Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2605 215189

Текущий рейтинг:
#262 в Мистический триллер
#9641 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2016, 00:04:43

Спасибо за интересную книгу! Прочитала с огромным удовольствием, и с нетерпением буду ждать продолжения! У вас очень хороший слог и действительно интересный сюжет. Удачи вам!

avatar
04.09.2016, 20:24:53

Как не странно мне его не жалко. Жаль его жену, жаль Иву. Тебе подарили рабыню, она тебе не нужна. Понятно, но ты пристрой её в безопасности и Уйди. Прояви ответственность и сострадание. Когда его жена была в опасности, он её не защитил. И не виноват и виноват кругом. Это его возмездие. Спасибо!

avatar
04.09.2016, 18:05:38

Его жену убили!!!!!!!!!!!!!!И Иванну он потерял....Остался совсем один!!!!!Мне аж жалко его стало!

Спасибо!

avatar
04.09.2016, 17:56:05

спасибо

Спасибо! Жду вторую часть.

avatar
04.09.2016, 13:26:14

А здесь сегодня будет продочка?

avatar
04.09.2016, 10:45:45

Доброго утра и хорошего дня) Спасибо большое за продолжение. Оу, Супер! Говорят внешность влияет на характер, теперь Иве надо будет соответствовать) одни зеленые с хитринкой глаза (ведьминские глаза!) о многом говорят!
Ива пришлая и это, как говорилось, не изменишь, а как же с меткой, получается у нее вообще ее нет, не будет ли это подозрительно?

avatar
04.09.2016, 08:51:36

Спасибо за проду!

Здорово................очень даже здорово. А вот теперь и правда можно побороться..................
Спасибо!

avatar
04.09.2016, 02:37:00

Круто)) Чувствуется, она внутренне стала сильнее))))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.09.2016, 23:34:53

Хорошо, что такая красивая внешность, а если бы нет... Очень за неё переживательно , но и интересно, как складывается семейная жизнь нашего полицейского..Спасибо!!

avatar
03.09.2016, 10:33:08

Как же интересно какая она стала!? Спасибочки,с нетерпением жду продолжения.

avatar
03.09.2016, 07:59:49

Доброе утро) Спасибо за проду!
Ненавижу змей (( Как представила себе эту мелкую тварь, ползущую по руке... беее (( Спасибо за столь красочное описание.
Итак, Ива теперь высокая брюнетка?)

avatar
02.09.2016, 23:30:47

Спасибо :)))

avatar
02.09.2016, 21:25:37

И как же она теперь выглядит??