Книга. "Потомки мёртвого короля" читать онлайн

Потомки мёртвого короля

Цикл: Проклятие мертвого короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
6078
10111 677973

Текущий рейтинг:
#1963 в Приключенческое фэнтези
#2458 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

16.10.2017 — 17.11.2017


Аннотация к книге "Потомки мёртвого короля"

Патологоанатом в одном мире, некромант — в другом? Забавно, но логично. Принц преступного мира призвал мою душу для своих целей, но и у полиции тоже на меня планы. Надеюсь, большие мальчики сумеют объединиться?
Ведь клятвы, данные в прошлой жизни, надо выполнять, даже если не хочется, а древнее проклятие готово погубить целую страну.
Но спасение близко… Аннушка уже взяла в руки скальпель ;)

Преступные группировки, дворцовые интриги, старинные пророчества, судьба страны в руках трех людей, двое из которых — мужчины…;)

Детективно-мистическая история с любовной линией, причем очень извилистой ;)

Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️

Огромная благодарность нашей бете.

1049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2021, 21:14:12

спасибо большое, очень нравится история!!! вдохновения!!!

захватывающая история, динамичная и увлекательная!!! Спасибо!!

avatar
20.11.2020, 13:10:47

Срочно приобретаю 2-ю часть. Первая впечатлила на вме 100%!

avatar
19.10.2020, 22:36:22

Ух как интересно! Пошла читать продолжение! Спасибо огромное ❤❤❤

avatar
16.08.2020, 18:49:40

Спасибо. Перечитываю не первый раз. Когда настроение соответствующее.
Адекватные герои, как всегда продуманный, логичный мир.

avatar
14.01.2020, 12:21:18

Прекрасная история, не могла оторваться. О некромантах как-то читала пока мало, но эта история увлекла с первых страниц. И очень понравились все главные герои, и Анна, и Адриан, и Мартош. А диалоги, какие , а юмор. И книга как всегда очень многослойная, тут тебе и приключение с проклятием, и детектив. В общем книгу пересказывать не буду, если кому интересно сами почитают, тем более что она бесплатная и доступна всем. В общем вторая часть жди меня, нырнула я в эту книгу с головой, и не хочу выныривать) Спасибо Вам девочки за ваши творчество, читаю , читаю и все никак не могу начитаться. Вс книги разны, но очень при этом интересные и неповторимые) Спасибо большое за неповторимые минуты, проведенные с прекрасной книгой) Желаю творческого вдохновения всего самого хорошего авторам чудесных книг)

avatar
13.04.2020, 01:01:13

Авторы, я вас обожаю, ловите награду, сейчас в тяжёлые времена дистанта, когда не хочется даже глаза открывать и вспоминать уроки, проверки, отчеты... , не то что смотреть в экран, вы меня просто возродили, заставили смеяться до слез и испытывать чистейшее филологическое наслаждение от мастерски написанного текста!!!

avatar
14.08.2020, 15:27:13

Захватывающая книга, очень понравилась, спасибо.)

Очень интересная книга, спасибо, оторваться не возможно, пошла читать продолжение

avatar
31.03.2020, 13:00:47

Очень понравилось. Сначало было непонятно и запутанно, но зная автора по другим работам, продолжала читать и не пожалела. С того момента как оживили Анну невозможно было оторваться. Спасибо. Пошла читать вторую часть.

avatar
31.03.2020, 13:04:39

И кстати, на обложке изображена женщина за 30. В книге Анна выглядит, как девушка 15-16 лет. Художник ошибся?

avatar
18.03.2020, 17:11:03

Необычно, захватывающе! И мужчины такие привлекательные! Со своеобразной дружбой - вроде и по разные стороны, но являются крепким плечом друг для друга. Ну и приятно, конечно, что не магией едной! Профессионализм никуда не денется, даже если кокон не истончился))))

avatar
17.03.2020, 21:35:58

Потрясающе! Прочла на одном дыхании, но кнопку "мне нравится" не нахожу...))

avatar
26.01.2020, 02:25:24

Спасибо! Спасибо за Ваше творчество, Ваш тандем! Ваши истории просто невероятны! Всегда читаю просто запоем, ну не возможно оторваться! Интересно, Вы специально изучаете все издержки профессий о которых пишите (в разных историях разные профессии и, естественно, и сленг разный) или Вы их опробовали (что нереально, уж очень много)? ;)) Все истории и герои -- реальней не бывает! Просто живу рядом (или вместе) с ними! Спасибо ещё раз и удачи в дальнейшем творчестве!

avatar
08.01.2020, 01:13:36

А не могли бы подсказать, Мартош на картинке из какого сериала или фильма, или напишите имя актера.

avatar
30.10.2019, 22:15:17

Да, шикарно в степени! Спасибо!

avatar
24.10.2019, 21:40:30

Шикарно! Спасибо автору, прочитала с большим удовольствием

avatar
01.09.2019, 14:04:04

Филактеры скрывают копеечное средство от нападения мертвецов!- я просто лежала))))

avatar
29.08.2019, 22:17:38

Перечитываю. Ух, и классная книга! Я уже даже забыла насколько. Все герои и главные и второстепенные просто супер, идеально вышел, даже безмолвный зомби, а поэт-призрак, прямо чувствуется что с личностью, такого всего повидавшего старика, наблюдающего за шалостями и глупостями "детишек". Что говорить о главном трио книги, безупречно! Очень сложный выбор беленький надёжный принц, или чёрненький авантюрный корсар. Там к ним в лидеры ещё упорно лезет средней шатенистой масти, с большим таким запасом изюма. И все это с фирменный не вымученным юмором, увлекательным сюжетом, тайнами прошлого, интригами, опасностями и загадками.

avatar
05.08.2019, 05:52:49

очень, очень понравилось!!! спасибо!