Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2604 215189

Текущий рейтинг:
#260 в Мистический триллер
#9485 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2016, 18:38:24

спасибо :)))

avatar
15.08.2016, 17:36:49

Спасибо! Безумные 4месяца, ловко её подставили. Подобрали и украли под него, теперь прозябает, у него любимая жена и воспоминания о ней. Механизаторов чувств, будет очень сложно, если и Эмилия и наша девочка, будут достойными, приятными людьми.

avatar
13.08.2016, 01:50:33

Да...Ну и жизнь у девушки..Сейчас и в убийстве обвинят..

avatar
11.08.2016, 18:23:00

Добрый вечер, спасибо большое за продолжение. Вот же мерзавка эта Истер, совсем умом тронулась, взяла и прирезала любовничка - так не доставайся ты ни кому!(( Сейчас на Иву все спишут, вся в крови, кинжал в руке, всем все ясно! Следствие будут проводить или раз взяли с поличным, чего церемонится? Как я поняла скоро должен появиться Бастиан, наверняка Иву узнает, может и пожалеет девочку, начнет разбираться по честному, ведь по ней видно, что выпита почти и находится под воздействием какого-то зелья, разве это не смягчающие обстоятельства?

avatar
12.08.2016, 09:56:35

Доброе утро) Вернулась прода наконец-то))
Ох, Истер-Истер, что же ты наделала ((
Сейчас все подозрение падет на Иву или как-то можно распознать преступника? Мир магический все-таки, кроме отпечатков пальцев должны быть какие-то магические следы.

Спасибо!Все-таки актриска решилась отомстить,да ещё так страшно подставив Иву.А насчет хватания кинжала,я думаю, несмотря на выпитые эмоции, Ива в шоке была.

avatar
11.08.2016, 18:45:16

Что за глупость брать предмет преступления в руки! Я так понимаю ей на себя плевать, совсем не думает что будет увидев её с кинжалом в руках или отпечатки которые останутся...потом докажи что ты не дура!

Да уж................. самое страшное позади, это как сказать. Эта стерва подставила Иву...............пока будут разбираться, Ива горя хапнет ни мало.....
Спасибо за продочку!

Да-а-а... ну, чего-то подобного и следовало ожидать, если честно. Истер малость двинулась, может потом и пожалеет о том, что сделала, но... теперь уже ничего не отменить. :( Печально только, что теперь все Иве расхлебывать.
Спасибо за продолжение!

avatar
12.08.2016, 06:20:53

Спасибо за проду!

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо !

avatar
11.08.2016, 20:17:15

спасибо

avatar
11.08.2016, 18:20:31

спасибо :)))

Каждый день первым делом сюда заглядываю,а проды все нет,печалька-печальная!

avatar
08.08.2016, 10:56:15

Добрый день! Всем хорошей недели)
Не требую, просто интересуюсь, когда ждать проду? ;-)

Спасибо большое за продолжение.

Дурная Истер на всю голову :)))
А Ива попала во всех смыслах. Как бы не попала еще больше, а то актриса-то совсем ку-ку :))
Спасибо!

avatar
04.08.2016, 19:00:19

Вечер добрый) Ну, для Ивы знакомство вряд ли будет приятным( а по поводу симпатий, мне что-то Бастиан пока не нравится, что поделать я пристрастна, и вообще у него невеста есть)) А событие, которое так повлияет на Бастиана, случайно, не с его невестой связано? Ведь что может изменить мужчину, вероятно предательство или смерть любимой женщины, или там любви нет?)
Ой, что-то я забегаю вперед))

avatar
03.08.2016, 20:36:34

Чейта подозреваю, что нашим главгероем Бастиан и будет. Или нет? ))