https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727792426_64.jpg
Потомки мёртвого короля
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1479 в Приключенческое фэнтези
#1962 в Попаданцы в другие миры
16.10.2017 — 17.11.2017
1049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевушки, извините, видимо что-то путаю... Раньше читала, и в памяти девушка, работающая в морге... А здесь уже пятая глава, а героини нет. Перенаправьте меня, пожалуйста... СПАСИБО!!!
Текст проклятия таков, что пробирает сильно.
Спасибо. Было интересно и весело. Правда названия городов и местности не могла прочитать правильно, не сломав язык:)
Спасибо за книгу и автору, и тем, кто оставил отзывы о ней. По аннотации вообще невозможно представить, стоит ли книгу читать. А она интересная! Читала с удовольствием.
Спасибо, автор! Очень интересно, захватывает и не отпускает до последней страницы.
Умница героиня, прагматичные и абсолютно реальные герои - очень впечатляет и радует.
Побежала читать вторую книгу.
в начале тяжело заходит книга но потом за уши не оттащить)))прочитала две части осталась под большим приятным впечатлением)) особое спасибо музе и конечно автору! множество идей и вдохновения вам!
класс..!))))) спасибоооо
класс!!!!
Очень сильно понравилось. Есть продолжение?
мне всегда вас мало.....я , как всегда, в восторге от вашего творчества...:))
Спасибо большое за скидку...приступаю к этому циклу.....как всегда - очень интересно, невозможно оторваться.....вдохновения вам.....:))
Ваш тандем шикарен, как всегда. Дилогия получилась замечательная, хотя начало меня поначалу (простите за тавтологию) не воодушевило, но с появлением в книге героини всё стало интереснее и понятнее.
Герои прям живые, а главное - логичные и адекватные. Сюжет последовательный, интересный и небанальный. Любовный почти квадрат ))) получился интригующий, ну и вишенка - финал.
Спасибо за чудесные истории
Перечитала второй раз. Большое спасибо за столь интересное произведение. Пошла перечитывать вторую часть. Рекомендую всем.
Заинтриговало! Возьмусь почитать в ближайшее время))
Класс!!! Очень интересно!! И чего столько откладывала) Вдохновения ♥︎♥︎♥︎
класс, срочно продолжаю. очень интригующе))))
Так неожиданно закончилась первая часть... Спасибо большое, это интересное начало, обязательно прочту и вторую, а то не усну)))
Очень понравилось! А третья часть где?)))
Потрясающе, читается на одном дыхании
Прикольно! Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена