Книга. "Потомки мёртвого короля" читать онлайн

Потомки мёртвого короля

Цикл: Проклятие мертвого короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
6078
10111 678025

Текущий рейтинг:
#2126 в Приключенческое фэнтези
#2606 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

16.10.2017 — 17.11.2017


Аннотация к книге "Потомки мёртвого короля"

Патологоанатом в одном мире, некромант — в другом? Забавно, но логично. Принц преступного мира призвал мою душу для своих целей, но и у полиции тоже на меня планы. Надеюсь, большие мальчики сумеют объединиться?
Ведь клятвы, данные в прошлой жизни, надо выполнять, даже если не хочется, а древнее проклятие готово погубить целую страну.
Но спасение близко… Аннушка уже взяла в руки скальпель ;)

Преступные группировки, дворцовые интриги, старинные пророчества, судьба страны в руках трех людей, двое из которых — мужчины…;)

Детективно-мистическая история с любовной линией, причем очень извилистой ;)

Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️

Огромная благодарность нашей бете.

1049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2019, 11:55:15

захватывающая книга! спасибо!от главной героини я просто в восторге!

avatar
10.05.2019, 21:39:20

Классный сюжет, офигенные герои. Чудесный язык. Получила удовольствие от прочтения.

avatar
11.04.2019, 09:13:51

Очень интересный и оригинальный сюжет, очаровательные герои, прекрасный юмор, грамотный язык! Получила истинное удовольствие. Большое спасибо!

avatar
25.03.2019, 00:38:16

Спасибо за замечательную историю))). Мне понравилось, читала с удовольствием))). Интересно чем же закончится история Анны с парнями)))). Правда не очень привыкла читать рассуждения о чём-то, всегда читала где много диалогов, а мало описания))). Но, книга интересная и хочется узнать чем же всё это закончится))).

avatar
16.02.2019, 13:41:45

Книга очень понравилась. Интересные главные герои - очень разные, но явно чем-то или кем-то связанные. И ведь не зря когда-то королей было двое: маг смерти и маг жизни - вместе они сила (вернее две силы направленные на одно дело). И Анна личность очень яркая: после перерождения помнит свою взрослую жизнь, целеустремленная и хорошая помощница (если разъяснить все для женщины из другого мира). Спасибо. Ушла читать продолжение)))

avatar
12.02.2019, 02:55:09

А я просто промолотила! Можно сказать впитала книгу)
Очень понравилась, обе части за два дня фить и всё.....
На мой вкус все в меру и интриги, и чувств и деталей. Есть о чем задуматься но и не сильно плутаешь в мелочах.
Творческих успехов вам и вашему музу
Спасибо за отличное произведение.

Ну что ж,довольно приятная книга и я собираюсь прочесть и вторую часть. Но все же меня смутило две вещи. Первое,это то что слишком много всего постарались обозначить в самом начале. Я понимаю,что это для того что бы к появлению героини мы уже представляли себе что за мир и какие в нем порядки. Но если честно от то что все постарались уложить в начале...И про героев их детство,характеры,различия сословий,своеобразная дружба,магия которой владеет каждый. И тут же семейные проблемы,смерть отца,месть и т.д. И тут же история всего государства,короли,предательства,тайные артели,свет тьма и т.д. И тут же проблемы с мертвяками глобального масштаба...И при этом куча деталей и объяснений ритуалов,и того,как действует магия в целом и в конкретной ситуации в частности. Вообщем начало я читала,не наслаждаясь чтением книги,а в напряжении боясь что то пропустить или перепутать,потому как упустишь такие подробности и много чего потом не поймешь,так что чувствовала себя как ученица сдающая зачет))) Но это не в том смысле,что недостаток,а скорее стиль написания,и может вообще напрягло только конкретно меня) А второе,это героиня,как то с ней все быстро...И свыклась что в другом мире,"значит не глюки,ну и ладно поехали дальше", и отсутствие страха перед человеком,который в прямом смысле может приказать,что угодно(убить,переспать и т.д.) это при том,что изначально она его вообще не знала. потому,как то так и хочется сказать "не верю",в то что она взрослая и состоятельная женщина. Так себя ведут подростки максималисты,считающие что их везде пронесет. Хотя и приятно,что она спокойная,уравновешенная,с хитринкой и не наивная. Только вот слишком,слишком спокойная(для того кого вообще то хотели сжечь,да еще и имеют власть над ее телом),слишком уравновешенная. И пусть бы она не показывала это внешне,но пару внутренних диалогов о переживаниях и страхе,сделали бы ее более реальной. Ну впрочем это сугубо мое мнение. Да и комментировать работу может каждый,а вот написать могут единицы!!!! В остальном же еще раз повторюсь,читать было интересно, и я настроена прочитать и вторую часть! Спасибо за тетанический труд!!!)))

avatar
24.01.2019, 10:49:22

Ирина, я в восхищении . Я эту книгу наверное с пол года откладывала, несколько раз начинала, но она у меня совсем не шла, дальше 3 главы не могла пробраться.... А вчера сегодня Запоем с нуля, минус ночь)))) я давно так не ржала, на мой взгляд э это лучшая ваша работа)))) я влюблена в книгу в вас как автора))) ааааа а)))))) крутотенька))))))) пошла за второй частью)))))

avatar
23.01.2019, 18:36:14

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все хорошо, но у книги есть один недостаток - она очень быстро закончилась *хнык-хнык*. Хорошо, что есть продолжение ))))

avatar
22.01.2019, 21:29:55

Прочла обе части, необычно, интересно и мне понравилось!

avatar
17.01.2019, 12:04:18

ОООчень круто! Потрясающе! Прямо супер главная героиня и мальчики!!! Спасибище!!!

avatar
06.01.2019, 23:28:57

Спасибо большое за книгу!! Очень понравилась!

avatar
21.11.2018, 17:25:18

Коротко и ясно : крутотень!
Читайте оч интересно. Ваще круто! Спасибо за столь широкий шедевр! Удачи в творчестве и вдохновения вам в дальнейших шедеврах

avatar
13.11.2018, 00:21:10

Спасибо вам авторы! Книга интересная, читается легко,начну читать продолжение.

Спасибо авторам! Живая, легкая история, с удовольствием приступаю ко второй части.)

avatar
29.10.2018, 17:02:34

"Судьба страны в моих руках! Да это круче любых страшилок! Мы точно все умрём!" фраза заставляет задуматься, а последнее предложение развеселило )) Спасибо большое! Не чтения, а огромное наслаждение! Легко, интересно, захватывающе!

avatar
30.10.2018, 22:25:36

Начало очень интересное ,зомбивостание неспроста, может даже какои-то заговор,поживем-увидим