Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2604 215166

Текущий рейтинг:
#137 в Мистический триллер
#4695 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2017, 11:28:09

Все тянула с подпиской, чтобы побольше прочесть, и вот, ни купить ни дочитать(( когда будет открыта возможность покупки снова?

avatar
11.03.2017, 11:10:49

спасибо большое! :)))
всё таки Эшерли! безумно этому рада :)))

Спасибо большое за интереснейшую историю и за то, что её можно скачать! Будет интересно её через некоторое время перечитать. Ведь, наверняка, она будет восприниматься иначе, тем интересней. Вдохновения Вам с Музом и творческих успехов! Будем с нетерпением ждать следующую историю.

Ура! Хорошая точка в истории.

Спасибо огромное за интереснейшую историю. Вдохновения и успехов во всем!

avatar
10.03.2017, 22:32:12

Только у меня скачать не получается.

Валерия, поздравляю с завершением книги! Спасибо большое за полученное удовольствие! Книга очень понравилась, хоть я и не любитель таких историй(ну как то не читаются они у меня...). Всё понравилось! Думала, конечно, Ива с Маром останется, но так как Вы написали логичнее и правильнее, так как и должно быть) И за Эшерли рада, естественно! Не дело это быть одному!
Желаю Вашей книге успеха и выхода в печать!

avatar
10.03.2017, 22:12:15

Спасибо огромное!

avatar
10.03.2017, 21:55:19

Я дочитала, спасибо большое за такое правильное завершение истории!)) Все закончилось именно так, как и должно было. Только что-то слишком долго Эш приручал Иву)) И его привычка убегать телепортом - это что-то)) Так и представила себе ситуацию: "Дорогой, я рожаю. Дорогая, у меня срочные дела, я убежал" ))

Мир в книге ужасный, герои неидеальные, но в целом получилась хорошая детективно-маньячная история. Отдельное спасибо за завершение всех сюжетных линий без провисаний и приятный язык!
Благодарю Леру за интересную книгу, с нетерпением буду ждать новых историй!)))

avatar
10.03.2017, 20:26:20

Валерия, спасибо!
Какая замечательная концовка! И даже остается надежда, что эксперименты Эши положат конец похищениям)) Только хотела спросить как Ива маскируется под местную, а это уже есть в сегодняшней продочке))

avatar
10.03.2017, 20:18:42

Млеюююю, таюююю...
Спасибо, Валерия! История была замечательная, жутковатая, детективная, всё как я люблю :)).
Желаю выхода на бумаге! И жду новых путешествий :)
Удачи!

avatar
10.03.2017, 19:50:21

Добрый вечер) Вчера не было возможности заглянуть, но это даже хорошо) зато эпилог прочитала весь! Лера, я в восторге! Большое спасибо
Все получилось просто замечательно, Эшерли молодец, сделал все как надо, я в этом и не сомневалась) "вода камень точит")) вот он в своей манере и ухаживал, не торопил Иву, дал ей возможность и время все обдумать и прийти к верному решению) а предложение сделал в своем неподражаемом репертуаре;)
А как он с бывшими рабынями поступил!!! Дал девушкам еще один шанс на жизнь! И никому ведь не рассказывал - скромник наш)
Еще раз спасибо за доставленное удовольствие и перехожу в другой окоп)) да и обещанную сказку жду!)

Спасибо большое!!
Впечатления огромные, удовольствия море.
Ждем новых историй (там у Вас есть книги..........может появится настроение...... продолжение по ним хочется).

avatar
10.03.2017, 18:36:04

Ах, как хорошо! Спасибо!

avatar
10.03.2017, 14:24:43

Спасибо за огромное читательское удовольствие! Заглянула на страничку романа случайно - познакомиться с "соседом по виджету"))) Скачала бесплатный ознакомительный фрагмент, проглотила залпом, тут же на эмоциях купила продолжение и махом дочитала))) Великолепный сюжет, нетривиальные характеры персонажей, достойная детективная интрига... и чуйства, чуйства, чуйства))) Книга держит в напряжении каждую страницу))) Очень рада, что Эш оказался не убийцей) Много раз пробуждалась симпатия к нему, и все время вспоминала, как он обошелся с предшественницей Ивы... Хорошо, что все обернулось не тем, чем казалось. Надеюсь, у них с Ивой все сложится. Все-таки они уже привыкли жить домашней жизнью, она практически влилась в его семью... Там уже настоящая близость сформировалась, а не романтический флер, замешанный на проекциях, как между ней и Маром. Так что отношенческая развязка выглядит психологически обоснованной и оставляет приятное послевкусие))) Жду завершающего кусочка мозаики))))

avatar
10.03.2017, 17:15:11

Эшерли такой трус ! :))) Надеюсь, Ива возьмёт всё в свои руки и заставит на себе жениться! А что! Репутацию девочке испортил, пусть расплачивается своей свободой :))
Спасибо, Валерия! Ждуждужду!

avatar
09.03.2017, 23:16:58

Спасибо! Эшерли -гений, дал возможность жить и Маэжжи и Иве. Здорово, что девочки устроились в красивом месте и есть занятие , которое нравится и приносит доход. После всех злоключений, это успокаивает душу, но конечно, не балет , ни сцена...Мар быстро забыл Иву, быстро..Видимо, потому что видел в ней отражение жены . И не любил по-настоящему.

avatar
09.03.2017, 19:12:58

Добрый вечер!) Спасибо за проду!

Лера, я тебя обожаю, эпилог (пока неполный) просто идеальный! Все именно так, как и представлялось. Ива устроилась в этом мире, нашла себя, и вроде благосклонна к Эшу. Приятно, что он смог сделать артефакт для Маэжи))
Его выдержке поражаюсь)))

avatar
09.03.2017, 20:10:54

Уже Эпилог!!!!!!Быстро)))))И что же дальше??Значит,Мар,всё же,женился...Не так уж и долго горевал...Но,мужчины,они такие.Наверное и семья настояла.Надеюсь,он счастлив))А Эшерли,тот ещё тормоз)))