заговорщица самоделанная.Да и Миклош ,несмотря на страх свой перед Габором,уже далекоидущие цели ставит.Только бы он больше Маргит не причинил зла,она ведь итак настрадалась и натерпелась от него полной программе.
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо большое!!!
спасибо за книгу. Жду каждую новую страницу. Редко что увлекает в последнее время настолько. ещё раз спасибо.
На кой Габору какая-то там Фиданка?! Она настолько глупа, что думает о воплощении своих бредовых идей?
Машенька, спасибо, солнце!!!
Спасибо за чудесную историю,надеюсь каждый получит именно то что заслуживает,не одно ,,хорошее" дело не должно остаться без плюшек!Надеюсь что Олеся не постродает больше)))Спасибо за проду,неутомимого Вам Муза в помощ!!!
ничего себе! спасибо
Прекрасный слог, тщательно выписанные образы, такая реальная реальность. Чудесная книга, да и все Ваши произведения замечательные! Спасибо!
Спасибо!!
Да уж, а я то думала он просто ее забил, а он ей еще и шею свернул.. Жестоко
И я думала он только мальчиков предпочитает. А тут еще и служанку решил попробовать. Фу...
Неожиданный поворот событий! Фидая, в любом случае будет в пролёте, теперь только вопрос времени насколько ей достанется в этой заварушке. Но так как желание её слишком недостижимо, то явно достанется конкретно.
Благодарю!!!
Спасибо за проду!!
умеете вы, Маша, нагнетать!)))
спасибо!
Спасибо за продолжение!
Что скажет Габору Бражена, в которое он, наверное, не поверит.
А пока будет он отсутствовать, появится Миклош?
Спасибо!
Спасибо за продочку
Спасибо, Маша!))
Дура и садист извращенец... хорошая парочка. Только вот идиоты бывают очень изобретательны в достижении целей. А Габору нужно будет отлучится...
Одна надежда, что наша девочка не запуганное и забитое полусумасшедшее существо, и уж если не коня, то морального уродца остановить сможет. Или задержать до прихода Габора. Оа же не даст себя в обиду же, а? А?
Интрига книги захватывает с первой главы. Нетривиальный сюжет держит в напряжении! Взрывные чувства главных героев не оставят равнодушным никого! Большое спасибо за новую главу . Очень жду продолжения и ещё раз благодарю за очень приятно проведённое за чтением время .
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое! Ничего себе запросы у Феданки......ну-ну ожно и помечтать....
Попадёт Фиданка в свои же сети. главное.чтобы для Олеси всё хорошо обернулось.
Миклош такой противный.фу :(
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена