- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Повелитель тлена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538546476_6.jpg
Повелитель тлена
Валерия Чернованова
Цикл: Однотомники
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства
Рейтинг:
2505
2505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#96 в Мистический триллер
#3313 в Любовное фэнтези
Полный текст
376 стр.
Публикация:
18.07.2016 — 17.03.2017
Аннотация к книге "Повелитель тлена"
На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606610
-
Юмористическое фэнтези368319Валерия Чернованова 761106
-
Приключенческое фэнтези225111Валерия Чернованова 1226999
1233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, подскажите, пожалуйста похожие
на этот романы! Ваши читала серии "Мой не (любимый) дракон", "Мой не(желанный) дракон", "Избранница стража тьмы", "Межмировая няня". Все прочитала с удовольствием, но первые три серии и этот роман прям держат.
P.S. жду с нетерпением окончания "нежеланного дракона". Творческих успехов и спасибо заранее!
Спасибо)) Необычный техномагический мир и героиня, её выносливости можно только позавидовать, не оставили меня равнодушной.
Написала, что короткая книга, так как купила доступ на 5 дней, а заглотила за один... )) Захватывающие приключения!!!
Ой, почему-то комментарий не весь отображается...
Короткая книга...
Чудесная книга! Спасибо Вам больше :-)
Очень интересная книга!давно не читала ничего подобного,захватила полностью!Спасибо автору,все Ваши книги очень нравятся!
Спасибо, что предоставили доступ к книге на пять дней. Я боялась, что не успею дочитать, но книга настолько захватила, что прочитала её за три дня) Сложилось впечатление, что повествование само вело автора и изначальным планам не суждено было сбыться)))) Примерно половину книги читатель уверен, что главным героем является один человек, но дальше он как бы уходит в тень, становится, если можно так выразиться бесполезным, даже как бы мешает))))) Я очень переживала, что главная героиня должна с ним остаться и просто чёрной неблагодарностью оплатить человеку, который ОЧЕНЬ достоин любви... Поэтому, когда все сложилось иначе, я была очень рада))) В главном герое смутил только момент жуткой ревности, когда он чуть не взял героиню силой. Очень боялась, что она ему это не сможет простить... Хотя прекрасно понимала его состояние на тот момент... Спасибо за интригу: я долго не догадывалась, кто же на самом деле убийца, хотя с Эшерли этот ярлык почти сразу сняла))) Ну и просто спасибо за интересную историю!
Дорогие читатели, спасибо вам большое за отзывы и за внимание к моей истории!:)
Хороший сюжет, удачная книга! Спасибо!
Большое спасибо за шикарно написанный роман. Редко встретишь книги, которые держат читателя до конца истории.
Рекомендую всем )))
Великолепно! Интрига до самого конца, постоянный накал страстей - просто отлично вышло! Прочитала за сутки -невозможно оторваться!
Спасибо автору!) Книга ОЧЕНЬ понравилась. Это как раз тот случай, когда невозможно оторваться от книги, пока не прочитаешь ее) Интересный мир, качественно прописанные герои, интрига детективной линии сохранялась до конца (иногда честно боялась, что убийцей окажется Эшерли или Маэжи, но, к счастью, обошлось). Рада, что героиня сделала правильный выбор в пользу мистера Грэйва (несомненно, самого лучшего хозяина из высших, которого можно было бы представить), который доказал свою любовь к ней не просто словами, а настоящими поступками. Иногда ему за терпение памятник хотелось поставить)) Спасибо за полученное от книги удовольствие) Вдохновения Вам)
Благодарю Автора за это произведение! Оч.редко пишу комментарии к книгам, но, именно к этой истории захотелось оставить частичку своих эмоций...Сложный сюжет, сложные герои, но, легко читается. Книга насыщена волнительными моментами, сопереживаешь героям до щемления в сердце.
Спасибо за хеппи-энд и за прожитую историю! Оч. не хочется расставаться с героями!
Удачи Автору и легкого пера для будущих работ!
Понравилось произведение. Очень рада, что именно так закончилось. О личности убийцы догадалась в главе 12)) Хорошо продуманны характеры героев, интересный сюжет. Понравилось, что Ива явно не показывала своих чувств, то есть не бегала от одного к другому в смятении,а все-таки сохраняла верность хозяину. До конца не верила, что она все-таки отважится мстить. Но непогрешимых людей в данном произведении нет, что подкупает.
Не могу сказать что мне понравилось. История необычная это верно. Но ощущения после прочтения неоднозначные. Почему то больше всего раздражает героиня. Хотя по началу ей определённо со чувствуешь и переживаешь за неё. Единственный кто понравился - это Эшерли. И хоть определённое удовольствие от чтения я получила, но совсем не уверена, что захочется книгу перечитывать.
Спасибо за книгу, спасибо что не разчаровали с окончанием!)) Так переживала, что Ива предпочтёт этого мутного Мара. Но она умничка и сумела отличить настоящее чувство от ложного. Вообще все герои получились сложными, неоднозначными, как в жизни. Интрига сохранялась до последнего, злодея не угадала до последнего.
Книга сначала идёт очень тяжело, даже бросить хотела, но из-за природного упрямства читала дальше. И не разочаровалась! Сюжет оригинальный, развязка неожиданная!
Новая обложка О_О !!!!!!!!!))))))))))) а я испугалась, куда делась книжка из библиотеки. Восхитительно =)
Очень интересная книга, прочитала почти не отрываясь! И сама история, и то, как написано, все понравилось, большое спасибо автору)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена