— Что ты забыла здесь? — рычит Руслан, в два прыжка сокращая расстояние между нами.
— Я здесь живу и работаю!
— Не наигралась еще? Чтобы я не видел тебя ни рядом с моим отцом, ни рядом с домом, поняла? — он не кричит. Хуже. Он говорит это свистящим шепотом, от которого по спине бежит холодок.
— А то что? — бросаю запальчиво и спешу скрыться в подъезде.
Руслан не отвечает, и я почти успеваю выдохнуть, переступив порог. Вот только дверь за мной не закрывается, а меня толкают к стене и придавливают телом. Это он. Его запах. Его жар. Его руки на моих бедрах. И мой протест, который тонет в его жадном, причиняющем физическую боль поцелуе.
⠀
Однотомник, 18+, нецензурная лексика
Очень хочется чтобы отец подстроил их встречу,ну или хотябы по камерам посмотрел и всё понял,отступил…Соню жалко,как же она будет Владимиру всё объяснять(
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассно пишите, спасибо! Очень живые герои!❤️❤️❤️
Господи, что же сделал тогда? Уже не по себе!
Что же такое произошло? Спасибо за продолжение
Спасибо.Что же натворил Руслан?
Спасибо.Ну, что опять за рык.Помог.Надо злость Руслану отпустить.
Руслан подтверждает свое звание торнадо ))) Настроение меняется каждую секунду. Спасибо, девочки! Может, все же на чай? ))))
ТоСпасибо. Что же вы опять нормально не поговорили.Любите друг друга.Кто то должен пойти на уступки.
Единственный..Сейчас только это его интересует)).
Страшно,что дальше будет???♥️
Поздравляю с подпиской! Спасибо за продолжение)) Огонь, пожар!)
Водыыыыы несите водыыы, подюжааар!!!
Аааах! Что за пожар вы нам устроили, дорогие авторы! Поздравляю с подпиской ❤️ И жду не менее горячего продолжения! Ох уж этот Руслан!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Пошла жара ?
Очень хочется чтобы отец подстроил их встречу,ну или хотябы по камерам посмотрел и всё понял,отступил…Соню жалко,как же она будет Владимиру всё объяснять(
Поздравляю с подпиской.Увы не могу дальше быть с вами.Оплата не возможна(((Немецкой картой дебетовой не проплатить,а кредитной у меня нет(((
Мне страшно, что будет в следующей главе(
Блин, пожар! Соню жалко. Рус себя вообще не контролирует. Честно говоря, даже страшно рядом с ним. Но окончание главы обещает нам… Ммм… горячее????
Спасибо.Поговорите спокойно.Немного проясняется, почему так произошло.
Спасибо.Козел, а не отец. Пожалел бы сына. Неужели он не чувствует, что не прошло у сына.Еще раз козел старый, на девочек потянуло.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена