https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727792426_64.jpg
Потомки мёртвого короля
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2108 в Приключенческое фэнтези
#2582 в Попаданцы в другие миры
16.10.2017 — 17.11.2017
1049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот любо-дорого читать Ваши книги - только начала читать и сразу же поднялось настроение, с первых же абзацев история заинтересовала тонким юмором, красивыми словесными оборотами, грамотной речью, такую книгу смело можно читать и не бояться снизить свой интеллектуальный уровень и понизить грамотность.
В общем, пошла читать дальше...
прочитал пролог и стало весело - вспомнилось, что лет десять назад внучке тоже нравилось изучать анатомию - мы ей и книжки по анатомии покупали и мультики по изучению анатомии для детей (и это пятилетнему ребенку) думали, что она как и мама во врачи пойдет, но это её увлечение продлилось до 10 лет(правда знания не пропали даром - в школе анатомия шла на ура), зато теперь она увлекается изучением иностранных языков, уже довольно сносно знает три (кроме своего родного) и готовится поступать в ВУЗ иностранных языков
АААА...за что? Я так только в раж вошла,устроилась так сказать с комфортом и тут.....
Спасибо вам большое за увлекательное попаданство)) читала с запоем)) пойду за продолжением..
Вдохновения вам!
Совершенно чудесная книга! Захватывает с первых строк и не отпускает, пока не заглотишь всю до последней буквы.
Очень интересная основа (люблю, когда зло известное, но как с ним бороться, непонятно). Герои великолепны, каждый. Отлично прописаны, выпуклы, интересны, прелестны. В героиню я вообще влюблена)))
Мини отзыв (под номером 8) https://litnet.com/blogs/post/43361 ))
Спасибо за очередную замечательную историю!
С огромным удовольствием прочитала ди(три)логию!!! Феерическая история. Несколько необычная, на мой взгляд, как для этих авторов, но очень увлекательная! Спасибо за историю!
Фееричная история!
Пошла читать остальные части
Вдохновения вам!)))
Жаль, что эту книгу нельзя скачать... Такие хорошо иметь в домашней коллекции, чтобы не рыскать по сайту и не зависеть от и-нета.
Большое спасибо за книгу! И за возможность прочитать бесплатно, даже удивительно что такая прелесть не продается)))
Спасибо. Министр по подделыванию документов и прочие министры...) Сильно сказано! И есть же связь с действительностью)! Начала читать-интересно!
Спасибо. Очень впечатляющая книга. Прочитала на одном дыхании. Замечательный с медицинской спецификой юмор. :)
Авторы спасибо!! Чистое наслаждение) Побежала за продолжением))
Читаю и повизгиваю от удовольствия, спасибо, авторам, Вы самые-самые!!!!:))))))))))))))))))
Класс!
Спасибо авторам. Интересная история)
Спасибо,замечательная история,героиня -сказка))
Ой-ей, а как так-то? Нелогично вообще. Если в этом мире изначально люди жили по триста-четыреста лет, то и жениться/заводить детей они с самого начала должны были годам так к ста минимум. Иначе что? Перенаселение, нехватка ресурсов. И женщины тоже изначально должны были быть равны мужчинам, а не "ведь теперь женщины работают почти на равных с мужчинами". Если у нас все понятно: люди жили до 20-30ти лет, до 23х в основном, и бОльшую часть этой коротенькой жизни женщины рожали, кормили, возились с детьми. Или даже от родов помирали. Неудивительно, что никто их не хотел с детства обучать ничему более сложному, чем то, что пригодится непосредственно при материнстве, при очаге. Ведь весь потенциал свой женщины буквально убивало их биологическое предназначение. Но проходило время, улучшалась медицина. И чем сильнее удлинялась человеческая жизнь, тем меньший процент от жизни женщины занимала возня с потомством, и тем менее рентабельно было держать человека иждивенцем на шее отца, мужа все ее 30-50 лет жизни, не занятые инкубаторской деятельностью. Лишать женщин прав и далее стало абсурдно, и постепенно целая половина человечества стала приносить больше пользы, получая взамен больше прав.
Спасибо!Чудесно, как всегда, и очень смешно! Принимаюсь за вторую часть.
Большое спасибо Ирина за огромное полученное удовольствие от прочтения. Добрались руки и в выходной получила много удовольствия читая вашу книгу. Понравились герои и героиня, смеялась и переживала вместе сними. Героиня патологоанатом это что-то. И вообще очень интересная задумка по поводу души из данного мира но переродившейся в нашем. Вообщем супер! Теперь очень жду розыгрыша где участвует ваша вторая книга. Хочется попытаться выиграть, не получиться ну тогда купим. Потому как очень хочу узнать что было дальше с мальчиками и девочкой и надеюсь у них все сладиться. Даже если м+ж+м. Это тоже интересно. СПАСИБО.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена