https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745586274_17.jpg
Потерянная душа. Том 1
Ана Ховская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, авторские расы и миры, властный герой и неп...
#785 в Любовная фантастика
#2782 в Попаданцы в другие миры
29.03.2021 — 11.07.2022
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла книгу за день, я в восторге! Мир и быт описаны подробно, сюжетная линия интригует) Автору моя благодарность! ❤️❤️❤️
Мне понравилось, читаю дальше!!!!
Как много деталей и все ведут за собой, даже слов нет как приятно читать такой грамотный текст, когда другие авторы даже ошибки в словах не исправляют. Здорово, Ана!
Немного затянуто начало романа, а потом хотелось оказаться там, на той планете: столько интересного, необычного. А Кира — рисковая штучка. И плакала, когда читала, и смешно было в некоторых моментах. Жду новых книг, автору не сдаваться — получается потрясно
Случайно наткнулась на эту книгу, и ни капельки не жалею что прочитала!!! Спасибо автор, с удовольствием пойду читать продолжение!)
Очаровательный язык. Улетная история 5 звёзд!!!
Мир в котором хочется жить и любить! Потрясающе!!! Знаю, что теперь это моя одна из любимых книг. Когда очень дождливо и снежно, хочется уплыть туда....
я не понимаю почему такой маленький рейтинг у этой трилогии?? советую читать и читать! я думаю, что эта история будет любимая не только у меня!!
Очень насыщенная деталями история как и говорит сам автор, но мне очень нравится!!! Читается как фильм в кинотеатре смотришь, все чув, твуешь и сопереживаешь. Молодец!
Прочла 1й том. Так легко написано, при этом переживаешь всё вместе с героиней. Всё так продумано, перед глазами прям как кино! Никогда не любила фантастику , но это шедевр!!!
Боже, какая потрясающая книга, как только выдаётся свободное время, так я сразу здесь оказываюсь. Давно я такой прелести не находила на сайте. Автор, вы просто изумительно пишете, одно наслаждение читать.)
Милые читательницы! Этот роман состоит из трех томов, и если вы хотите почитать больше отзывов, можно заглянуть в 3-й том))) А если он вам понравился, оставьте свои впечатления и здесь)))
Впервые читаю фантастику. Сказать, что это интересно, ничего не сказать. ЭТО обалденно захватывающе! Ничего не могу делать, все мысли в книге. Спасибо большое автор за эти ощущения, эмоции. Перехожу во вторую книгу, потом поделюсь своими эмоциями.
Книга захватывает...очень интересные и продуманные герои и сюжет. иду за продолжением. иду с нетерпением ваших новых произведений
Ну вот, на самом интересном закончилось :((( Иду за продолжением :)))) Спасибо за чудесную историю
ООО ну и история!!! Столько всего хоть по сути немного времени прошло в самом романе, а столько открытий!!! Очень клево! Прямо очень очень! Такую шикарную книгу точно трудно найти. Потом перечитаю еще раз более основательно. Спасибо АВТОРУ!
Дочитала все три тома - удовольствие непередаваемое!!! Красочно, детально, эмоционально и по-настоящему впечатляюще! Все мечтают о такой любви! Душу согрело )))
Несмотря на то, что книга такая длинная, она такая полная! Насыщенная деталями! Грамотная! Философская! Язык увлекает! Но все это ерунда - потому что оторваться невозможно! Спасибо автору!
Дочитала все три тома - необыкновенный сюжет, действительно погружаешься и вынырнуть сложно. Детализация и проработка новой вселенной конечно поражает. Впечатлена!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена