Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2604 215189

Текущий рейтинг:
#261 в Мистический триллер
#9521 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2016, 12:53:32

Очень интересно))

avatar
01.09.2016, 12:10:28

Замечательный слог и интересный сюжет!!!

avatar
01.09.2016, 12:09:34

Трансформация? Неожиданно, думала маг ее оправдает.
Спасибо.

avatar
31.08.2016, 17:58:05

Зашла просто пожелать доброго вечера))

avatar
29.08.2016, 20:49:22

Добрый вечер и здесь) Все, что хотела узнать, прочитала в комментариях)) потому остается только поблагодарить за проду) Хочу уже вторую часть и познакомиться наконец с Повелителем тлена. Зря что ли в его честь книгу назвали?)))

avatar
29.08.2016, 18:28:17

Добрый вечер, спасибо большое за продолжение! С моей малявочкой выходные пролетели, не заметила и заглянуть не было времени))
Уууу, бука) в дороге времени было - уйма, успел бы и поговорить, и объяснить что к чему, так нет же, обстоятельный наш, тихую и спокойную обстановку для разговора ему подавай, это он спокоен, как удав, а Ива накрутила себя, что до спокойствия ей, ой, как далеко( Долго им еще до города добираться?

avatar
26.08.2016, 22:43:56

Дааа)))с таким можно и заикой стать....

Точно, она от неопределенности своей судьбы шарахается................надеюсь, что Бастион вскоре поговорит с ней.
Спасибо большое!

Совсем девушку запугали. Уже при виде нормальных мужчин начинает с ума сходить :(
Надеюсь, все изменится к лучшему :)))
Спасибо!

Спасибо большое за продолжение.

Да,бедная Ива,эмоции вернулись,а Бастиан не разговорчив,вот уж она себя накрутила-то.Спасибо,продочка интересная и, как всегда, на самом важном остановка.

Спасибо большое!

avatar
26.08.2016, 05:55:24

спасибо

avatar
25.08.2016, 22:13:26

Хууу,хорошо,что он вытащил ее оттуда))))Спасибо за проду)))

avatar
25.08.2016, 19:03:28

Большое спасибо за продолжение. О, Ива еще не знает, вернее не помнит, какую роль сыграли высшие в ее судьбе(( А сейчас, действительно, надо отдохнуть и набраться сил, то ли еще будет) и умничка, что гонит от себя не хорошие мысли, расстаться с жизнью это не выход, да и у нее есть дело - страшная мстя, правда она об этом еще не знает) да и жизнь свою надо бы устроить))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
25.08.2016, 19:19:55

Спасибо за проду) Ясно пока только одно - Бастиану удалось вызволить Иву из тюрьмы) Ждем ее преображение)

avatar
25.08.2016, 13:23:02

Спасибо за проду!