Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2604 215189

Текущий рейтинг:
#259 в Мистический триллер
#9444 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2016, 18:46:17

Добрый вечер, большое спасибо за продолжение.
Вот же гадость(( Сладких эмоций мерзавцу захотелось , опоил чем-то, чтоб не сопротивлялась((
А Истер идиотка неадекватная, сейчас слетит с катушек да и прирежет своего Квинтина, если так, туда ему и дорога, но ведь Иву подставить может(( мало ей неприятностей!

Спасибо большое!!
Жалко.................я все-таки надеялась, что до этого не дойдет.........

avatar
03.08.2016, 18:28:18

спасибо :)
бедная девочка :(

avatar
03.08.2016, 19:21:24

Спасибо! Тяжёлый мир, энергетических вампиров, но жить надо.

avatar
03.08.2016, 15:16:47

Добрый день!
Кошмарная прода (( Квентин и у меня вызывает одно омерзение, фу, фу ((
Истер дура пьяная. Сейчас увидит Иву со своим гадким магом, отомстит.

Спасибо!Прода конечно очень напряженная и тяжелая,но надеюсь,что скоро все начнет меняться!

avatar
03.08.2016, 15:38:10

Спасибо!

avatar
03.08.2016, 15:06:20

спасибо

avatar
01.08.2016, 18:46:21

Добрый вечер, большое спасибо за продолжение. О, этот высший, что любофф всей жизни Истер, наверняка и в других городах такая "любовь" имеется, да и у него таких "любовей" не одна штука. Приняла на грудь пару бутылок и накрутила себя, идиотка(( Что-то не ладно с этим зельем, решила одним выстрелом убить двух зайцев, убрать соперницу и подгадить любовнику, или что-то пойдет не так и все сорвется случайно?

Спасибо!Приехала с рыбалки , а тут продочка,очень надеюсь,что актриска не яд подсунула,чтобы Ивушку со свету сжить, теперь вот следующей проды дожидаться и переживать что же будет.Эх!

Спасибо большое!!
Надеюсь у нее все получится.

avatar
02.08.2016, 06:43:46

спасибо

Спасибо большое за продолжение.

Благодарю за продолжение!

avatar
01.08.2016, 17:50:32

Добрый вечер) С возвращением и спасибо за проду!
Истер нехорошая женщина, мягко выражаясь (( Правда, стоит сделать скидку на то, что этот мир весь такой мрачный и жестокий. Такие и люди.
На свидании явно что-то не так пойдет, а зелье - подстава.
Мы же ей отомстим?)

avatar
01.08.2016, 15:36:18

Спасибо :)))

avatar
31.07.2016, 09:24:43

Доброго воскресного утра и отдыхательного дня)) Знаю, что не будет проды, но мышка сама кликает, чеслово))
Лера, что Истер станет большой проблемой? Вот воистину говорят "обиженная женщина способна на любые поступки, кроме адекватных"(( может она все-таки включит мозги, а, или она ключик потеряла?

Да уж, мало ей этого похотливого гада, теперь еще и врага в лице Истер нажила. :(
Спасибо за продолжение!!!

avatar
29.07.2016, 19:05:20

Валерия, отдыхай с удовольствием! Комп спрячь и развлекайся :))
Тепла, фруктов, хорошего настроения:)

avatar
28.07.2016, 04:46:47

Доброго утра и удачного дня) Вечера был отгул или прогул?)) Думала с утречка будет мне чем поживиться, но... Жду и надеюсь, что высшему обломится))