Книга. "Потому что ты моя" читать онлайн

Потому что ты моя

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, бывшие

Читать
Рейтинг:
942
2263 106685

Текущий рейтинг:
#2262 в Романтическая эротика
#1316 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

29.03.2023 — 08.06.2023


Аннотация к книге "Потому что ты моя"

— Что ты забыла здесь? — рычит Руслан, в два прыжка сокращая расстояние между нами.
— Я здесь живу и работаю!
— Не наигралась еще? Чтобы я не видел тебя ни рядом с моим отцом, ни рядом с домом, поняла? — он не кричит. Хуже. Он говорит это свистящим шепотом, от которого по спине бежит холодок.
— А то что? — бросаю запальчиво и спешу скрыться в подъезде.
Руслан не отвечает, и я почти успеваю выдохнуть, переступив порог. Вот только дверь за мной не закрывается, а меня толкают к стене и придавливают телом. Это он. Его запах. Его жар. Его руки на моих бедрах. И мой протест, который тонет в его жадном, причиняющем физическую боль поцелуе.

Однотомник, 18+, нецензурная лексика

ИСТОРИЯ АРСЕНИЯ ГРОМОВА "На грани фола"

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2023, 20:19:03

Так, ну батю тоже теперь жалко ? вроде хороший мужик!

avatar
20.04.2023, 09:57:27

Вы так прекрасно описываете их эмоции, что дух захватывает!!!

avatar
21.04.2023, 01:52:54

Только ты сам себе Руслан этот «пиздец« можешь остановить!

Мне эта семейка Адамс совершенно не нравится, они друг друга стоят.И Руслан, и папа, и Соня, никого ничего не смущает.

Для того чтобы понять что произошло между ними нужна информация которой нет. Она уехала, он остался, он писал, она не получала.... как и почему не понятно, кто ко всему этому приложил руку тоже.

avatar
12.04.2023, 10:06:18

Разговаривать с Русланом сейчас бесполезно. С другой стороны, что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Может быть, что-то и расскажет нам и Соне такого, что станет чуточку понятнее, почему все так запуталось.
Ребят жалко. Оба горят. Владимиру светит скорая отставка, похоже.

avatar
12.04.2023, 11:10:23

Ну какое же напряжение между героями ?✨ух! Жду продолжения!

Спасибо.Соне сейчас нужно остановить ухаживания Владимира, нельзя быть между отцом и сыном.Отец эгоист Он как отец, должен в первую очередь разобраться с сыном, если он ему дорог .

avatar
17.04.2023, 13:39:42

Ну что, Соня, дерзай! Пусть Рус увидит, что потерял. А Соня тоже не так уж и «отпустила» свое прошлое. Сцена, где они соприкасаются пальцами — вкусно и сладко.
ЗЫ: Любые упоминание Арсения — бальзам на сердце ;)

Спасибо.Вот сейчас им надо поговорить, хоть Руслан и пьян, но расслабленный.Что же послужило причиной такого отношения Руслана к Соне, если вначале было все хорошо?

avatar
08.04.2023, 11:39:53

Руслан, если не остановится, то разрушит их двоих… Очень сложная ситуация

Интересно, что же будет дальше.

Только бы Рус не натворил какой нибудь жести. Жду продолжения. Спасибо

avatar
06.04.2023, 14:16:49

Ну из всех тут только один отец одыкватно и спокойно мыслит!Верю,что он своего сына хорошо знает и распознает,что тот ещё не остыл к Соне и попытается всё разрулить и узнать причину расставания между ними)

Спасибо.Отец- это не мать, никогда не поймет чувства сына.Неужели он не видит , что сын на взводе.Ему свои чувства дороже.А Соня тоже очередная искательница кошелька, неужели она ляжет спать после постели с его сыном

Ух как круто!!! Почему то Рус не отреагировал на слова "буду т...ть". Или не захотел услышать. А папка и не понял, отчего сына так рвет...

Ужас! Это отец? Наплевать на единственного сына, свои хотелки на первом месте((

avatar
06.04.2023, 12:07:14

Рус, конечно, очень импульсивный парень. На эмоциях творит такие дела. Я бы ему не подрасти посоветовала, а успокоиться. Что касается разного бэкграунда, в котором воспитывались Рус и Соня — мы рожаем детей, а не дети выбирают родиться у нас. Папа зря в вину Русу ставит то, что он всегда жил в достатке — папа сам же это и обеспечивал и желаниям своего сына потакал. Поздно пить Боржоми, если до 20 лет растил мажора.

avatar
06.04.2023, 12:39:34

Ох, ну и эмоции???

avatar
06.04.2023, 12:39:32

Ох, ну и эмоции???