https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727792426_64.jpg
Потомки мёртвого короля
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3222 в Приключенческое фэнтези
#3670 в Попаданцы в другие миры
16.10.2017 — 17.11.2017
1049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Очень понравилась книга! Пошла читать вторую : )
Читаю и одна мысль беспокоит-пусть история БЫСТРО НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ! Просто СУПЕР !
Спасибо за веселую книгу.
Для меня с момента попадания Анны книга стала легче читаться:)
НазваниЯ у Вас зубодробительные ))). А так очень легко читается , сюжет интересный и смеялась до слез)))). Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо огромное! очень понравилось
Девочки, умнички, как же хорошо вы пишите! И быстро! ТТТ))) Я, практически, из проекта в проект у вас хожу, плюс еще тройка тоже очень классных авторов и я полностью упакована увлекательным чтением и прекрасным настроением! Спасибо большое!)
Вау!!!!! Данное произведение захватило и не отпускало до последнего...... Спасибо!
Очень интересная книжка! Прочитала за день и бегу читать следующую!
Прочитав название книги и её аннотацию - не думала, что книга меня так заинтересует))
На самом деле - очень интересно)
Я неее могу!!!! Весь подростковый лексикон вспомнила: очуметь какая класная книга, улет как я довольна, офигенно! При этом тихонько подвываю от смеха(читаю в людных местах) и довольно жмурюсь от удовольствия! Автор, спасибо! И это только начала читать! Предвкушаю...
Вчера начала читать книгу, а уже сегодня она кончилась... Ааа, как несправедливо)))
А если серьёзно, то я с вами ещё со времен Единорогов, и каждая новая книга ни разу не разочаровывает, а только заставляет восхищаться! Спасибо :-*
Які вони в вас ммм...море задоволення і сюжет і напрузі тримає..
Дякую. А я пішла 2гу частину читати) )
Оу! Как всегда у вас, великолепно, непредсказуемо, с совершенно потрясающим юмором! Жду с нетерпением, что же дальше:-) :-) :-)
Глава 5. Заголовки газет и журналов...!!! Ыыыыыыы!))))) Как это знакомо!))))
Спасибо!!! Буду ждать продолжение ))
Только вчера нашла эту книгу, прикольно )))) юмор шикарный и сюжет интересный!!
Легкого пера и вдохновенного вдохновения !!
Спасибо, прям не оторваться, очень радует главная героиня своим здравомыслие. Прочла на одном дыхании
Книга неимоверно затягивает. Все хожу-хожу, читаю и думаю - По запланированому сюжету это случаем не половина сюжетах? Не закончится же она так скоро? Благодарю, за произведение, оно очень скрашивает и поддерживает меня в последние недели)
Спасибо за очень увлекательный сюжет, понравилось до безумия, очень жду продолжения! Авторам желаю успехов и побольше вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена