Книга. "Потомки мёртвого короля" читать онлайн

Потомки мёртвого короля

Цикл: Проклятие мертвого короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
6078
10111 678026

Текущий рейтинг:
#2126 в Приключенческое фэнтези
#2606 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

16.10.2017 — 17.11.2017


Аннотация к книге "Потомки мёртвого короля"

Патологоанатом в одном мире, некромант — в другом? Забавно, но логично. Принц преступного мира призвал мою душу для своих целей, но и у полиции тоже на меня планы. Надеюсь, большие мальчики сумеют объединиться?
Ведь клятвы, данные в прошлой жизни, надо выполнять, даже если не хочется, а древнее проклятие готово погубить целую страну.
Но спасение близко… Аннушка уже взяла в руки скальпель ;)

Преступные группировки, дворцовые интриги, старинные пророчества, судьба страны в руках трех людей, двое из которых — мужчины…;)

Детективно-мистическая история с любовной линией, причем очень извилистой ;)

Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️

Огромная благодарность нашей бете.

1049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2018, 15:57:21

Спасибо, начало интересное

avatar
29.05.2018, 09:36:09

А продолжение?

avatar
29.05.2018, 09:36:09

А продолжение?

avatar
25.05.2018, 03:33:18

Аааа где кнопка очень очень нравится?

avatar
10.05.2018, 10:34:35

Это очень-очень интересная серия с лихо закрученным сюжетом, чтение которого вызывает весь спектр эмоций жанр которой можно определить как многоплановое фэнтази, так как в произведении есть элементы и приключенческой фантастики, и боевика, и магического детектива, и юмористического фэнтази, попаданство и даже любовный треугольник (не путать с мжм), как говорится - книга на любой вкус.
Что же мы имеем:
1. Магический мир
2. Двух друзей-магов: один из них блондинистый законопослушный служитель этого же закона, другой брюнетистый незаконнорожденный маг смерти вне закона и по совместительству потомок темного короля
3. Перепопаданка из нашего мира в магический и из тридцатилетнего тела в пятнадцатилетнее (кстати, именно с появлением этой героини на страницах книги произведение превращается в юмористическое фэнтазм)
4. Проклятие мертвого короля всей страны и пророчество
И вот эта троица должна снять проклятие и спасти всю страну. Скажу в нескольких словах - страну спасать было очень весело!!!

avatar
07.05.2018, 21:10:45

Спасибо авторам за книгу.

avatar
05.05.2018, 21:02:18

И где же вторая книга? Под ссылкой другой автор - Облом Обломович Обломов! Подскажите где же можно утолить читательскую жажду?

avatar
05.05.2018, 22:44:25

А на другом сайте вас можно почитать?

avatar
16.04.2018, 11:15:48

спасибо! шикарная история, замечательный слог!

avatar
13.04.2018, 08:29:33

Вот почему, читая ваши книги, у меня вечно бабочки летают в животе? Вроде в гороинь влюбояюия, а скоыдывается в ощущение что в меня или я в них? Спасибочки, рошла за добавкой

avatar
16.03.2018, 20:23:26

Мне очень понравилась книга. Прочитала "взахлеб". А еще мне приятно то, что она теперь у меня даже в моей домашней библиотеке. Я всегда смогу почитать еще. Спасибо автору за такие интересные книги. Вдохновения Вам и хороших, активных читателей!

Отличная история! Интересная, лёгкая, написана хорошим языком, герои живые. Прочитала почти все ваши книги и не нашла из них не одной не интересной, у вас их нет, они не могут не нравиться.
Спасибо за такие интересные книги. Вдохновения Вам в дальнейшем творчестве!

avatar
31.03.2018, 17:53:48

Понравилась книга) последнее время так много книг, а действительно хороших мало) побежала читать вторую часть)) автору вдохновения)

avatar
26.03.2018, 11:41:09

Прекрасная книга! Очень интересная! Легко читается. Сюжет держит в напряжении до конца.Спасибо!

avatar
27.03.2018, 11:04:06

Текст совсем не полный. первая часть книги.Когда книга закончена - она должна быть закончена. На ЛИТ эре редко законченные книги есть. Нормально законченные. Сама книга захватывает, но покупать не буду.

avatar
18.03.2018, 22:40:06

Будет ли возможность скачать? Или можно купить где-то? "Читать глазами" совершенно нет времени, обычно слушаю их с помощью ридера с голосовым движком.

Большое спасибо! Очень интересно.

avatar
15.03.2018, 23:24:21

очень-очень понравилось

avatar
15.03.2018, 21:23:31

какое неординарное попаданство - побросало героев туда-сюда
главная героиня очень харизматическая личность с тонким чувством юмора
сюжет достаточно динамичен и насыщен событиями, так что читать было не скушено,
скажу даже больше - хочется ещё и ещё...

avatar
14.03.2018, 07:57:26

Добрый день! Вначале книга понравилась, но, увидев, что автор балуется в других произведениях слешем, книгу читать не стану. Жаль, нет кнопки чёрный список для авторов...