Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2604 215189

Текущий рейтинг:
#135 в Мистический триллер
#4668 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.07.2016, 04:19:59

Доброго утра и удачного дня) большое спасибо за продолжение. А почему эти мерзопакосные маги бросили Иву (очень надеюсь, что мстя им будет страшна), ведь обещали вернуть трапперу или она в таком состоянии, что он сам ее оставил умирать на улице?
Да, детё, действительно, сама непосредственность) и как, папан сдастся и подарит ребенку куклу т.е. компаньонку?)

avatar
20.07.2016, 09:04:43

спасибо большое :)))

avatar
19.07.2016, 21:03:53

Даже представить боюсь что же с Ив творили! !! Жестокие гады эти маги!

avatar
19.07.2016, 21:03:54

Добрый вечер!) Спасибо за проду)
Какой добрый мир, какие милые люди ))) Девочка просто прелесть - хочу-хочу-хочу))) Что, интересно, имелось ввиду под "выпили досуха"? Энергией питаются?

Очень атмосферное и интригующее начало, хотя и пугающее - Иве не позавидуешь :( Добавила в библиотеку, буду следить ;))
Кстати, не могу не отметить обложку (шикарно!) и презентацию отдельно :)) Презентация просто потрясающая :)

avatar
19.07.2016, 05:41:51

Доброго утра и хорошего дня)) Ах, муз, ах неугомонный)) но благодаря ему мы имеем возможность читать новую увлекательную историю! Большое спасибо!
Начало интригует и героиню ничего хорошего, во всяком случае пока, не ждет( но предупрежден значит вооружен, поэтому тренируем нервную систему)) Вопросов полно, но я погодю) задавать, думаю в следующей проде кое-что разъяснится) ну, а потооом...)
Лера, все пойдет и понравится, в этом я ни сколько не сомневаюсь! Удачи и отзывчивых читателей новому творению, вдохновения и терпения с нами любимому автору!

avatar
18.07.2016, 22:24:01

Супер! Какие там маги гадские гады ))) Спасибо за новую историю! Буду читать с удовольствием.
Что мне особенно нравится, что все истории у Леры разные по стилю получаются)

avatar
18.07.2016, 21:20:01

Клевое начало! Спасибо!!!

Интригующе. Спасибо.

avatar
18.07.2016, 21:02:42

Какое интересное начало!

Всем доброго вечера!
Оказалось, что музу пофиг, что сейчас лето и автор как бы хочет немного отдохнуть после «Пепла») Эгоист он у меня) Поэтому переключаемся сразу на новую историю.
Приятного прочтения)

Спасибо за книгу, спасибо что не разчаровали с окончанием!)) Так переживала, что Ива предпочтёт этого мутного Мара. Но она умничка и сумела отличить настоящее чувство от ложного. Вообще все герои получились сложными, неоднозначными, как в жизни. Интрига сохранялась до последнего, злодея не угадала до последнего.