https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727792426_64.jpg
Потомки мёртвого короля
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3218 в Приключенческое фэнтези
#3657 в Попаданцы в другие миры
16.10.2017 — 17.11.2017
1049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига супер, прочитала на одном дыхание
Книга супер, прочитала на одном дыхание
Спасибо, заглянула одним глазком, в итоге читала всю ночь и не могла оторваться! Супер!!!!
Вау! Я начала читать трилогию вчера глубоким вечером и не отрывалась от книги, пока не дошла до послесловия от авторов. Было это уже глухой ночью, когда я просто растеклась по креслу и забаррикадировалась пустыми кофейными чашками. Могу только добавить, что «Проклятие» я купила на главе так 4-й «Потомков»
Мир. По факту - это стимпанк, но, как мне кажется, далекий от канонов, магия и технология переплетаются гораздо более органично. Политический строй - это монархия, с чередой нахлебников-министров, закостенелая в своих взглядах. Мне даже показалось, что сам монарх-это фиктивная фигура, за которую правит тайная канцелярия. Также авторы коснулись и проблем эмансипации женщин, радует, что героине не придётся изображать «тварь дрожащую» и вечно восторженную дурочку( только в меру, для поддержания легенды).
Анна. Сразу видно, что это уверенная в себе, умная, развитая, расчетливая, но при этом не бесчувственная женщина. Замечательный образ.
Адриан. «Моя прелесть». Вот вроде бы и весь из себя дерзкий, нахальный, криминально-некромантский элемент, но чувствуется в нем благородство ( ещё бы!) и какой-то внутренний надлом, плюс харизма «плохого парня» и шальное обаяние...
Спасибо за захватывающую историю, не оторваться))) С удовольствием продолжу знакомство с героями во второй книге))))
Ничего себе какие страсти! Впрочем после единорогов и одуванчика меньшее и не ждала. Спасибо, Ирина, огромное.
Добавила к себе,интересно)Только обложка какая то неестественная.....
Приветствую Вас. Я вернулась. Книга мне нравится, но я чего то не понимаю - я закончила первую книгу и могу переходить ко второй? Первая - Потомки мёртвого короля заканчивается сценой потасовки приятелей после визита менталиста, а вторая Проклятия мёртвого короля начинается со стонов Анны по поводу доставшихся ей в наследство проблем. У меня такое чувство, что потерялся приличный кусок, найти не могу. Я платёжеспособная, только подскажите что и где покупать. Заранее благодарю и спасибо за чудесную вашу фантазию.
Спасибо, очень понравилось)
С наступающими праздниками вас, дорогие авторы, и желаю достичь красивой цифры в 1000лайков и далеко ее перешагнуть - книга этого определенно стоит!
Мне как раз нравится магия и некромантия как раз интересное направление. Но не люблю попаданцев. Но здесь попадание в незнакомый магический мир очень изящно и красиво представлено. Спасибо авторам.
Спасибо большое за пролог от Анны!!! Очень понравилось и всё так к месту!!!
С наступающими праздниками Вас!!!
Пролог от Анны - то, что доктор прописАл!))) Спасибо! И с наступающими праздниками!)))
Очень понравилась книга, хотела перейти на вторую часть но почему-то она недоступна. Печалька((
Начинала читать с опаской: некрофилия - не моя тема все-таки))) Взялась только из-за авторов... и правильно сделала, как всегда - супер! Спасибо :)
Спасибо за интересную книгу. Очень понравилась. В некоторых местах смеялась до слёз.
Побежала знакомиться с продолжением.
Творческих Вам успехов!
Офигенная книжка, одна из лучших, что попадались за последний год. Грамотно, ярко, интересно, короче - супер! Спасибо автору! Ушла читать вторую часть.
Спасибо
Почему-то долго вчитывалась, глав 5, наверное. Хотя очень нравятся ваши книги. И тут вдруг герои ожили, мир заиграл красками, запахами. Повеяло тайной, интригой, интересными отношениями. В общем, проглотила оставшиеся главы за один вечер. Девочки, милые, какие же вы молодцы! Огромное спасибо за книгу. Вдохновения и удачи!
Очень нравятся Ваши книги! С удовольствием почитаю и вторую и третью часть :)
Вдохновения Вам и времени на творчество побольше!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена