Книга. "Потому что люблю " читать онлайн

Потому что люблю

Цикл: Потому что люблю

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, любовный треугольник..., ошибки прошлого_секрет

Рейтинг:
394
2114 45868

Текущий рейтинг:
#6324 в Романтическая эротика
#9764 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

01.12.2019 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Потому что люблю "

Я думала, что оставила его в другом городе... Я думала, что мы никогда больше не встретимся... И надеялась, что когда-нибудь смогу начать жизнь с чистого листа. Как же я ошибалась?!
Спустя шесть лет после горького расставания на светской вечеринке я вновь "познакомилась" со своей первой любовью. Остались ли у меня какие-то к нему чувства? Или в сердце уже поселилось новое чувство к совсем неподходящему человеку?
ПС: я знаю что по-американски имя гг должно быть Вивьен, но мне так удобнее
Обложка от Юлии из группы https://vk.com/booksmagarcevayuliya
Дилогия

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели она никогда не простит Сэма?...

avatar
05.05.2020, 00:46:38

Большое спасибо!!!

Выложила ещё кусочек продолжения:)))

Упс... Надеюсь это никто не заметил...

avatar
03.05.2020, 23:54:53

Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.04.2020, 23:37:13

Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.04.2020, 11:53:19

Таня...эпиграф, такие слова...до слёз...но это же не конец, да?
Они же будут вместе? Не верю!
Да, сложности, да непонимание... НО, чувства то у них настоящие. Верю в них! И конечно в тебя)))
Спасибо ❤️❤️❤️!

Я подобрала, наконец, песню под этот роман:))
Зацените:))) в первой главе эпиграфом идет

avatar
28.04.2020, 01:08:54

Спасибо большое за продолжение!!!

Вот чуяло мое сердце, что они неосознанно очутятся в одном городе.... Жду продолжения...

avatar
27.04.2020, 21:50:08

Читаю и поняла, что уже читала, но не по порядку, был эксперимент. Пожалуйста пишите продолжение, сюжет захватывающий очень.)))))))

avatar
27.04.2020, 21:45:06

Да, что же будет? Большое спасибо.

avatar
27.04.2020, 18:23:27

Таня, Спасибо!
Присоединяюсь к чтению, надеюсь догнать, если домашние не отвлекут...
Прикольная аннотация)))

Выложила продолжение.
надеюсь увидеть отклик.
ПС: хотя бы + поставьте, кому все же интересна эта книга.

Вот же ж дурак.... Эх молодежь, чувства зашкаливают и так трудно отличить правду от лжи и поверить им любимому человеку...

avatar
16.03.2020, 01:49:47

Спасибо за продолжение!!!

С экспериментом закончили, выкладываем в обычной хронологии:)

avatar
02.01.2020, 03:11:09

Спасибо!!!

avatar
29.12.2019, 22:55:33

История интересная. Но читать все-таки сложно. Может, эксперимент немного уменьшить? Спасибо! Счастливого Муза! Хорошего окончания года! С наступающим Новым годом!

avatar
29.12.2019, 05:24:42

Спасибо. Не бросайте писать эту историю, она очень интригующая, что же случилось из-за чего она рассталась с любимым.))))))