https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727792426_64.jpg
Потомки мёртвого короля
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2126 в Приключенческое фэнтези
#2606 в Попаданцы в другие миры
16.10.2017 — 17.11.2017
1049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, начало интересное
А продолжение?
А продолжение?
Аааа где кнопка очень очень нравится?
Это очень-очень интересная серия с лихо закрученным сюжетом, чтение которого вызывает весь спектр эмоций жанр которой можно определить как многоплановое фэнтази, так как в произведении есть элементы и приключенческой фантастики, и боевика, и магического детектива, и юмористического фэнтази, попаданство и даже любовный треугольник (не путать с мжм), как говорится - книга на любой вкус.
Что же мы имеем:
1. Магический мир
2. Двух друзей-магов: один из них блондинистый законопослушный служитель этого же закона, другой брюнетистый незаконнорожденный маг смерти вне закона и по совместительству потомок темного короля
3. Перепопаданка из нашего мира в магический и из тридцатилетнего тела в пятнадцатилетнее (кстати, именно с появлением этой героини на страницах книги произведение превращается в юмористическое фэнтазм)
4. Проклятие мертвого короля всей страны и пророчество
И вот эта троица должна снять проклятие и спасти всю страну. Скажу в нескольких словах - страну спасать было очень весело!!!
Спасибо авторам за книгу.
И где же вторая книга? Под ссылкой другой автор - Облом Обломович Обломов! Подскажите где же можно утолить читательскую жажду?
А на другом сайте вас можно почитать?
спасибо! шикарная история, замечательный слог!
Вот почему, читая ваши книги, у меня вечно бабочки летают в животе? Вроде в гороинь влюбояюия, а скоыдывается в ощущение что в меня или я в них? Спасибочки, рошла за добавкой
Мне очень понравилась книга. Прочитала "взахлеб". А еще мне приятно то, что она теперь у меня даже в моей домашней библиотеке. Я всегда смогу почитать еще. Спасибо автору за такие интересные книги. Вдохновения Вам и хороших, активных читателей!
Отличная история! Интересная, лёгкая, написана хорошим языком, герои живые. Прочитала почти все ваши книги и не нашла из них не одной не интересной, у вас их нет, они не могут не нравиться.
Спасибо за такие интересные книги. Вдохновения Вам в дальнейшем творчестве!
Понравилась книга) последнее время так много книг, а действительно хороших мало) побежала читать вторую часть)) автору вдохновения)
Прекрасная книга! Очень интересная! Легко читается. Сюжет держит в напряжении до конца.Спасибо!
Текст совсем не полный. первая часть книги.Когда книга закончена - она должна быть закончена. На ЛИТ эре редко законченные книги есть. Нормально законченные. Сама книга захватывает, но покупать не буду.
Будет ли возможность скачать? Или можно купить где-то? "Читать глазами" совершенно нет времени, обычно слушаю их с помощью ридера с голосовым движком.
Большое спасибо! Очень интересно.
очень-очень понравилось
какое неординарное попаданство - побросало героев туда-сюда
главная героиня очень харизматическая личность с тонким чувством юмора
сюжет достаточно динамичен и насыщен событиями, так что читать было не скушено,
скажу даже больше - хочется ещё и ещё...
Добрый день! Вначале книга понравилась, но, увидев, что автор балуется в других произведениях слешем, книгу читать не стану. Жаль, нет кнопки чёрный список для авторов...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена