https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1079 в Эротическое фэнтези
#525 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю автора за замечательную книгу!!! От всей души, огромное Благодарю!!!
Спасибо большое!
ночью окончание эпилога прочитаем,мы как Олеся,которой три дня осталось подождать)))год к эпилогу вместе шли,концовка потрясающая
И это все. Столько времени с ними прожили... конец. Грустно.
Я так ждала их встречу закончилась как-то непонятно может ещё будет продолжение эпилога
С окончанием!
С удовольствием читала книгу с октября, когда я пришла на этот сайт)))
Спасибо! ♥️♥️♥️
Благодарю!! Замечательная книга!!
НИЗКИЙ ПОКЛОН) СПАСИБКИ!!!!
Соглашусь с предыдущим опонентом.
Предупредить за 7-10 дней думаю не очень затруднительно.
А от нас читателей только еще большая благодарность.
Была настроена прочитать.
Даже и купила бы подписку, не проблема.
Но теперь....
Жаль.
Обрадовалась,что эпилог выложили не доконца,Олеся хоть и ждёт дитя хотелось бы завершенности)))Чтобы,сказать Аллилуйя!с нетерпением ждём окончания
Просто чудесная книга! И самое главное очень хороший, продуманный конец. Прада он мне напомнил конец фильма "Звездная пыль". Дорогой автор вы очень большая умничка, книга получилась такой что у меня нет слов, одни эмоции!! И Я бы тоже не отказалась от возможности когда книга поступит в продажу скачать её, чтобы временами возвращаться к героям. Книга достойна быть ппречитанной не один раз. Творческих вам успехов!!!
Спасибо чудесный эпилог, но хотелось бы узнать о принцессе. Ведь она осталась без отца с разумом дитя.
Спасибо за книгу! Автор просто потрясающе пишет! Вдохновения вам!
сейчас на 12 главе..читаю со вчерашней ночи с небольшим перерывом на сон...ЗАТЯНУЛО))) и хоть не люблю расписанных любовных сцен - здесь они не навязчивы вроде, можно не "проскакивать", морщась от недовольства)) спасибо за книгу))
Уважаемый автор! Огромное спасибо за такой нетривиальный сюжет, великолепное изложение и возможность бесплатно приобщиться к Вашему творчеству. Эта книга заставляет полностью погружаться в описываемые события, переживать все перипетии сюжета, обдумываться и осмысливать, ругаться на героев из-за их метаний и сомнений друг в друге. Мне было неважно, как долго Вы писали это произведение. Я копила проды около месяца, а то и несколько, потом с упоением их читала. И мне не нужно было вспоминать, о чем шла речь ранее. Такую книгу сложно забыть. Буквально несколько предложений, и ты уже вновь в этом страшном, но таком притягательном мире. И если в процессе чтения меня не оставляло ощущение тёмного, даже мрачного флёра, то концовка дала надежду на то, что всегда есть шанс на лучшее, главное - не прекращать бороться за "прекрасное далёко" и ценить своё настоящее.
Эта книга точно не относится к чтиву для лёгкого времяпрепровождения, но она однозначно стоит того, чтобы периодически вдумчиво, смакуя, перечитывать её. Спасибо.
Спасибо большое очень понравилось
Прошу прощение, но я не поняла.. Книга заканчивается тем, что она ждёт? И все?? Или у меня не открывается конец???????
Даже жаль, что книга закончилась. Очень здорово, и интрига, и страсть , и любовь ммммм.... красота
Это просто шикарно!!!! Стоило всех месяцев ожидания:-) и всплакнула и порадовалась за главных героев. А концовка вообще будет полный. Спасибо вам огромное и щедрого муза:-)
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена