Книга. "Потерянная душа. Том 1" читать онлайн

Потерянная душа. Том 1

Цикл: Потерянная душа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, авторские расы и миры, властный герой и неп...

Читать
Рейтинг:
373
649 41565

Текущий рейтинг:
#785 в Любовная фантастика
#2782 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 608 стр.

29.03.2021 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Потерянная душа. Том 1"

Многие знают, что значит быть «не в своей тарелке», когда жизнь кажется бредом, когда ты антимагнит для людей, а любовь – лишь выдумка для романов и кино, когда ты сама представляешь собой редкий экземпляр человеческого вида, когда не к кому обратиться за помощью и некуда бежать…
Но что случается, когда вдруг раздается загадочный телефонный звонок, когда курьер доставляет неожиданную посылку?! Мир начинает казаться не тем, каким ты его себе представляла! А когда таинственный незнакомец звонит в дверь… Все твои представления о себе и о жизни переворачиваются с ног на голову…
В тексте: истинная пара, яркие герои, страстная любовь и необыкновенная дружба...



😎Прим. автора: в книге НЕТ пропаганды наркотиков ни в каком виде. Данный дисклеймер на портале размещается на всех книгах с возрастным рейтингом 18+, вне зависимости от того, есть ли подобная информация в тексте книги или нет. Данное решение принято в рамках соблюдения закона № 224-ФЗ.

© 2018 год

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2021, 01:42:08

Прочла книгу за день, я в восторге! Мир и быт описаны подробно, сюжетная линия интригует) Автору моя благодарность! ❤️❤️❤️

avatar
12.11.2021, 11:24:58

Мне понравилось, читаю дальше!!!!

avatar
02.11.2021, 12:25:08

Как много деталей и все ведут за собой, даже слов нет как приятно читать такой грамотный текст, когда другие авторы даже ошибки в словах не исправляют. Здорово, Ана!

avatar
20.10.2021, 09:29:30

Немного затянуто начало романа, а потом хотелось оказаться там, на той планете: столько интересного, необычного. А Кира — рисковая штучка. И плакала, когда читала, и смешно было в некоторых моментах. Жду новых книг, автору не сдаваться — получается потрясно

Случайно наткнулась на эту книгу, и ни капельки не жалею что прочитала!!! Спасибо автор, с удовольствием пойду читать продолжение!)

avatar
27.09.2021, 13:35:38

Очаровательный язык. Улетная история 5 звёзд!!!

avatar
29.09.2021, 13:10:01

Мир в котором хочется жить и любить! Потрясающе!!! Знаю, что теперь это моя одна из любимых книг. Когда очень дождливо и снежно, хочется уплыть туда....

avatar
29.09.2021, 23:24:59

я не понимаю почему такой маленький рейтинг у этой трилогии?? советую читать и читать! я думаю, что эта история будет любимая не только у меня!!

avatar
23.09.2021, 18:34:12

Очень насыщенная деталями история как и говорит сам автор, но мне очень нравится!!! Читается как фильм в кинотеатре смотришь, все чув, твуешь и сопереживаешь. Молодец!

avatar
17.09.2021, 19:43:19

Прочла 1й том. Так легко написано, при этом переживаешь всё вместе с героиней. Всё так продумано, перед глазами прям как кино! Никогда не любила фантастику , но это шедевр!!!

Боже, какая потрясающая книга, как только выдаётся свободное время, так я сразу здесь оказываюсь. Давно я такой прелести не находила на сайте. Автор, вы просто изумительно пишете, одно наслаждение читать.)

avatar
25.07.2021, 13:02:26

Милые читательницы! Этот роман состоит из трех томов, и если вы хотите почитать больше отзывов, можно заглянуть в 3-й том))) А если он вам понравился, оставьте свои впечатления и здесь)))

avatar
13.07.2021, 12:44:58

Впервые читаю фантастику. Сказать, что это интересно, ничего не сказать. ЭТО обалденно захватывающе! Ничего не могу делать, все мысли в книге. Спасибо большое автор за эти ощущения, эмоции. Перехожу во вторую книгу, потом поделюсь своими эмоциями.

avatar
06.06.2021, 14:36:58

Книга захватывает...очень интересные и продуманные герои и сюжет. иду за продолжением. иду с нетерпением ваших новых произведений

avatar
06.06.2021, 10:18:19

Ну вот, на самом интересном закончилось :((( Иду за продолжением :)))) Спасибо за чудесную историю

ООО ну и история!!! Столько всего хоть по сути немного времени прошло в самом романе, а столько открытий!!! Очень клево! Прямо очень очень! Такую шикарную книгу точно трудно найти. Потом перечитаю еще раз более основательно. Спасибо АВТОРУ!

avatar
26.04.2021, 14:37:45

Дочитала все три тома - удовольствие непередаваемое!!! Красочно, детально, эмоционально и по-настоящему впечатляюще! Все мечтают о такой любви! Душу согрело )))

avatar
17.04.2021, 20:04:06

Несмотря на то, что книга такая длинная, она такая полная! Насыщенная деталями! Грамотная! Философская! Язык увлекает! Но все это ерунда - потому что оторваться невозможно! Спасибо автору!

avatar
06.04.2021, 18:49:06

Дочитала все три тома - необыкновенный сюжет, действительно погружаешься и вынырнуть сложно. Детализация и проработка новой вселенной конечно поражает. Впечатлена!