Книга. "Потомки мёртвого короля" читать онлайн

Потомки мёртвого короля

Цикл: Проклятие мертвого короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
6078
10111 678026

Текущий рейтинг:
#3218 в Приключенческое фэнтези
#3657 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

16.10.2017 — 17.11.2017


Аннотация к книге "Потомки мёртвого короля"

Патологоанатом в одном мире, некромант — в другом? Забавно, но логично. Принц преступного мира призвал мою душу для своих целей, но и у полиции тоже на меня планы. Надеюсь, большие мальчики сумеют объединиться?
Ведь клятвы, данные в прошлой жизни, надо выполнять, даже если не хочется, а древнее проклятие готово погубить целую страну.
Но спасение близко… Аннушка уже взяла в руки скальпель ;)

Преступные группировки, дворцовые интриги, старинные пророчества, судьба страны в руках трех людей, двое из которых — мужчины…;)

Детективно-мистическая история с любовной линией, причем очень извилистой ;)

Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️

Огромная благодарность нашей бете.

1049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2018, 14:37:14

Книга супер, прочитала на одном дыхание

avatar
22.01.2018, 14:37:14

Книга супер, прочитала на одном дыхание

avatar
19.01.2018, 11:11:52

Спасибо, заглянула одним глазком, в итоге читала всю ночь и не могла оторваться! Супер!!!!

avatar
13.01.2018, 11:11:15

Вау! Я начала читать трилогию вчера глубоким вечером и не отрывалась от книги, пока не дошла до послесловия от авторов. Было это уже глухой ночью, когда я просто растеклась по креслу и забаррикадировалась пустыми кофейными чашками. Могу только добавить, что «Проклятие» я купила на главе так 4-й «Потомков»
Мир. По факту - это стимпанк, но, как мне кажется, далекий от канонов, магия и технология переплетаются гораздо более органично. Политический строй - это монархия, с чередой нахлебников-министров, закостенелая в своих взглядах. Мне даже показалось, что сам монарх-это фиктивная фигура, за которую правит тайная канцелярия. Также авторы коснулись и проблем эмансипации женщин, радует, что героине не придётся изображать «тварь дрожащую» и вечно восторженную дурочку( только в меру, для поддержания легенды).
Анна. Сразу видно, что это уверенная в себе, умная, развитая, расчетливая, но при этом не бесчувственная женщина. Замечательный образ.
Адриан. «Моя прелесть». Вот вроде бы и весь из себя дерзкий, нахальный, криминально-некромантский элемент, но чувствуется в нем благородство ( ещё бы!) и какой-то внутренний надлом, плюс харизма «плохого парня» и шальное обаяние...

Спасибо за захватывающую историю, не оторваться))) С удовольствием продолжу знакомство с героями во второй книге))))

avatar
11.01.2018, 16:06:58

Ничего себе какие страсти! Впрочем после единорогов и одуванчика меньшее и не ждала. Спасибо, Ирина, огромное.

avatar
11.01.2018, 13:31:48

Добавила к себе,интересно)Только обложка какая то неестественная.....

avatar
08.01.2018, 16:04:49

Приветствую Вас. Я вернулась. Книга мне нравится, но я чего то не понимаю - я закончила первую книгу и могу переходить ко второй? Первая - Потомки мёртвого короля заканчивается сценой потасовки приятелей после визита менталиста, а вторая Проклятия мёртвого короля начинается со стонов Анны по поводу доставшихся ей в наследство проблем. У меня такое чувство, что потерялся приличный кусок, найти не могу. Я платёжеспособная, только подскажите что и где покупать. Заранее благодарю и спасибо за чудесную вашу фантазию.

Спасибо, очень понравилось)

avatar
06.01.2018, 20:28:10

С наступающими праздниками вас, дорогие авторы, и желаю достичь красивой цифры в 1000лайков и далеко ее перешагнуть - книга этого определенно стоит!

avatar
04.01.2018, 09:58:50

Мне как раз нравится магия и некромантия как раз интересное направление. Но не люблю попаданцев. Но здесь попадание в незнакомый магический мир очень изящно и красиво представлено. Спасибо авторам.

avatar
06.01.2018, 16:03:16

Спасибо большое за пролог от Анны!!! Очень понравилось и всё так к месту!!!
С наступающими праздниками Вас!!!

avatar
06.01.2018, 14:26:59

Пролог от Анны - то, что доктор прописАл!))) Спасибо! И с наступающими праздниками!)))

Очень понравилась книга, хотела перейти на вторую часть но почему-то она недоступна. Печалька((

Начинала читать с опаской: некрофилия - не моя тема все-таки))) Взялась только из-за авторов... и правильно сделала, как всегда - супер! Спасибо :)

avatar
28.12.2017, 19:20:28

Спасибо за интересную книгу. Очень понравилась. В некоторых местах смеялась до слёз.
Побежала знакомиться с продолжением.
Творческих Вам успехов!

avatar
26.12.2017, 20:35:43

Офигенная книжка, одна из лучших, что попадались за последний год. Грамотно, ярко, интересно, короче - супер! Спасибо автору! Ушла читать вторую часть.

avatar
08.12.2017, 16:09:31

Спасибо

avatar
02.12.2017, 21:49:52

Почему-то долго вчитывалась, глав 5, наверное. Хотя очень нравятся ваши книги. И тут вдруг герои ожили, мир заиграл красками, запахами. Повеяло тайной, интригой, интересными отношениями. В общем, проглотила оставшиеся главы за один вечер. Девочки, милые, какие же вы молодцы! Огромное спасибо за книгу. Вдохновения и удачи!

avatar
30.11.2017, 12:35:15

Очень нравятся Ваши книги! С удовольствием почитаю и вторую и третью часть :)
Вдохновения Вам и времени на творчество побольше!!!