Книга. "Потомки мёртвого короля" читать онлайн

Потомки мёртвого короля

Цикл: Проклятие мертвого короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
6078
10111 678026

Текущий рейтинг:
#2108 в Приключенческое фэнтези
#2582 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

16.10.2017 — 17.11.2017


Аннотация к книге "Потомки мёртвого короля"

Патологоанатом в одном мире, некромант — в другом? Забавно, но логично. Принц преступного мира призвал мою душу для своих целей, но и у полиции тоже на меня планы. Надеюсь, большие мальчики сумеют объединиться?
Ведь клятвы, данные в прошлой жизни, надо выполнять, даже если не хочется, а древнее проклятие готово погубить целую страну.
Но спасение близко… Аннушка уже взяла в руки скальпель ;)

Преступные группировки, дворцовые интриги, старинные пророчества, судьба страны в руках трех людей, двое из которых — мужчины…;)

Детективно-мистическая история с любовной линией, причем очень извилистой ;)

Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️

Огромная благодарность нашей бете.

1049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2018, 13:50:29

Вот любо-дорого читать Ваши книги - только начала читать и сразу же поднялось настроение, с первых же абзацев история заинтересовала тонким юмором, красивыми словесными оборотами, грамотной речью, такую книгу смело можно читать и не бояться снизить свой интеллектуальный уровень и понизить грамотность.
В общем, пошла читать дальше...

avatar
13.03.2018, 14:44:36

прочитал пролог и стало весело - вспомнилось, что лет десять назад внучке тоже нравилось изучать анатомию - мы ей и книжки по анатомии покупали и мультики по изучению анатомии для детей (и это пятилетнему ребенку) думали, что она как и мама во врачи пойдет, но это её увлечение продлилось до 10 лет(правда знания не пропали даром - в школе анатомия шла на ура), зато теперь она увлекается изучением иностранных языков, уже довольно сносно знает три (кроме своего родного) и готовится поступать в ВУЗ иностранных языков

avatar
26.02.2018, 23:23:35

АААА...за что? Я так только в раж вошла,устроилась так сказать с комфортом и тут.....
Спасибо вам большое за увлекательное попаданство)) читала с запоем)) пойду за продолжением..
Вдохновения вам!

avatar
26.02.2018, 02:36:04

Совершенно чудесная книга! Захватывает с первых строк и не отпускает, пока не заглотишь всю до последней буквы.
Очень интересная основа (люблю, когда зло известное, но как с ним бороться, непонятно). Герои великолепны, каждый. Отлично прописаны, выпуклы, интересны, прелестны. В героиню я вообще влюблена)))

avatar
28.02.2018, 15:59:26

Мини отзыв (под номером 8) https://litnet.com/blogs/post/43361 ))

Спасибо за очередную замечательную историю!

avatar
25.02.2018, 21:59:39

С огромным удовольствием прочитала ди(три)логию!!! Феерическая история. Несколько необычная, на мой взгляд, как для этих авторов, но очень увлекательная! Спасибо за историю!

avatar
14.02.2018, 21:15:17

Фееричная история!
Пошла читать остальные части
Вдохновения вам!)))

avatar
12.02.2018, 11:01:04

Жаль, что эту книгу нельзя скачать... Такие хорошо иметь в домашней коллекции, чтобы не рыскать по сайту и не зависеть от и-нета.

Большое спасибо за книгу! И за возможность прочитать бесплатно, даже удивительно что такая прелесть не продается)))

Спасибо. Министр по подделыванию документов и прочие министры...) Сильно сказано! И есть же связь с действительностью)! Начала читать-интересно!

avatar
04.02.2018, 13:46:55

Спасибо. Очень впечатляющая книга. Прочитала на одном дыхании. Замечательный с медицинской спецификой юмор. :)

avatar
01.02.2018, 13:18:58

Авторы спасибо!! Чистое наслаждение) Побежала за продолжением))

avatar
30.01.2018, 11:18:44

Читаю и повизгиваю от удовольствия, спасибо, авторам, Вы самые-самые!!!!:))))))))))))))))))

avatar
29.01.2018, 15:34:27

Класс!

avatar
29.01.2018, 10:23:57

Спасибо авторам. Интересная история)

avatar
28.01.2018, 23:42:37

Спасибо,замечательная история,героиня -сказка))

avatar
28.01.2018, 00:40:29

Ой-ей, а как так-то? Нелогично вообще. Если в этом мире изначально люди жили по триста-четыреста лет, то и жениться/заводить детей они с самого начала должны были годам так к ста минимум. Иначе что? Перенаселение, нехватка ресурсов. И женщины тоже изначально должны были быть равны мужчинам, а не "ведь теперь женщины работают почти на равных с мужчинами". Если у нас все понятно: люди жили до 20-30ти лет, до 23х в основном, и бОльшую часть этой коротенькой жизни женщины рожали, кормили, возились с детьми. Или даже от родов помирали. Неудивительно, что никто их не хотел с детства обучать ничему более сложному, чем то, что пригодится непосредственно при материнстве, при очаге. Ведь весь потенциал свой женщины буквально убивало их биологическое предназначение. Но проходило время, улучшалась медицина. И чем сильнее удлинялась человеческая жизнь, тем меньший процент от жизни женщины занимала возня с потомством, и тем менее рентабельно было держать человека иждивенцем на шее отца, мужа все ее 30-50 лет жизни, не занятые инкубаторской деятельностью. Лишать женщин прав и далее стало абсурдно, и постепенно целая половина человечества стала приносить больше пользы, получая взамен больше прав.

avatar
25.01.2018, 22:12:22

Спасибо!Чудесно, как всегда, и очень смешно! Принимаюсь за вторую часть.

avatar
23.01.2018, 07:38:43

Большое спасибо Ирина за огромное полученное удовольствие от прочтения. Добрались руки и в выходной получила много удовольствия читая вашу книгу. Понравились герои и героиня, смеялась и переживала вместе сними. Героиня патологоанатом это что-то. И вообще очень интересная задумка по поводу души из данного мира но переродившейся в нашем. Вообщем супер! Теперь очень жду розыгрыша где участвует ваша вторая книга. Хочется попытаться выиграть, не получиться ну тогда купим. Потому как очень хочу узнать что было дальше с мальчиками и девочкой и надеюсь у них все сладиться. Даже если м+ж+м. Это тоже интересно. СПАСИБО.