Книга. "Потому что ты моя" читать онлайн

Потому что ты моя

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, бывшие

Читать
Рейтинг:
942
2262 106685

Текущий рейтинг:
#2262 в Романтическая эротика
#1316 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

29.03.2023 — 08.06.2023


Аннотация к книге "Потому что ты моя"

— Что ты забыла здесь? — рычит Руслан, в два прыжка сокращая расстояние между нами.
— Я здесь живу и работаю!
— Не наигралась еще? Чтобы я не видел тебя ни рядом с моим отцом, ни рядом с домом, поняла? — он не кричит. Хуже. Он говорит это свистящим шепотом, от которого по спине бежит холодок.
— А то что? — бросаю запальчиво и спешу скрыться в подъезде.
Руслан не отвечает, и я почти успеваю выдохнуть, переступив порог. Вот только дверь за мной не закрывается, а меня толкают к стене и придавливают телом. Это он. Его запах. Его жар. Его руки на моих бедрах. И мой протест, который тонет в его жадном, причиняющем физическую боль поцелуе.

Однотомник, 18+, нецензурная лексика

ИСТОРИЯ АРСЕНИЯ ГРОМОВА "На грани фола"

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2023, 15:44:47

Классно пишите, спасибо! Очень живые герои!❤️❤️❤️

Господи, что же сделал тогда? Уже не по себе!

Что же такое произошло? Спасибо за продолжение

Спасибо.Что же натворил Руслан?

Спасибо.Ну, что опять за рык.Помог.Надо злость Руслану отпустить.

avatar
28.04.2023, 14:14:56

Руслан подтверждает свое звание торнадо ))) Настроение меняется каждую секунду. Спасибо, девочки! Может, все же на чай? ))))

ТоСпасибо. Что же вы опять нормально не поговорили.Любите друг друга.Кто то должен пойти на уступки.

avatar
24.04.2023, 11:14:56

Единственный..Сейчас только это его интересует)).

Страшно,что дальше будет???♥️

avatar
25.04.2023, 14:26:09

Поздравляю с подпиской! Спасибо за продолжение)) Огонь, пожар!)

avatar
25.04.2023, 12:57:17

Водыыыыы несите водыыы, подюжааар!!!

avatar
25.04.2023, 12:19:18

Аааах! Что за пожар вы нам устроили, дорогие авторы! Поздравляю с подпиской ❤️ И жду не менее горячего продолжения! Ох уж этот Руслан!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
24.04.2023, 18:10:21

Пошла жара ?

avatar
24.04.2023, 21:05:27

Очень хочется чтобы отец подстроил их встречу,ну или хотябы по камерам посмотрел и всё понял,отступил…Соню жалко,как же она будет Владимиру всё объяснять(

avatar
25.04.2023, 10:56:06

Поздравляю с подпиской.Увы не могу дальше быть с вами.Оплата не возможна(((Немецкой картой дебетовой не проплатить,а кредитной у меня нет(((

avatar
22.04.2023, 10:33:28

Мне страшно, что будет в следующей главе(

avatar
24.04.2023, 09:21:33

Блин, пожар! Соню жалко. Рус себя вообще не контролирует. Честно говоря, даже страшно рядом с ним. Но окончание главы обещает нам… Ммм… горячее????

Спасибо.Поговорите спокойно.Немного проясняется, почему так произошло.

Спасибо.Козел, а не отец. Пожалел бы сына. Неужели он не чувствует, что не прошло у сына.Еще раз козел старый, на девочек потянуло.