Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2604 215189

Текущий рейтинг:
#262 в Мистический триллер
#9571 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2016, 09:58:10

Ну вот спасет он её. А потом что?! У него жена... Будет бегать как влюбленная дурочка, готовая ради Бастиана на всё? Не хотелось бы чтобы она была безвольной любовницей ((((

Я то раньше рассуждала, что Бастион у нас благородный, но.....................неужели настолько совестливый? Хотя общество, я думаю его наверно вряд ли поймут за такой порыв душевный.
Спасибо!!

avatar
18.08.2016, 10:01:45

И что же это за чувства, что он испытывает по отношению к ней!?

Благодарю за продолжение!

avatar
17.08.2016, 21:08:24

Добрый вечер) По графику сегодня должен быть Тлен. Я пришла, а его нет )))
Будет прода или Лера взяла отгул?)

avatar
17.08.2016, 19:29:04

Ню-ню, королевский дознаватель! Допроси Иву... Может узнаешь, чего стоят твои дружочки...

avatar
17.08.2016, 16:01:49

Истер, вам просили передать, шо вы подлюка! Подставила девчонку, да как!
Гнев отвергнутой женщины беспощаден, как революция... Одним ударом кинжала избавилась от обоих! Бедная Ива, ей вот только обвинения в убийстве не хватало. Хотя... Возможно, это встреча с Бастианом, он же дознаватель королевский...
Спасибо, Валерия! Очччень интересно:)

avatar
17.08.2016, 17:35:57

Всем добрый вечер) сегодня обещана прода)) Намечается встреча Бастиана с Ивой, что она принесет, ждем)

Спасибо!Трагичная вышла встреча,но может теперь Бастиан не даст осудить Иви несправедливо.

Ну вот как то я про Повелителя Тлена информацию упустила..................хотя название то книги предполагает.......Короче для меня пока загадочная фигура и что от нее ждать, что то я плохо представляю, ну кроме что Повелитель........Опять же............интрига.
А Бастиан- это мне кажется очень добропорядочный господин. Как нибудь придумает для себя оправдание тому, что ему интересна Иви.
А жена и рабыня могут же сосуществовать вместе?

Да это и понятно, я имела ввиду ее итак неприглядную жизнь. Конечно она его не помнит. Было просто проще, наверно, если бы он был один, а так................интересней.........автору интриг не занимать. За это и любим. Это мы от нетерпения................

Во как, уже женат..............очередная капля дегтя для Иви...................но раз запомнил.....будем надеяться.
Спасибо!!!

avatar
16.08.2016, 20:07:21

Спасибо за проду) Все мрачно ( Добавить нечего.
Бастиан еще хороший или просто мы пока не видим изменений?))
Убежала в Предначертанную к красивым бородатым ))

avatar
16.08.2016, 11:31:36

Ужасный мир........ужасные люди.......

avatar
15.08.2016, 18:22:28

Добрый вечер, добралась)) спасибо большое за продолжение. "Это присказка, не сказка, сказка будет впереди")) Начинается детектив, потираю ручки) Вот и встретились, против судьбы не попрешь, для Бастиана "выловили" Иву, быть ему в ответе за нее, хоть он и не приручал ее)

avatar
15.08.2016, 20:21:45

Прода)))))))Вот они и встретились....Он уже женат...и любит жену....

Надеюсь, Бастиан разберется, что к чему. Хотя когда Ива в таком состоянии... сложновато будет. :( Она же ни на что не реагирует сейчас, из нее чуть ли не все чувства вытянули...
Спасибо :)

Спасибо большое за продолжение.