Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2604 215155

Текущий рейтинг:
#135 в Мистический триллер
#4693 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Непростая история. Такую сложно читать запоем. Интересный сюжет. Серьезно зацепило. Мда. Есть о чем подумать даже.
Спасибо!

avatar
02.08.2018, 08:42:13

Очень понравилось!!! Жаль расставаться с героями!!! может быть ещё какая нибудь история придумается из жизни этого мира и упоминание в ней про Иву и Эшерли!!!???

avatar
05.07.2018, 13:54:36

Сказать,что книга ШЕДЕВР... Это ничего не сказать.... Валерия,Вы очень красиво преподносите историю Ивы. Я бы конечно почитала продолжение про них... Интересно узнать будет ли возвращение к гг.? Спасибо за потрясающую книгу. Однозначно к прочтению на 2 и на 5 разы. Удачи ВАМ!!!

avatar
01.06.2018, 16:41:30

Начала читать....очень тежело мне

Ненавижу когда насилиуют!
Но ооочень интересно написано!читать надо

avatar
28.05.2018, 01:15:47

Хорошая история, мне понравилось. Спасибо.

Спасибо! Было интересно. Жестокий и пугающий мир, но такие сильные и позитивные герои, не уступившие злу. Желаю Вам новых захватывающих историй и благодарных читателей!

avatar
06.05.2018, 18:41:52

Прочитала книгу на одном дыхании. Очень понравилось. Легкий слог, захватывающий сюжет.
Вдохновения и успехов в творчестве автору.
Большое спасибо.

Давно хотела прочитать этот роман!
К сожалению, дочитать до конца не успела, но то, что оказалось прочитанным, очень понравилось)
Спасибо за эту чудесную книгу и предоставленную возможность насладиться ею бесплатно!

avatar
21.04.2018, 07:53:42

Интересный роман и сюжет, довольно таки увлекательная детективная линия, читала взахлёб, не отрываясь. Мир, в котором оказалась героиня, вызвал отвращение, было жаль многих девушек, такой участи никому не пожелаешь.
Романтическая линия, а точнее треугольник. Сначала болела за того, с кем она в итоге осталось, но когда выяснилось, что кобелизм - его второе я (я про его ночи с любовницей), то стала болеть за другого (тот даже своей бывшей невесте был верен, ну надеюсь на это). Но увы, что вышло, то вышло, всем не угодишь, за блондинчика явно больше читательниц болело (мудаки нынче популярны, чем романтичные верные мужики...).
Спасибо за хороший роман и возможность её прочитать в библионочь х).

Огромное спасибо, книга великолепная! Сюжет необыкновенный и хороший язык.
Вот совсем не понравились мне жители Верильской империи... Это же надо похищать свободных людей в других мирах и обращать их в рабов у себя!?
Автору вдохновения, фантазии и всего хорошего!

Здравствуйте! Спасибо большое за увлекательную книгу, читала с удовольствием, все до последнего не могла понять кто же будет убийцей, никогда бы не подумала что такой с виду не приметный персонаж окажется злодеем... Рада что Ива отомстила обидчикам, они это заслужили, и что у неё сложилась её дальнейшая судьба))) успехов в творчестве и вдохновения

avatar
23.02.2018, 13:36:50

Прекрасная книга! И я очень рада, что в итоге героиня сделала именно такой выбор! Кто убийца, я, конечно, догадалась довольно быстро, но читать все равно было интересно.

avatar
18.02.2018, 13:23:32

Большое спасибо за увлекательную историю! Я так углубилась в прочтение, что практически перестала реагировать на внешние раздражители! Хотела купить книгу со скидкой, но зачиталась ознакомительным отрывком, так что покупала по полной цене, но ни капли об этом не жалею, книга стоящая - во всех смыслах :)
Вдохновения Автору! И ещё раз благодарю. Удачи!

avatar
19.02.2018, 11:40:15

Спасибо.Прекрасный слог и фантазия.

Спасибо огромное! Отличная история! Непредсказуемая детективная линия, какая-то хрупкая, нежная любовная... Яркие эмоции, живые характеры, волнительные моменты!
Вдохновения и удачи!)))

avatar
10.11.2017, 15:59:09

Спасибо Вам за книгу.. Сюжет очень интересный и мир ,с таким сталкиваюсь впервые... Позволю всё таки себе немного критики...А как же остальные пришлые, их судьба ?! Наверно близость прошедшей даты 100 летия Великой Октябрьской революции жаждет перемен...Бордели фабрики рабы..... Открытие какого нибудь секрета возвращения эмоций ((хотя намек Вы сделали артефакт сестры)повлекло бы за собой перестройку общества на нормальных магов по необходимости и отморозков по призванию. Эти два героя могли возглавить борьбу за светлое будущее общества. Намеки правда есть на целую страну на Севере, где принимают пришлых за людей, и не жалуют магов
К тому же Ива -такой новый сильный характер желание свободы много лет , неужели только для себя... За эти последние 1, 5 года никакой деятельности , чтобы помочь другим... Вот такие у меня остались вопросы ... Спасибо что оставили место читателю для размышлений и фантазии ... Мне нравится Ваше творчество спасибо огромное Вам и новых сюжетов Музы вдохновения Удачи и Успеха в новых начинаниях! С уважением Наталья Дианова

avatar
30.10.2017, 19:55:37

Было интересно прочитать про героиню у которой тоже имя, что и у меня :-)

avatar
30.10.2017, 19:59:14

Написано интересно ...было тяжело оторваться от текста и недочитать.
Я все же надеялась, что Ива останется с Бастианом - несмотря на то что он в конце меня немножко разочаровал. ..

avatar
30.10.2017, 20:02:21

А в маньяки я подозревала Маэжи - что она полумертвая, немного сдвинулось у неё в голове из-за потребности в эмоциях. Мачеха тоже не нравилась ....а вот брата я ни в чем не подозревала ...и это был сюрприз - что именно он злодей

Спасибо огромное. Написано великолепно. Очень понравилось , что детективный сюжет как-то незаметно , логично что ли вплелся в тему попаданства. Получилось необычно, конец какой яркий получился. Читала весь день.