Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2604 215156

Текущий рейтинг:
#136 в Мистический триллер
#4698 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, не могли бы вы, пожалуйста, сегодня-завтра прислать мне на конкурсную почту синопсисы романов "Повелитель тлена" и "Враги поневоле"?

avatar
18.08.2017, 00:00:37

Удачи Вам и Вашему музу! Пошла читать другие Ваши книги:)

avatar
18.08.2017, 00:00:34

Большое спасибо за прекрасную книгу! Люблю читать такие мрачноватые сказки. Прекрасный язык, живые герои, даже если они не совсем живы и отличная детективная линия. Конечно, я хотела бы подрастянуть удовольствие от ХЭ. Немножко сиропчика :) но, наверное здесь это будет лишним. Могу лишь дать совет тем, кто как я раздумывал читать или нет книгу: однозначно читать!

Спасибо, получила огромное удовольствие))) потрясающее произведение!!!! Очень ловко вы скрыли маньяка))), все гадала кто же это. Браво!!! А эпилог получился, просто изумительным))) ....вдохновения вам на новые истории!!!

avatar
07.08.2017, 04:41:46

Доброго утра и спокойного понедельника))
Я тут за страстями Яда совсем подзабыла о конкурсе Ужасов) а ведь он уже завершен! Зашла сюда, а тут без изменений, в плане рейтинга и популярности) да и новые коммы греют душу;) хех, их бы слова да в уши и души членам жюри!)))
Держу кулаки за Повелителя и Врагов!
Кстати, что слышно о Пепле, как продажи и есть ли надежда на печать второго тома? Или лето, жара, затишье и никакой движухи?)))

Долго боялась, что покупка разочарует, но была приятно удивлена) книга очень понравилась, а особенно главные герои, среди которых моим любимчиком стал мэтр Грэйв. В этом плане последую восторгам многих читательниц в отношении него. Полностью согласна со многими, что он - настоящий идеал мужчины, пусть и блондин. Ведь в его чувства веришь, он показывает их не словами, а действиями, и за то что героиня до самого конца не видела этих чувств, а отдавала предпочтение другому, мне иногда хотелось ее стукнуть чем-то. Останавливало только то что она - выдуманный персонаж, и что очень много пережила и ее недоверие и страх можно, и даже нужно понять. Ива мне показалась сильной, яркой личность, которой я сопереживала и за которую гордилась, когда она наказывала мучителей. Но в конце, осталась некая недосказанность, как по мне. Хотелось бы маленького бонуса, о том что ждало наших героев после счастливого финала, и конечно же заветных слов любви именно Ивы к герою, так как в его чувствах я не сомневалась уже з середины книги.

avatar
03.08.2017, 07:51:50

Решилась потратить деньги на книгу и ни капельки не пожалела!) Этот роман изумителен с очень необычным и прекрасным сюжетом, а также с очень сильными, яркими героями, которым веришь, и сопереживает) в Эшерли с Ивой я вобще влюбилась! Они настолько показались мне живыми и настоящими, что я долго не могла отойти от эмоций после прочтения книги. Есть некоторые мелочи, которые заставляли недоумевать, такие ,например, как то что Ива оставила главную улику на месте своего преступления, ведь могла бабочку забрать, и в начале знакомства с герцогом после бала, когда сначала в истории рассказывалось что прошло уже два дня, а потом вроде как упоминалось, что бал был только вчера. Но это все маленькие ошибки и они совсем не портили сюжет) Спасибо, автор, за такую хорошую и увлекательную историю!)

avatar
03.06.2017, 23:05:56

Я давно примерялась на эту книгу, но все никак не могла купить. Толь название останавливало, толь обложка. А тут выиграла промо и села читать. Я читала целый день!!! Очень затянула книга. И ее главные герои. Самое интересное, что до конца книги непонятно было как разрешится любовный треугольник. В случае существования двух кандидатов на руку и сердце героини, один из них - кака. А тут такого не было! И я сперва разрывалась между мужчинами! Металась в своих чувствах и "незлым тихим словом" поминала Валерию)))) А потом, как то само мне пришло чувство: выбираю для себя Эша! И не дай Бог Валерия оставит Иву с Басом, то я бы такой коммент оставила бы - что РРрРр)))) Вот как говорят, что дважды в одну реку не войдешь - так и было у Баса и Ивы. И даже у них была возможность тройная. Бас ее проворонил.
По поводу поимки преступников: НИФИГА се! Я бы никогда не подумала на него!!! Это было что-то с чем-то.
Эх, если бы Эш на Рая был бы похож.... Не оч лю я блонди, но да ладно) Он достоин на счастье! И любовь. И вообще, я сразу поняла, что все сплетни о нем - ложь!
Огромное спасибо, Валерия, за книгу! Во мне сейчас прям бурлят эмоции!) Вдохновения, фантазии и здоровья!!!

avatar
03.06.2017, 23:26:32

Ой забыла сказать:
Сцена в церкви меня просто убила! Я так хихикала, а реакция Ивы на младенца - вообще сразила!!!
Блин, повторюсь, но Эш лапа - пусть и блонди.

Книга захватывающая:) не смогла оторваться даже на сон!спасибо)

Книга захватывающая:) не смогла оторваться даже на сон!спасибо)

avatar
05.05.2017, 04:30:01

великолепная история
такая мрачная и такая нежная )
восхитительно!
спасибо

avatar
23.04.2017, 18:17:36

Ох, интересно как! И жутковато! Тапок гл. 5, стр. 1: пойманные сАчком.

avatar
27.04.2017, 11:20:26

Мими ведь не была пришлой, почему Бастиан сказал Иве, что в зоне риска исключительно иномирянки?

avatar
26.04.2017, 18:56:01

Ээ, 12 глава, 4 стр. Разве метка, которую ей в полиции ставили, не должна была исчезнуть с перерождением?

Неожиданный финал! И очень интересная книга! Спасибо!

avatar
17.04.2017, 10:50:40

Отличная история! Спасибо!

avatar
15.04.2017, 12:13:37

Помню, как начала читать и была дико раздосадована тем, что как раз из-за продажи было закрыто продолжение.. Как сочувствовала героине и жаждала узнать, что там дальше. И как под конец книги мрачнела и мрачнела. Вот не получилось у меня искренне в итоге порадоваться за Иву. Что-то в ней такое... Отталкивающее. Сколько было криков о "рабстве", а по сути его и не было - к ней прекрасно относились, в четырех стенах не держали, делай что хочешь - деньги, прогулки, ну а выкачка эмоций для благого дела, вообще ничто. Еще и отомстить помогли, и обещание сдержали и живи как хочешь потом вообще. В итоге и сам не гам, и другому не дам, ну под конец уже - ладно притерпелся. Бедный добряк Эшерли, всю жизнь прогибавшийся под дам, заслужил кого-то поблагодарнее. :(( Единственная, кто вызывает у меня реальное сочувствие - Маэжи. Про Бастиана ниче не хочу сказать, но в общем он тот еще лицемер. Жена не успела отойти в мир иной, а у него уже чешется. В общем, очень интересное произведение, хотя длинное и местами хотелось его подсократить - но это мои личные предпочтения в нелюбви к повседневной рутине. Живые герои, которым веришь... В общем, однозначно стоит прочтения. Спасибо!

avatar
04.04.2017, 20:58:55

Положительные отзывы заинтересовали! Люблю мрачные истории :) Взяла в библиотеку. Спасибо.

avatar
03.04.2017, 21:22:55

Даааа....я до последнего думала что *главный злодей* - женщина....как лихо вы закрутили сюжет, три дня, три долгих дня мне *пришлось* потратить на чтение - сюжет и герои так затянули, но не было свободной минутки чтобы сесть и насладиться чтением.....приходилось читать по ночам - потому так долго.....а днем анализировать действия и эмоции героев.....
Интересный мир, неординарные герои и неожиданная развязка........я в восторге :))
Вдохновения вам, автор и спасибо за историю,время на которую было потрачено не зря.....