— Что ты забыла здесь? — рычит Руслан, в два прыжка сокращая расстояние между нами.
— Я здесь живу и работаю!
— Не наигралась еще? Чтобы я не видел тебя ни рядом с моим отцом, ни рядом с домом, поняла? — он не кричит. Хуже. Он говорит это свистящим шепотом, от которого по спине бежит холодок.
— А то что? — бросаю запальчиво и спешу скрыться в подъезде.
Руслан не отвечает, и я почти успеваю выдохнуть, переступив порог. Вот только дверь за мной не закрывается, а меня толкают к стене и придавливают телом. Это он. Его запах. Его жар. Его руки на моих бедрах. И мой протест, который тонет в его жадном, причиняющем физическую боль поцелуе.
⠀
Однотомник, 18+, нецензурная лексика
Ну тут полный взрыв, огонь и пожарище! Оба искрят, оба хотят, но что-то явно случилось между ними. Если это банальное «не смогли поговорить», то печаль, конечно…
Спасибо, девочки! За интригу и за качественный текст
Нда..... Наверно в силу возраста или может потому что была в похожей ситуации, но мне отца жалко. и тут уже другие мысли, хочется что бы и у него тоже все было хорошо.
Начало прям на таких кипящих эмоциях, вероятно вся история будет на грани. Что же там за недоразумение произошло? Какие третьи лица вмешались и набедокурили в обход главных героев. Неужели Саня без мозгов и неконтролирующий свое поведение. Даже сложно предположить, что же там произошло, но судя по тексту. Руслан вовсе не собирался от Сони отказываться, иначе бы не называл её - моя Соня.
Уууу, какая тут ситуасьон наметилась. Треугольник Руслан — Соня — папа Руслана. Вы предупреждали, но тут все ооооочень непонятно! Соня Руслана реально боится, раз спряталась от него и не открывала дверь? Владимир прошелся по Русу кулаком, а учитывая шлепок (видимо) Сони в Арсе, тут что все его будут лупить??? Не обижайте мальчика, авторы! Он нам нравится )))
Ура! Ура! У брутального мачо Руса будет своя история! Немного первое впечатление совсем не такое, как было в предыдущей книге! Скажите мне, тут будет ДРАМА???
Спасибо девочки! С удовольствием буду читать вашу новую историю ❤️
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу тут полный взрыв, огонь и пожарище! Оба искрят, оба хотят, но что-то явно случилось между ними. Если это банальное «не смогли поговорить», то печаль, конечно…
Спасибо, девочки! За интригу и за качественный текст
Арсенька наш настоящий друг ❤️ хоть и не без подъ*бок ;))
Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу (путем поговорить не могут)Яд из обоих так и льется ото всюду.Спасибо!♥️
Я не могу с Арсения )))) Руслан — хмурый принц. Люблю их. Спасибо! Девочки, а как с Арсением? По датам не могу понять. Он уже знаком с Булочкой?
Нда..... Наверно в силу возраста или может потому что была в похожей ситуации, но мне отца жалко. и тут уже другие мысли, хочется что бы и у него тоже все было хорошо.
ДОБАВИЛИ БУКТРЕЙЛЕР
Начало прям на таких кипящих эмоциях, вероятно вся история будет на грани. Что же там за недоразумение произошло? Какие третьи лица вмешались и набедокурили в обход главных героев. Неужели Саня без мозгов и неконтролирующий свое поведение. Даже сложно предположить, что же там произошло, но судя по тексту. Руслан вовсе не собирался от Сони отказываться, иначе бы не называл её - моя Соня.
Можно узнать график выхода прод?
Спасибо
Уууу, какая тут ситуасьон наметилась. Треугольник Руслан — Соня — папа Руслана. Вы предупреждали, но тут все ооооочень непонятно! Соня Руслана реально боится, раз спряталась от него и не открывала дверь? Владимир прошелся по Русу кулаком, а учитывая шлепок (видимо) Сони в Арсе, тут что все его будут лупить??? Не обижайте мальчика, авторы! Он нам нравится )))
Прочитала главу. Надо однако начало фола перечитать, уже подзабыла, как там все было))
Ура! Ура! У брутального мачо Руса будет своя история! Немного первое впечатление совсем не такое, как было в предыдущей книге! Скажите мне, тут будет ДРАМА???
Спасибо девочки! С удовольствием буду читать вашу новую историю ❤️
С новинкой, девочки)
С почином книги!✷
С новинкой
Девчонки, с новинкой! У вас отлично получается ❤️
Настраиваюсь на "будет больно", как нам обещано. Но хэ подбадривает;))
Девчонки, с новинкой!!! Лёгкого пера и благодарных читателей!!!)))
С новиночкой!
❤️❤️❤️
Девушки, с новинкой вас! Удачного старта!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена