Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2605 215189

Текущий рейтинг:
#262 в Мистический триллер
#9625 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2016, 21:26:28

Страшно, как это не узнать себя в зеркале, потерять свою внешность. Спасибо!

avatar
02.09.2016, 21:26:42

Спасибо))

avatar
02.09.2016, 18:00:04

Добрый вечер, спасибо за продолжение. Превращение или, если можно так сказать, перерождение произошло! Конечно, сейчас изменилась только внешность, но учеба в пансионе, да и жизнь в этом мире заставит измениться и внутренний мир и, конечно же, характер, мягким и неуверенным здесь трудно, а ей надо выжить, отомстить и найти свою судьбу и любовь.
Как происходит превращение, судя по слизи на белье, что-то вроде кокона и в нем происходит изменение? И сколько времени прошло?

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо за продолжение!

avatar
02.09.2016, 16:15:09

Спасибо за проду!

avatar
02.09.2016, 16:11:47

спасибо! интересно какой она стала

Спасибо за кусик! Как-то совсем всё грустно, когда же у девочки начнётся белая полоса? А то с каждой главой всё печальнее и печальнее...

avatar
02.09.2016, 08:24:50

Интересно и какой же Ива станет?! Как то не хочется видеть её в борделе! (((

avatar
01.09.2016, 22:48:57

Она опять все забудет или только его????

Спасибо,Виктория!Прекрасное продолжение и прелюдия к новому витку жизни Ивы в новом мире.Уважаю Бастиана,нашел решение,как помочь и имеет совесть.А теперь гложет любопытство,что же дальше.Интересная история и именно поэтому не хочу пока начинать читать Предначертанную,слишком разные полярности.

avatar
01.09.2016, 19:21:23

Спасибо большое за продолжение. Куда ни кинь всюду клин, в принципе выбора-то нет, поэтому и ядом воспользуется, и в школу пойдет, не сдаваться же властям! О, какая штучка эта андромела, у нас она в кое-каких службах имела бы огромный спрос, у нее несколько образов или она может принимать любой вид, и как яд будет действовать, ведь Ива может превратиться в кого угодно, я имею ввиду внешность.

avatar
01.09.2016, 19:26:30

Как тревожно, напряжённо,безвыходно..Но жить надо, вопреки всем обстоятельствам... И может потом, в награду, придёт счастье. Он второй раз от неё отказывается..Но у него веская причина: любимая жена. Спасибо!!


avatar
01.09.2016, 18:57:24

О, а тут продолжение)) пошла читать.

avatar
01.09.2016, 15:10:41

Спасибо за проду! )
Изменится все полностью - это очень интересно)) И что, Ива действительно в школу куртизанок пойдет?? И ты хочешь, чтобы мы ждали до декабря? Лера, ты издевательница ))))
Мне кажется, что-то пойдет не так, и память останется, плюс вспомнит всех приятелей Бастиана, которые с Ивой развлеклись.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
01.09.2016, 13:56:32

Спасибо за продолжение

avatar
01.09.2016, 13:14:04

Спасибо за проду!

avatar
01.09.2016, 13:02:13

спасибо :)))
так себе перспективы :(