https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727792426_64.jpg
Потомки мёртвого короля
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2126 в Приключенческое фэнтези
#2606 в Попаданцы в другие миры
16.10.2017 — 17.11.2017
1049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то понесло меня перечитать любимые моменты и понеслась, сама не заметила, как перечитала все ещё раз. Божечки, авторы, обожаю ваш тонкий юмор, зрелых и адекватных героинь, потрясающих, разных, умных мужчин))
Спасибо) Пошла и вторую перечитывать)))
Спасибо, замечательная история с детективным уклоном! Вдохновения в Вашем творчестве, что бы радовать нас своих читателей;) Пошла читать вторую книгу.
Мне так нравится, как вы имена и названия придумываете! Оригинально и за уши не притянуто. А то, иногда, даже Дарзаны в текстах встречаются. Ответить Ответить
Да, закрутили сюжет, разбираться долго. :)
Прочитала с огромным удовольствием! Оригинальный и динамичный сюжет! Невозможно оторваться! Спасибо!
История понравилась))) а работа девушки в морге впечатляет))) особенно применение ее навыков в новом мире))) Авторам большое спасибо)
Отличная история... пойду читать продолжение
Очень интересная книга. Большое спасибо.
Не люблю читать о некромантах, но тут такая интересная интрига с самого начала книги разворачивается, что стало любопытно, что же будет дальше. Кроме того, очень понравились парни. Мало того что красавцы оба , так самое главное, редкие умницы. Приятно читать именно о таких , а не о горах мускулов и тестостерона. Ну, мускулы там конечно тоже имеются . Судьба раскидала их волею случая в разные стороны, но дружбу они не предали. Еще , понятно, девица в этот же мир к ним попадет, и явно не простая. Зная Ваши книги , впереди ждет водоворот событий. Так что читаю, и постараюсь смириться с некромантией и ее атрибутикой ради закрученного сюжета.
Когда будет открыт доступ ко второй части?
Просто скучно
Спасибо!
сенкс, автору вдохновения
Паталогоанатом - героиня, со здоровым чувством юмора, жизнестойкостью, высоким профессионализмом удивила!! С ее появлением - адреналин резко пошел вверх!!.. Первые главы надо очень вдумчиво читать: они как экспозиция в пьесе. Удивлена, как продумана линия сюжета, до самой сути, деталей! Вы так скоро классиками станете!!.. Настолько разные необычные обстоятельства в ваших книгах, что проникаешься уважением к такому богатому творческому миру!! Я не медик, не некромаг, но едрить пергидроль, ВЕРЮ!! Вторую часть не пропущу, интересно, справятся ли герои?! Спасибо!!
Проглотила, как и ожидалось за пол дня. Дамы, это прекрасно. Обожаю ваших продуманных и зрелых персонажей, обожаю вашу динамику, про любимый лёгкий слог уже говорила.
О, я ещё в лютом восторге от Анны и от её земной профессии, ну признаем, что мало кто делает из героини патологоанатома, а тут так круто на саму концепцию мира ложиться, прям ах. А ещё, попаданки не мерисьюшные - потрясающие (это я ещё с моих любимых одуванчика и единорогов поняла). Ну нравится мне, когда взрослая тётка не ведёт себя как восторженный или истеричный подросток в любом теле)))
Вот прямо вечером и ко второй части приступлю, благо ждёт меня)))
Божечки, ну вот как я могла так долго откладывать?! Дошла только до шестой главы, но уже мурашки по коже! Неповторимая атмосфера стимпанка, где магия плотно переплетена с технологией, с первых глав, да что там, с первых строк цепляющие герои и, конечно же, мой любимый лёгкий слог любимых авторов.
Как дочитаю, дополню отзыв) Спасибо вам, авторы, я вас обожаю)))
Спасибо. Первая часть очень понравилась. Надеюсь, разобраться, как открыть вторую и третью части, т.е. что для этого надо сделать.
Вах!
Отличная история!
Да, соглашусь с предыдущими читателями - начало было разительно "скучнее" середки и финала (это если их сравнивать) Но! Такое начало позволяет читателю вдумчиво и спокойно разобраться с зачином истории.
А потом начинается шикардятина! Тут вам и нестандартная попаданка с таким багажом знаний и умений, и детектив, хоть и мистический, но такой приземленный с этими опознованиями по костяшкам) И Проклятье, интригующее и завораживающее. Безумно интересно, безумно интересная начинающаяся лавстори между героями, каждый из которых настолько харизматичен и ярко прописан!
У меня лишь один вопрос, причем к самой себе - давно слежу за авторами, многое прочитала, как я ЭТУ историю упустила?!?!
Короче, достаю карточку и покупаю вторую часть, ибо не успокоюсь, пока не узнаю чем закончится и кого выберет Анна)
Спасибо вам огромное, в очередной раз убеждаюсь в умопомрачиткльном таланте авторов!
Спасибо! Прочитала на одном дыхании.
Начало мне показалось несколько затянутым,вплоть до появления Анны.Читая дальше,я поняла,что если бы не первые главы,я бы вообще ничего не поняла!Так что хочу сказать тем,кто только собирается прочитать эту книгу-имейте терпение,читайте внимательно и потом от книги не оторветесь!Меня тоже знатно "засосала" история!Главные герои понравились все!Адриан и Мартош очень хорошо дополняют друг друга,они настолько разные,но составляют единое целое и по отдельности их трудно представить!Анне повезло,по крайней мере,попасть практически в свою профессию,хоть это для неё осталось не изменным!Намёк на любовную линия обозначился только в конце,но вполне конкретный!Авторы сделали такую концовку,что хочется сразу бежать читать продолжение)))Чем я сей час и займусь!Спасибо за интересную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена