— Что ты забыла здесь? — рычит Руслан, в два прыжка сокращая расстояние между нами.
— Я здесь живу и работаю!
— Не наигралась еще? Чтобы я не видел тебя ни рядом с моим отцом, ни рядом с домом, поняла? — он не кричит. Хуже. Он говорит это свистящим шепотом, от которого по спине бежит холодок.
— А то что? — бросаю запальчиво и спешу скрыться в подъезде.
Руслан не отвечает, и я почти успеваю выдохнуть, переступив порог. Вот только дверь за мной не закрывается, а меня толкают к стене и придавливают телом. Это он. Его запах. Его жар. Его руки на моих бедрах. И мой протест, который тонет в его жадном, причиняющем физическую боль поцелуе.
⠀
Однотомник, 18+, нецензурная лексика
Болюче... Если Руслану так больно, то какого было Соне? Молодость она такая, страстная, горячая, но ошибки допускает... Помирятся котики, Руслану терпения, Соне доверия!❤️❤️❤️
Я даже всплакнула от разговора Руслана с отцом! Отец у него мировой мужик!!!! Надеюсь, он найдет ещё свое счастье. Ну а Руслану удачи! Верю,что он все сделает правильно и не упустит Соню ещё раз
Вот о подобном я и думала. Уж слишком Соня боялась опять наступить на те же грабли! Но Руслана она любит и, мне кажется, зря она уезжает. Такая любовь даётся раз в жизни!
Дааа... Соня : боль со вкусом любви или любовь со вкусом боли)) такой себе выбор.
Эх...Руслан, Руслан, сколько боли ты принес девочке, что не смотря на то, что любит и желает, не хочет принимать тебя обратно в своё сердце ❤️.
Сердце и тело за одно, а вот разум сопротивляется: а когда тебе причинили сильную боль, то разум самый здесь самый главный ступор и антогонист. И будет сопротивляться до последнего или до того момента, когда поймёт, что сердце и тело в полной безопасности ❤️
Ага, подвезет он её! Знаем мы чем все это заканчивается;) сам наверное следил, видел,что отец ушел один, а ее нет... И наверняка его такой исход радует
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя и Катя, спасибо за книгу! Очень четко описаны эмоции, герои! Творческих успехов!❤️❤️❤️
Ну слава богу!!! Надеюсь, теперь они поговорят и выяснят все моменты, и дальше будут вместе долго и счастливо!!!))))
Надеюсь, этот свой второй шанс Руслан не упустит и сделает Соню по-настоящему счастливой.
Конечно знак,Соня! Надеюсь, Руслан успеет тебя перехватить
Хороший разговор вышел у Руслана с отцом,душевный. Теперь надо хватать соню и не отпускать.
Болюче... Если Руслану так больно, то какого было Соне? Молодость она такая, страстная, горячая, но ошибки допускает... Помирятся котики, Руслану терпения, Соне доверия!❤️❤️❤️
Я даже всплакнула от разговора Руслана с отцом! Отец у него мировой мужик!!!! Надеюсь, он найдет ещё свое счастье. Ну а Руслану удачи! Верю,что он все сделает правильно и не упустит Соню ещё раз
Бедная Соня... Руслан, возьми себя в руки и бегом за ней! Спасибо!
Вот о подобном я и думала. Уж слишком Соня боялась опять наступить на те же грабли! Но Руслана она любит и, мне кажется, зря она уезжает. Такая любовь даётся раз в жизни!
Соня сама не знает чего хочет. Боится, что такая жаркая любовь опять принесёт ей боль. А всего лишь надо научиться доверять друг другу.
Мдаа. Треш подъехал незаметно
Соня, кто ж тебя отпустит теперь в Омск?) Пора сдаваться Руслану и двигаться вместе! ❤️❤️❤️
Классная книга! ❤️❤️❤️
Вау... Начало фееричное, я думаю и далее будет не менее интересно. Впрочем как и всегда у вас, девочки!
Дааа... Соня : боль со вкусом любви или любовь со вкусом боли)) такой себе выбор.
Эх...Руслан, Руслан, сколько боли ты принес девочке, что не смотря на то, что любит и желает, не хочет принимать тебя обратно в своё сердце ❤️.
Сердце и тело за одно, а вот разум сопротивляется: а когда тебе причинили сильную боль, то разум самый здесь самый главный ступор и антогонист. И будет сопротивляться до последнего или до того момента, когда поймёт, что сердце и тело в полной безопасности ❤️
Спасибо за проду! Какой решительный парень. Мне нравится.
Маленькими, маленькими шажками и немного шантажом, идут к примерению и осознанию , большого и светлого чувства. Спасибо
Мальчик молодец, определился уже с чувствами.) Ща выразить их бы ещё. Пока прошлое не разгребет, так и будет метаться.
Спасибо. Помиритесь, что же вы мучаете друг друга?
Ага, подвезет он её! Знаем мы чем все это заканчивается;) сам наверное следил, видел,что отец ушел один, а ее нет... И наверняка его такой исход радует
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена