https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727792426_64.jpg
Потомки мёртвого короля
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2105 в Приключенческое фэнтези
#2571 в Попаданцы в другие миры
16.10.2017 — 17.11.2017
1049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизахватывающая книга! спасибо!от главной героини я просто в восторге!
Огромное спасибо
Классный сюжет, офигенные герои. Чудесный язык. Получила удовольствие от прочтения.
Очень интересный и оригинальный сюжет, очаровательные герои, прекрасный юмор, грамотный язык! Получила истинное удовольствие. Большое спасибо!
Спасибо за замечательную историю))). Мне понравилось, читала с удовольствием))). Интересно чем же закончится история Анны с парнями)))). Правда не очень привыкла читать рассуждения о чём-то, всегда читала где много диалогов, а мало описания))). Но, книга интересная и хочется узнать чем же всё это закончится))).
Книга очень понравилась. Интересные главные герои - очень разные, но явно чем-то или кем-то связанные. И ведь не зря когда-то королей было двое: маг смерти и маг жизни - вместе они сила (вернее две силы направленные на одно дело). И Анна личность очень яркая: после перерождения помнит свою взрослую жизнь, целеустремленная и хорошая помощница (если разъяснить все для женщины из другого мира). Спасибо. Ушла читать продолжение)))
А я просто промолотила! Можно сказать впитала книгу)
Очень понравилась, обе части за два дня фить и всё.....
На мой вкус все в меру и интриги, и чувств и деталей. Есть о чем задуматься но и не сильно плутаешь в мелочах.
Творческих успехов вам и вашему музу
Спасибо за отличное произведение.
Ну что ж,довольно приятная книга и я собираюсь прочесть и вторую часть. Но все же меня смутило две вещи. Первое,это то что слишком много всего постарались обозначить в самом начале. Я понимаю,что это для того что бы к появлению героини мы уже представляли себе что за мир и какие в нем порядки. Но если честно от то что все постарались уложить в начале...И про героев их детство,характеры,различия сословий,своеобразная дружба,магия которой владеет каждый. И тут же семейные проблемы,смерть отца,месть и т.д. И тут же история всего государства,короли,предательства,тайные артели,свет тьма и т.д. И тут же проблемы с мертвяками глобального масштаба...И при этом куча деталей и объяснений ритуалов,и того,как действует магия в целом и в конкретной ситуации в частности. Вообщем начало я читала,не наслаждаясь чтением книги,а в напряжении боясь что то пропустить или перепутать,потому как упустишь такие подробности и много чего потом не поймешь,так что чувствовала себя как ученица сдающая зачет))) Но это не в том смысле,что недостаток,а скорее стиль написания,и может вообще напрягло только конкретно меня) А второе,это героиня,как то с ней все быстро...И свыклась что в другом мире,"значит не глюки,ну и ладно поехали дальше", и отсутствие страха перед человеком,который в прямом смысле может приказать,что угодно(убить,переспать и т.д.) это при том,что изначально она его вообще не знала. потому,как то так и хочется сказать "не верю",в то что она взрослая и состоятельная женщина. Так себя ведут подростки максималисты,считающие что их везде пронесет. Хотя и приятно,что она спокойная,уравновешенная,с хитринкой и не наивная. Только вот слишком,слишком спокойная(для того кого вообще то хотели сжечь,да еще и имеют власть над ее телом),слишком уравновешенная. И пусть бы она не показывала это внешне,но пару внутренних диалогов о переживаниях и страхе,сделали бы ее более реальной. Ну впрочем это сугубо мое мнение. Да и комментировать работу может каждый,а вот написать могут единицы!!!! В остальном же еще раз повторюсь,читать было интересно, и я настроена прочитать и вторую часть! Спасибо за тетанический труд!!!)))
Ирина, я в восхищении . Я эту книгу наверное с пол года откладывала, несколько раз начинала, но она у меня совсем не шла, дальше 3 главы не могла пробраться.... А вчера сегодня Запоем с нуля, минус ночь)))) я давно так не ржала, на мой взгляд э это лучшая ваша работа)))) я влюблена в книгу в вас как автора))) ааааа а)))))) крутотенька))))))) пошла за второй частью)))))
Спасибо
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все хорошо, но у книги есть один недостаток - она очень быстро закончилась *хнык-хнык*. Хорошо, что есть продолжение ))))
Прочла обе части, необычно, интересно и мне понравилось!
ОООчень круто! Потрясающе! Прямо супер главная героиня и мальчики!!! Спасибище!!!
Спасибо большое за книгу!! Очень понравилась!
Коротко и ясно : крутотень!
Читайте оч интересно. Ваще круто! Спасибо за столь широкий шедевр! Удачи в творчестве и вдохновения вам в дальнейших шедеврах
Спасибо вам авторы! Книга интересная, читается легко,начну читать продолжение.
Спасибо авторам! Живая, легкая история, с удовольствием приступаю ко второй части.)
"Судьба страны в моих руках! Да это круче любых страшилок! Мы точно все умрём!" фраза заставляет задуматься, а последнее предложение развеселило )) Спасибо большое! Не чтения, а огромное наслаждение! Легко, интересно, захватывающе!
Начало очень интересное ,зомбивостание неспроста, может даже какои-то заговор,поживем-увидим
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена