Книга. "Потомки мёртвого короля" читать онлайн

Потомки мёртвого короля

Цикл: Проклятие мертвого короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
6078
10111 678025

Текущий рейтинг:
#2126 в Приключенческое фэнтези
#2606 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

16.10.2017 — 17.11.2017


Аннотация к книге "Потомки мёртвого короля"

Патологоанатом в одном мире, некромант — в другом? Забавно, но логично. Принц преступного мира призвал мою душу для своих целей, но и у полиции тоже на меня планы. Надеюсь, большие мальчики сумеют объединиться?
Ведь клятвы, данные в прошлой жизни, надо выполнять, даже если не хочется, а древнее проклятие готово погубить целую страну.
Но спасение близко… Аннушка уже взяла в руки скальпель ;)

Преступные группировки, дворцовые интриги, старинные пророчества, судьба страны в руках трех людей, двое из которых — мужчины…;)

Детективно-мистическая история с любовной линией, причем очень извилистой ;)

Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️

Огромная благодарность нашей бете.

1049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2018, 19:29:04

Что-то понесло меня перечитать любимые моменты и понеслась, сама не заметила, как перечитала все ещё раз. Божечки, авторы, обожаю ваш тонкий юмор, зрелых и адекватных героинь, потрясающих, разных, умных мужчин))
Спасибо) Пошла и вторую перечитывать)))

avatar
09.10.2018, 15:34:01

Спасибо, замечательная история с детективным уклоном! Вдохновения в Вашем творчестве, что бы радовать нас своих читателей;) Пошла читать вторую книгу.

avatar
23.09.2018, 10:10:44

Мне так нравится, как вы имена и названия придумываете! Оригинально и за уши не притянуто. А то, иногда, даже Дарзаны в текстах встречаются. Ответить Ответить

avatar
18.09.2018, 01:35:07

Да, закрутили сюжет, разбираться долго. :)

avatar
01.09.2018, 10:01:13

Прочитала с огромным удовольствием! Оригинальный и динамичный сюжет! Невозможно оторваться! Спасибо!

История понравилась))) а работа девушки в морге впечатляет))) особенно применение ее навыков в новом мире))) Авторам большое спасибо)

avatar
10.08.2018, 14:28:20

Отличная история... пойду читать продолжение

avatar
01.08.2018, 21:12:06

Очень интересная книга. Большое спасибо.

avatar
14.07.2018, 14:58:22

Не люблю читать о некромантах, но тут такая интересная интрига с самого начала книги разворачивается, что стало любопытно, что же будет дальше. Кроме того, очень понравились парни. Мало того что красавцы оба , так самое главное, редкие умницы. Приятно читать именно о таких , а не о горах мускулов и тестостерона. Ну, мускулы там конечно тоже имеются . Судьба раскидала их волею случая в разные стороны, но дружбу они не предали. Еще , понятно, девица в этот же мир к ним попадет, и явно не простая. Зная Ваши книги , впереди ждет водоворот событий. Так что читаю, и постараюсь смириться с некромантией и ее атрибутикой ради закрученного сюжета.

Когда будет открыт доступ ко второй части?

avatar
10.07.2018, 21:50:21

Просто скучно

avatar
04.07.2018, 23:10:20

сенкс, автору вдохновения

Паталогоанатом - героиня, со здоровым чувством юмора, жизнестойкостью, высоким профессионализмом удивила!! С ее появлением - адреналин резко пошел вверх!!.. Первые главы надо очень вдумчиво читать: они как экспозиция в пьесе. Удивлена, как продумана линия сюжета, до самой сути, деталей! Вы так скоро классиками станете!!.. Настолько разные необычные обстоятельства в ваших книгах, что проникаешься уважением к такому богатому творческому миру!! Я не медик, не некромаг, но едрить пергидроль, ВЕРЮ!! Вторую часть не пропущу, интересно, справятся ли герои?! Спасибо!!

avatar
29.06.2018, 13:30:26

Проглотила, как и ожидалось за пол дня. Дамы, это прекрасно. Обожаю ваших продуманных и зрелых персонажей, обожаю вашу динамику, про любимый лёгкий слог уже говорила.
О, я ещё в лютом восторге от Анны и от её земной профессии, ну признаем, что мало кто делает из героини патологоанатома, а тут так круто на саму концепцию мира ложиться, прям ах. А ещё, попаданки не мерисьюшные - потрясающие (это я ещё с моих любимых одуванчика и единорогов поняла). Ну нравится мне, когда взрослая тётка не ведёт себя как восторженный или истеричный подросток в любом теле)))
Вот прямо вечером и ко второй части приступлю, благо ждёт меня)))

avatar
28.06.2018, 19:12:25

Божечки, ну вот как я могла так долго откладывать?! Дошла только до шестой главы, но уже мурашки по коже! Неповторимая атмосфера стимпанка, где магия плотно переплетена с технологией, с первых глав, да что там, с первых строк цепляющие герои и, конечно же, мой любимый лёгкий слог любимых авторов.
Как дочитаю, дополню отзыв) Спасибо вам, авторы, я вас обожаю)))

Спасибо. Первая часть очень понравилась. Надеюсь, разобраться, как открыть вторую и третью части, т.е. что для этого надо сделать.

Вах!
Отличная история!
Да, соглашусь с предыдущими читателями - начало было разительно "скучнее" середки и финала (это если их сравнивать) Но! Такое начало позволяет читателю вдумчиво и спокойно разобраться с зачином истории.
А потом начинается шикардятина! Тут вам и нестандартная попаданка с таким багажом знаний и умений, и детектив, хоть и мистический, но такой приземленный с этими опознованиями по костяшкам) И Проклятье, интригующее и завораживающее. Безумно интересно, безумно интересная начинающаяся лавстори между героями, каждый из которых настолько харизматичен и ярко прописан!
У меня лишь один вопрос, причем к самой себе - давно слежу за авторами, многое прочитала, как я ЭТУ историю упустила?!?!
Короче, достаю карточку и покупаю вторую часть, ибо не успокоюсь, пока не узнаю чем закончится и кого выберет Анна)
Спасибо вам огромное, в очередной раз убеждаюсь в умопомрачиткльном таланте авторов!

avatar
07.06.2018, 13:08:22

Спасибо! Прочитала на одном дыхании.

avatar
02.06.2018, 14:46:43

Начало мне показалось несколько затянутым,вплоть до появления Анны.Читая дальше,я поняла,что если бы не первые главы,я бы вообще ничего не поняла!Так что хочу сказать тем,кто только собирается прочитать эту книгу-имейте терпение,читайте внимательно и потом от книги не оторветесь!Меня тоже знатно "засосала" история!Главные герои понравились все!Адриан и Мартош очень хорошо дополняют друг друга,они настолько разные,но составляют единое целое и по отдельности их трудно представить!Анне повезло,по крайней мере,попасть практически в свою профессию,хоть это для неё осталось не изменным!Намёк на любовную линия обозначился только в конце,но вполне конкретный!Авторы сделали такую концовку,что хочется сразу бежать читать продолжение)))Чем я сей час и займусь!Спасибо за интересную историю!