Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2604 215189

Текущий рейтинг:
#261 в Мистический триллер
#9521 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!

avatar
24.07.2016, 09:19:54

Попалась Ива(((

avatar
23.07.2016, 19:26:39

Добрый вечер. Лера, все таки решила поучаствовать в конкурсе)) Желаю удачи!

avatar
23.07.2016, 06:09:56

Доброго утра и хороших выходных) спасибо за продолжение. Расслабилась немного( вот и забыла о зелье, да и откуда ей было знать о "гостях", это, что типа взятки местной власти? И что-то мне подсказывает закончилось для Ивы затишье или я ошибаюсь?) Вряд ли этот высший забудет о рабыне, вон как заинтересовался, отмазка Истер очень зыбкая, она обычная актрисулька, если бы у нее был покровитель способный делать такие подарки, даже если рабыня оказалась с браком, то наша прима давно уже "блистала" бы на подмостках большого театра))
И как поможет выпитое зелье?

avatar
22.07.2016, 21:04:19

Спасибо за проду) Пока все понятно вроде) И мир ужасный все-таки ((

Всем доброго вечера:)
Добавлен новый кусь. А также иллюстрация в 1-ю главу)

Спасибо за новую историю!!
Очень необыкновенный мир......................

avatar
22.07.2016, 10:22:33

спасибо :)
бедная девочка :(

avatar
21.07.2016, 18:39:29

Добрый вечер) Пока вопросов по миру не возникает, все понятно из текста. Значит, милой девочке нужно спасибо сказать?)) Всяко лучше с артистами в служанках, чем в рабынях.
Вопрос по другому поводу - с обидчиками нашими свидимся еще, отомстим?
И когда обещанные мужчинки появятся, не терпится уже ))

avatar
21.07.2016, 18:56:02

спасибо

avatar
21.07.2016, 17:56:16

Вечер добрый, спасибо за продолжение. Очень информативно, получила ответ на свои вопросы, не на все, но повествование только началось)) Перспективка у Ивы еще та, если выбирать из двух зол, то лучше, действительно, с актерами, так у нее есть шанс.
Подсмотрела коммы, спасибо за спойлер)) а по поводу конкурса, Vera права, может попробовать на магдетектив, если не успеваешь, может попробовать на следующий сезон или это долго?

avatar
21.07.2016, 17:36:51

Спасибо за проду!

avatar
21.07.2016, 07:23:00

Доброе утро !) Спасибо за проду)
Пока все так же безнадежно. Ну хоть узнаем от Ивы что к чему.
Лера, а ты не будешь отправлять книгу на конкурс какой-нибудь? Сейчас как раз проводится Леди из ниоткуда, а у нас тира попаданка)

avatar
20.07.2016, 20:52:07

Добрый вечер, как я во время)) спасибо большое за продолжение. Все-таки прима заграбастала себе в услужение(( Как я поняла Ива балерина и раз выступала в главной роли, значит девочка талантливая, может не зря попала в труппу, правда бродячих актеров, конечно это не весть что, но все же можно попытать счастье))

Девочка просто очаровательная... Прям-таки вспоминается фильм "Игрушка, только там мальчик богатый был, а у девочки не избалованной жизнью откуда такое?.. Хотя... от родителей зависит :(
Спасибо за продолжение!

Галочку поставила)знаю будет класс) начинать не буду чтоб не рвать душу Всего САМОГО САМОГО ПРИСАМОГО)

avatar
20.07.2016, 13:08:21

Драматичное начало новой замечательной книги! Очень рада новой встречи, я стала вашей постоянной читательницей. Спасибо!!

avatar
20.07.2016, 10:10:43

очень интересно!!! спасибо!!!