— Что ты забыла здесь? — рычит Руслан, в два прыжка сокращая расстояние между нами.
— Я здесь живу и работаю!
— Не наигралась еще? Чтобы я не видел тебя ни рядом с моим отцом, ни рядом с домом, поняла? — он не кричит. Хуже. Он говорит это свистящим шепотом, от которого по спине бежит холодок.
— А то что? — бросаю запальчиво и спешу скрыться в подъезде.
Руслан не отвечает, и я почти успеваю выдохнуть, переступив порог. Вот только дверь за мной не закрывается, а меня толкают к стене и придавливают телом. Это он. Его запах. Его жар. Его руки на моих бедрах. И мой протест, который тонет в его жадном, причиняющем физическую боль поцелуе.
⠀
Однотомник, 18+, нецензурная лексика
Для того чтобы понять что произошло между ними нужна информация которой нет. Она уехала, он остался, он писал, она не получала.... как и почему не понятно, кто ко всему этому приложил руку тоже.
Разговаривать с Русланом сейчас бесполезно. С другой стороны, что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Может быть, что-то и расскажет нам и Соне такого, что станет чуточку понятнее, почему все так запуталось.
Ребят жалко. Оба горят. Владимиру светит скорая отставка, похоже.
Спасибо.Соне сейчас нужно остановить ухаживания Владимира, нельзя быть между отцом и сыном.Отец эгоист Он как отец, должен в первую очередь разобраться с сыном, если он ему дорог .
Ну что, Соня, дерзай! Пусть Рус увидит, что потерял. А Соня тоже не так уж и «отпустила» свое прошлое. Сцена, где они соприкасаются пальцами — вкусно и сладко.
ЗЫ: Любые упоминание Арсения — бальзам на сердце ;)
Спасибо.Вот сейчас им надо поговорить, хоть Руслан и пьян, но расслабленный.Что же послужило причиной такого отношения Руслана к Соне, если вначале было все хорошо?
Ну из всех тут только один отец одыкватно и спокойно мыслит!Верю,что он своего сына хорошо знает и распознает,что тот ещё не остыл к Соне и попытается всё разрулить и узнать причину расставания между ними)
Спасибо.Отец- это не мать, никогда не поймет чувства сына.Неужели он не видит , что сын на взводе.Ему свои чувства дороже.А Соня тоже очередная искательница кошелька, неужели она ляжет спать после постели с его сыном
Рус, конечно, очень импульсивный парень. На эмоциях творит такие дела. Я бы ему не подрасти посоветовала, а успокоиться. Что касается разного бэкграунда, в котором воспитывались Рус и Соня — мы рожаем детей, а не дети выбирают родиться у нас. Папа зря в вину Русу ставит то, что он всегда жил в достатке — папа сам же это и обеспечивал и желаниям своего сына потакал. Поздно пить Боржоми, если до 20 лет растил мажора.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, ну батю тоже теперь жалко ? вроде хороший мужик!
Вы так прекрасно описываете их эмоции, что дух захватывает!!!
Только ты сам себе Руслан этот «пиздец« можешь остановить!
Мне эта семейка Адамс совершенно не нравится, они друг друга стоят.И Руслан, и папа, и Соня, никого ничего не смущает.
Для того чтобы понять что произошло между ними нужна информация которой нет. Она уехала, он остался, он писал, она не получала.... как и почему не понятно, кто ко всему этому приложил руку тоже.
Разговаривать с Русланом сейчас бесполезно. С другой стороны, что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Может быть, что-то и расскажет нам и Соне такого, что станет чуточку понятнее, почему все так запуталось.
Ребят жалко. Оба горят. Владимиру светит скорая отставка, похоже.
Ну какое же напряжение между героями ?✨ух! Жду продолжения!
Спасибо.Соне сейчас нужно остановить ухаживания Владимира, нельзя быть между отцом и сыном.Отец эгоист Он как отец, должен в первую очередь разобраться с сыном, если он ему дорог .
Ну что, Соня, дерзай! Пусть Рус увидит, что потерял. А Соня тоже не так уж и «отпустила» свое прошлое. Сцена, где они соприкасаются пальцами — вкусно и сладко.
ЗЫ: Любые упоминание Арсения — бальзам на сердце ;)
Спасибо.Вот сейчас им надо поговорить, хоть Руслан и пьян, но расслабленный.Что же послужило причиной такого отношения Руслана к Соне, если вначале было все хорошо?
Руслан, если не остановится, то разрушит их двоих… Очень сложная ситуация
Интересно, что же будет дальше.
Только бы Рус не натворил какой нибудь жести. Жду продолжения. Спасибо
Ну из всех тут только один отец одыкватно и спокойно мыслит!Верю,что он своего сына хорошо знает и распознает,что тот ещё не остыл к Соне и попытается всё разрулить и узнать причину расставания между ними)
Спасибо.Отец- это не мать, никогда не поймет чувства сына.Неужели он не видит , что сын на взводе.Ему свои чувства дороже.А Соня тоже очередная искательница кошелька, неужели она ляжет спать после постели с его сыном
Ух как круто!!! Почему то Рус не отреагировал на слова "буду т...ть". Или не захотел услышать. А папка и не понял, отчего сына так рвет...
Ужас! Это отец? Наплевать на единственного сына, свои хотелки на первом месте((
Рус, конечно, очень импульсивный парень. На эмоциях творит такие дела. Я бы ему не подрасти посоветовала, а успокоиться. Что касается разного бэкграунда, в котором воспитывались Рус и Соня — мы рожаем детей, а не дети выбирают родиться у нас. Папа зря в вину Русу ставит то, что он всегда жил в достатке — папа сам же это и обеспечивал и желаниям своего сына потакал. Поздно пить Боржоми, если до 20 лет растил мажора.
Ох, ну и эмоции???
Ох, ну и эмоции???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена