- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Повелитель тлена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538546476_6.jpg
Повелитель тлена
Валерия Чернованова
Цикл: Однотомники
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства
Рейтинг:
2505
2505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#137 в Мистический триллер
#4695 в Любовное фэнтези
Полный текст
376 стр.
Публикация:
18.07.2016 — 17.03.2017
Аннотация к книге "Повелитель тлена"
На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606618
-
Юмористическое фэнтези368319Валерия Чернованова 761106
-
Приключенческое фэнтези225111Валерия Чернованова 1227000
1233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличное произведение, просто отличнейшее. Мне очень понравилось. Огроменное спасибище автору за досконально описанный мир, в который охотники вытягивают девушек-землянок в качестве энергетических батареек и матерей будущих детей. Мир, в котором у жителей есть магия, но отсутствуют собственные эмоции. За красивым фасадом многих - и мужчин, и женщин прячется гнилое нутро. Некоторая мрачность первой части книги необходима для более глубокого прочувствования масштаба ущербности прогнившего общества и трагедии данного мира, ибо всё познаётся в сравнении. Но есть лучи света в "Тёмном царстве" и всё будет хорошо. Интрига сюжета держится буквально до последней страницы. Оторваться невозможно, настолько захватывающе и интересно. Главные герои постепенно раскрываются с неожиданой стороны, являя читателю множество граней своего характера и души. Эмоции зашкаливают, их амплитуда весьма широка, но без надрыва, а читатель от своих переживаний покрывается мелкой испариной и крупной дрожью. Восхитительно, блестяще, абсолютный восторг послевкусия.
Огромное спасибо! Ну очень понравилось!
Очень-очень понравилось! В начале роман показался слишком мрачным (уж больно недобрый для иномирянок мир оказался), но по мере развития сюжета атмосфера заметно поменялась в лучшую сторону (пропало ощущение безысходности, преследующее героиню на первых страницах). Невероятно понравились герои - все очень неоднозначные, с двойным а то и тройным дном. Да и сюжет оказался довольно не предсказуемым. Спасибо Вам за чудесную книгу! Жаль, что нельзя скачать Ее себе. Хотелось бы попозже перечитать Ее медленно и вдумчиво, а не глотая страницы в нетерпении узнать развязку)))
не знаю, отталкивает с первых страниц, может потом попробую, наверное не то настроение, уж извините
ААААА!!!! Он закончился(((( Автор вы гений!!!! Я теперь просто больна вашим романом. Огромное спасибо за потрясающий вечер с Вашей книгой))))
Это что-то потрясающее!!!! Спасибо за удивительный роман!!!
Еще раз спасибо за это произведение! Это шедевр! Хочу на бумаге. Первый раз такое желание, сколько всего читала ,а ваш роман запал до такой степени, что хочется печатную книгу. Вдохновения !
Нравится, очень-очень. Не обращайте внимание на рейтинг, в данном случае совсем не показатель. Не пожалеете, не представляю как эта вещь может не понравиться.
Спасибо за роман! Понравился мир, а ещё картинки-вставки, обложка, ролик, главные герои, а это для меня Иви и Эшерли. Потому что Бас главную героиню несколько раз оставлял одну, да и не уверена, что любил по-настоящему. Мне очень понравился конец, потому что его светлость сдержал слово, да и такого предложения я еще не видела.) Рада, что друзья Баса огребли по заслугам, понравилась сцена с невестами. Ещё рада за сестру главного героя. Вообще, роман у вас получился достаточно атмосферным и интересным, любопытными получились личности преступников (не буду спойлерить). Удачи в конкурсе!))
А где банер? Я тоже хочу глянуть!))
Ура, она осталась с Эшерли. Автор, спасибо вам большое за этот замечательный роман.
У "Повелителя" такой красивый банер ❤️
Доброй ночи. А дочитать теперь нельзя? Пишет "доступ ограничен"(
Потрясающая книга.
Мне очень понравились Ива и Эшерли. Бастиан как герой тоже вышел потрясающим, а вот как мужчина он мне не понравился, поэтому я с самого начала была в команде Эша.
Детективная линия выше всяких похвал - подозрений было много, частично они оправдались, а частично концовка удивила - как и должно быть в хорошем детективе.
Замечательно выписан мир и атмосфера, описания сочные, красочные, яркие - все как я люблю.
Спасибо за увлекательный интересный роман!
Вдохновения и новых творческих свершений!
спасибо большое! очень интересно было следить за героями. я рада за Иву, хотя полтора года разбираться - это сильно, да:-)
Накогец-то Эшерли созрел))))За полтора то,года)))))Бедная Ива,уже на всё была согласна))))Круто))))Лера,большое спасибо,за ещё одну чудесную,интригующую,местами смешную,местами смешную и даже немного страшную)))Немного необычная история,которая не оставляет равнодушным)))Спасибо большое,что его можно скачать и перечитывать,столько раз,,сколько захочется)))))
Спасибо за невероятную историю! Получилась интересная, своеобразная, супружеская пара! И главные герои будут счастливы! Кстати, недавно Перечитывала "Пепел...", с большим удовольствие..! Вдохновения вам , удачи и благополучия!
Как всегда печально расставаться с героями, с которыми столько пережито, успокаивает только вера в то, что Валерия обязательно порадует новой исключительно замечательной историей с необычным сюжетом,а может (робко) порадует продолжением Лжебогини, ведь третья книга, я очень надеюсь, будет когда-то!И ещё раз БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за творчество!!!
добрый день,Валерия! Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Прочитала книгу на одном дыхании. И как всегда , печально расставаться с полюбившимися героями. Может будет продолжение? Уж как то быстро всё закончилось, но ведь в романе есть другие персонажи(положительные), Маежи например. Или Бастиан? Мы их полюбили, сопереживали им.Может всё таки подумаешь над продолжением, уж очень не хочется думать, что это конец. Творческих успехов тебе, всё, что ты пишешь, просто ужас как замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый день) По привычке зашла сюда) а здесь уже конец, грустно расставаться с полюбившимися героями, но ведь впереди нас ждут другие и я не сомневаюсь, что читая о них мы тоже будем жить и переживать вместе с ними!
Лера, еще раз хочу поблагодарить за такую эмоционально-переживательную историю, Повелитель стал моей любимой книгой наравне с Пеплом.
Всем, кто еще сомневается, рекомендую прочитать - не разочаруетесь!
А я пойду к Врагам) там аж семь глав сразу, прочитаю отпишусь)) но не сегодня, я еще под впечатлением об Иве с Эшерли)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена