— Что ты забыла здесь? — рычит Руслан, в два прыжка сокращая расстояние между нами.
— Я здесь живу и работаю!
— Не наигралась еще? Чтобы я не видел тебя ни рядом с моим отцом, ни рядом с домом, поняла? — он не кричит. Хуже. Он говорит это свистящим шепотом, от которого по спине бежит холодок.
— А то что? — бросаю запальчиво и спешу скрыться в подъезде.
Руслан не отвечает, и я почти успеваю выдохнуть, переступив порог. Вот только дверь за мной не закрывается, а меня толкают к стене и придавливают телом. Это он. Его запах. Его жар. Его руки на моих бедрах. И мой протест, который тонет в его жадном, причиняющем физическую боль поцелуе.
⠀
Однотомник, 18+, нецензурная лексика
Допустим она не знала, что Руслан его сын и могла бы начать отношения (всё-таки свободна). Но после всплывшей правды, думаю надо отступиться. Да и Владимиру тоже, хотя видно, что она ему нравится. Как-то будет неправильно это (тем более после описанных сыном интимных подробностей)
противоречивые эмоции после главы. Считаю у отца всё таки есть уже жизненный опыт и он должен был заметить, что Руслан слишком болезненно реагирует именно на Соню.а не просто на других женщин отца. странно, что он знакомит ее с сыном и сыну говорит, что в его жизни появилась женщина, хотя я так понимаю кроме общения и ухаживаний еще ничего не было. про какие то отношения говорить рано. Вообще противно, что отец после сына готов с ней встречаться. встречаться в будущем за одним столом и знать, что твой сын спал с твоей женой. это ФУ. Думаю, Руслану нужно было признаться, что чувства есть. может все было бы по-другому. С другой стороны Руслану пора взрослеть и брать ответственность на себя.
Я влюбилась в эту историю ❤️.
Прям кайфую. Спасибо авторы за неё.
Очень интересно, что случилось, кто так "помог" Соне и Руслану. Есть у меня кое-какие мысли, но посмотрим.
Судя по тому, что нам позволили узнать авторы, у Сони с Владимиром еще ничего не было. Только взаимная симпатия. Откуда столько упреков в адрес обоих? ))) Пока вопросов больше к поведению Руса, если честно
Спасибо.Глупая девчонка, она не понимает нельзя вставать между сыном и отцом.Отец ещё тот эгоист.Сначала надо разобраться с сыном, а потом уж приглашать девушку на свидание.Руслан сейчас выставит ее, как шлюху.
Уважаю решение Сони сказать Владимиру, что с Русом ее связывает общее романтическое прошлое. Но что-то боююююююююсь я разговора Руса с отцом. Как я понимаю, в общагу мы после него отправимся? А значит там все совсем непросто будет
Всем привет. Я из Омска, поэтому определённо всем читать. Прочитав, сделала вывод, что чувства есть у обоих героев. Что-то случилось, так и не понятно, почему они расстались. Соня думает, что он не звонил, он думает, что она другого нашла. А может приревновал к её брату, с которым её встретил. Нужно определённо всё выяснить и поговорить.
П. С. Арсений как всегда просто супер. Красавчик.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, ну и эмоции???
Что должно было произойти, чтобы Руслан был такого мнения о Соне? Откуда растут ноги у этого негатива?
Допустим она не знала, что Руслан его сын и могла бы начать отношения (всё-таки свободна). Но после всплывшей правды, думаю надо отступиться. Да и Владимиру тоже, хотя видно, что она ему нравится. Как-то будет неправильно это (тем более после описанных сыном интимных подробностей)
противоречивые эмоции после главы. Считаю у отца всё таки есть уже жизненный опыт и он должен был заметить, что Руслан слишком болезненно реагирует именно на Соню.а не просто на других женщин отца. странно, что он знакомит ее с сыном и сыну говорит, что в его жизни появилась женщина, хотя я так понимаю кроме общения и ухаживаний еще ничего не было. про какие то отношения говорить рано. Вообще противно, что отец после сына готов с ней встречаться. встречаться в будущем за одним столом и знать, что твой сын спал с твоей женой. это ФУ. Думаю, Руслану нужно было признаться, что чувства есть. может все было бы по-другому. С другой стороны Руслану пора взрослеть и брать ответственность на себя.
Очень переживательная прода сегодня ? Спасибо, девушки!❤
Соня, ты дура, если станешь жить с отцом Руслана! Ты будешь той, которую возненавидит парень, которого ты любишь (как бы не хотела это признать!)
Я влюбилась в эту историю ❤️.
Прям кайфую. Спасибо авторы за неё.
Очень интересно, что случилось, кто так "помог" Соне и Руслану. Есть у меня кое-какие мысли, но посмотрим.
Да чего он так взъелся? Я не согласна! Отец не отказывался, Рус сам психанул. Да, ситуация странная. Посмотрим, что будет дальше
Судя по тому, что нам позволили узнать авторы, у Сони с Владимиром еще ничего не было. Только взаимная симпатия. Откуда столько упреков в адрес обоих? ))) Пока вопросов больше к поведению Руса, если честно
Спасибо.Глупая девчонка, она не понимает нельзя вставать между сыном и отцом.Отец ещё тот эгоист.Сначала надо разобраться с сыном, а потом уж приглашать девушку на свидание.Руслан сейчас выставит ее, как шлюху.
Ох, ну и эмоциями веет от героя! Очень бурно!
Уважаю решение Сони сказать Владимиру, что с Русом ее связывает общее романтическое прошлое. Но что-то боююююююююсь я разговора Руса с отцом. Как я понимаю, в общагу мы после него отправимся? А значит там все совсем непросто будет
Да что же они такие упертые оба, а поговорить нормально не судьба? Ведь была же какая-то причина, которая предшествовала всему этому кошмару((
Моя не понимать. Все так противоречиво. Она ждала, что он выйдет на связь. Он звонил и писал, а она не отвечала. Шо там случилось:-/
Всем привет. Я из Омска, поэтому определённо всем читать. Прочитав, сделала вывод, что чувства есть у обоих героев. Что-то случилось, так и не понятно, почему они расстались. Соня думает, что он не звонил, он думает, что она другого нашла. А может приревновал к её брату, с которым её встретил. Нужно определённо всё выяснить и поговорить.
П. С. Арсений как всегда просто супер. Красавчик.
АААААА вот это эмоции с первых глав! нереально! С началом новой истории,дорогие авторы!
С новинкой❤️❤️
Вот это начало с таким "сюрпризом!!!
С новинкой! Легкого перышка))
Творческого вдохновения и огненной истории вам, Настя и Катя!
С новинкой ❤️.
Начало - огонь.
А Соня упоминалась в "Севсе"?
Спасибо.Если была такая любовь, почему же они расстались и не искали встречи с друг другом?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена