Книга. "Потомки мёртвого короля" читать онлайн

Потомки мёртвого короля

Цикл: Проклятие мертвого короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
6078
10111 678026

Текущий рейтинг:
#3222 в Приключенческое фэнтези
#3670 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

16.10.2017 — 17.11.2017


Аннотация к книге "Потомки мёртвого короля"

Патологоанатом в одном мире, некромант — в другом? Забавно, но логично. Принц преступного мира призвал мою душу для своих целей, но и у полиции тоже на меня планы. Надеюсь, большие мальчики сумеют объединиться?
Ведь клятвы, данные в прошлой жизни, надо выполнять, даже если не хочется, а древнее проклятие готово погубить целую страну.
Но спасение близко… Аннушка уже взяла в руки скальпель ;)

Преступные группировки, дворцовые интриги, старинные пророчества, судьба страны в руках трех людей, двое из которых — мужчины…;)

Детективно-мистическая история с любовной линией, причем очень извилистой ;)

Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️

Огромная благодарность нашей бете.

1049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2017, 23:51:45

Большое спасибо! Очень понравилась книга! Пошла читать вторую : )

avatar
29.11.2017, 10:35:04

Читаю и одна мысль беспокоит-пусть история БЫСТРО НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ! Просто СУПЕР !

avatar
27.11.2017, 23:01:59

Спасибо за веселую книгу.
Для меня с момента попадания Анны книга стала легче читаться:)

НазваниЯ у Вас зубодробительные ))). А так очень легко читается , сюжет интересный и смеялась до слез)))). Спасибо!!!

avatar
27.11.2017, 22:35:43

Спасибо

Спасибо огромное! очень понравилось

avatar
26.11.2017, 17:38:19

Девочки, умнички, как же хорошо вы пишите! И быстро! ТТТ))) Я, практически, из проекта в проект у вас хожу, плюс еще тройка тоже очень классных авторов и я полностью упакована увлекательным чтением и прекрасным настроением! Спасибо большое!)

avatar
26.11.2017, 19:29:13

Вау!!!!! Данное произведение захватило и не отпускало до последнего...... Спасибо!

Очень интересная книжка! Прочитала за день и бегу читать следующую!

avatar
26.11.2017, 01:00:02

Прочитав название книги и её аннотацию - не думала, что книга меня так заинтересует))
На самом деле - очень интересно)

avatar
25.11.2017, 11:28:10

Я неее могу!!!! Весь подростковый лексикон вспомнила: очуметь какая класная книга, улет как я довольна, офигенно! При этом тихонько подвываю от смеха(читаю в людных местах) и довольно жмурюсь от удовольствия! Автор, спасибо! И это только начала читать! Предвкушаю...

Вчера начала читать книгу, а уже сегодня она кончилась... Ааа, как несправедливо)))

А если серьёзно, то я с вами ещё со времен Единорогов, и каждая новая книга ни разу не разочаровывает, а только заставляет восхищаться! Спасибо :-*

avatar
24.11.2017, 04:22:49

Які вони в вас ммм...море задоволення і сюжет і напрузі тримає..
Дякую. А я пішла 2гу частину читати) )

Оу! Как всегда у вас, великолепно, непредсказуемо, с совершенно потрясающим юмором! Жду с нетерпением, что же дальше:-) :-) :-)

avatar
23.11.2017, 13:37:24

Глава 5. Заголовки газет и журналов...!!! Ыыыыыыы!))))) Как это знакомо!))))

avatar
21.11.2017, 16:58:28

Спасибо!!! Буду ждать продолжение ))

Только вчера нашла эту книгу, прикольно )))) юмор шикарный и сюжет интересный!!
Легкого пера и вдохновенного вдохновения !!

avatar
21.11.2017, 15:53:54

Спасибо, прям не оторваться, очень радует главная героиня своим здравомыслие. Прочла на одном дыхании

avatar
17.11.2017, 06:50:47

Книга неимоверно затягивает. Все хожу-хожу, читаю и думаю - По запланированому сюжету это случаем не половина сюжетах? Не закончится же она так скоро? Благодарю, за произведение, оно очень скрашивает и поддерживает меня в последние недели)

avatar
20.11.2017, 00:35:31

Спасибо за очень увлекательный сюжет, понравилось до безумия, очень жду продолжения! Авторам желаю успехов и побольше вдохновения!