Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13710 2237883

Текущий рейтинг:
#1079 в Эротическое фэнтези
#525 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 22:22:35

Благодарю автора за замечательную книгу!!! От всей души, огромное Благодарю!!!

avatar
17.04.2020, 22:22:34

Спасибо большое!

avatar
17.04.2020, 22:22:07

ночью окончание эпилога прочитаем,мы как Олеся,которой три дня осталось подождать)))год к эпилогу вместе шли,концовка потрясающая

avatar
17.04.2020, 22:16:47

И это все. Столько времени с ними прожили... конец. Грустно.

avatar
17.04.2020, 21:57:34

Я так ждала их встречу закончилась как-то непонятно может ещё будет продолжение эпилога

avatar
17.04.2020, 22:16:27

С окончанием!
С удовольствием читала книгу с октября, когда я пришла на этот сайт)))
Спасибо! ♥️♥️♥️

Благодарю!! Замечательная книга!!

НИЗКИЙ ПОКЛОН) СПАСИБКИ!!!!

avatar
17.04.2020, 21:42:22

Соглашусь с предыдущим опонентом.
Предупредить за 7-10 дней думаю не очень затруднительно.
А от нас читателей только еще большая благодарность.
Была настроена прочитать.
Даже и купила бы подписку, не проблема.
Но теперь....
Жаль.

avatar
17.04.2020, 22:15:07

Обрадовалась,что эпилог выложили не доконца,Олеся хоть и ждёт дитя хотелось бы завершенности)))Чтобы,сказать Аллилуйя!с нетерпением ждём окончания

avatar
17.04.2020, 22:14:37

Просто чудесная книга! И самое главное очень хороший, продуманный конец. Прада он мне напомнил конец фильма "Звездная пыль". Дорогой автор вы очень большая умничка, книга получилась такой что у меня нет слов, одни эмоции!! И Я бы тоже не отказалась от возможности когда книга поступит в продажу скачать её, чтобы временами возвращаться к героям. Книга достойна быть ппречитанной не один раз. Творческих вам успехов!!!

avatar
17.04.2020, 22:08:45

Спасибо чудесный эпилог, но хотелось бы узнать о принцессе. Ведь она осталась без отца с разумом дитя.

avatar
17.04.2020, 22:12:12

Спасибо за книгу! Автор просто потрясающе пишет! Вдохновения вам!

сейчас на 12 главе..читаю со вчерашней ночи с небольшим перерывом на сон...ЗАТЯНУЛО))) и хоть не люблю расписанных любовных сцен - здесь они не навязчивы вроде, можно не "проскакивать", морщась от недовольства)) спасибо за книгу))

Уважаемый автор! Огромное спасибо за такой нетривиальный сюжет, великолепное изложение и возможность бесплатно приобщиться к Вашему творчеству. Эта книга заставляет полностью погружаться в описываемые события, переживать все перипетии сюжета, обдумываться и осмысливать, ругаться на героев из-за их метаний и сомнений друг в друге. Мне было неважно, как долго Вы писали это произведение. Я копила проды около месяца, а то и несколько, потом с упоением их читала. И мне не нужно было вспоминать, о чем шла речь ранее. Такую книгу сложно забыть. Буквально несколько предложений, и ты уже вновь в этом страшном, но таком притягательном мире. И если в процессе чтения меня не оставляло ощущение тёмного, даже мрачного флёра, то концовка дала надежду на то, что всегда есть шанс на лучшее, главное - не прекращать бороться за "прекрасное далёко" и ценить своё настоящее.
Эта книга точно не относится к чтиву для лёгкого времяпрепровождения, но она однозначно стоит того, чтобы периодически вдумчиво, смакуя, перечитывать её. Спасибо.

avatar
17.04.2020, 22:10:27

Спасибо большое очень понравилось

Прошу прощение, но я не поняла.. Книга заканчивается тем, что она ждёт? И все?? Или у меня не открывается конец???????

avatar
17.04.2020, 22:07:47

Даже жаль, что книга закончилась. Очень здорово, и интрига, и страсть , и любовь ммммм.... красота


Это просто шикарно!!!! Стоило всех месяцев ожидания:-) и всплакнула и порадовалась за главных героев. А концовка вообще будет полный. Спасибо вам огромное и щедрого муза:-)

avatar
17.04.2020, 19:02:23

Спасибо большое