https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538546476_6.jpg
Повелитель тлена
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#135 в Мистический триллер
#4668 в Любовное фэнтези
18.07.2016 — 17.03.2017
1233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
Доброго утра и удачного дня) большое спасибо за продолжение. А почему эти мерзопакосные маги бросили Иву (очень надеюсь, что мстя им будет страшна), ведь обещали вернуть трапперу или она в таком состоянии, что он сам ее оставил умирать на улице?
Да, детё, действительно, сама непосредственность) и как, папан сдастся и подарит ребенку куклу т.е. компаньонку?)
спасибо большое :)))
Даже представить боюсь что же с Ив творили! !! Жестокие гады эти маги!
Добрый вечер!) Спасибо за проду)
Какой добрый мир, какие милые люди ))) Девочка просто прелесть - хочу-хочу-хочу))) Что, интересно, имелось ввиду под "выпили досуха"? Энергией питаются?
Очень атмосферное и интригующее начало, хотя и пугающее - Иве не позавидуешь :( Добавила в библиотеку, буду следить ;))
Кстати, не могу не отметить обложку (шикарно!) и презентацию отдельно :)) Презентация просто потрясающая :)
Доброго утра и хорошего дня)) Ах, муз, ах неугомонный)) но благодаря ему мы имеем возможность читать новую увлекательную историю! Большое спасибо!
Начало интригует и героиню ничего хорошего, во всяком случае пока, не ждет( но предупрежден значит вооружен, поэтому тренируем нервную систему)) Вопросов полно, но я погодю) задавать, думаю в следующей проде кое-что разъяснится) ну, а потооом...)
Лера, все пойдет и понравится, в этом я ни сколько не сомневаюсь! Удачи и отзывчивых читателей новому творению, вдохновения и терпения с нами любимому автору!
Супер! Какие там маги гадские гады ))) Спасибо за новую историю! Буду читать с удовольствием.
Что мне особенно нравится, что все истории у Леры разные по стилю получаются)
Клевое начало! Спасибо!!!
Интригующе. Спасибо.
Какое интересное начало!
Всем доброго вечера!
Оказалось, что музу пофиг, что сейчас лето и автор как бы хочет немного отдохнуть после «Пепла») Эгоист он у меня) Поэтому переключаемся сразу на новую историю.
Приятного прочтения)
Спасибо за книгу, спасибо что не разчаровали с окончанием!)) Так переживала, что Ива предпочтёт этого мутного Мара. Но она умничка и сумела отличить настоящее чувство от ложного. Вообще все герои получились сложными, неоднозначными, как в жизни. Интрига сохранялась до последнего, злодея не угадала до последнего.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена