Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2605 215189

Текущий рейтинг:
#266 в Мистический триллер
#9709 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2016, 13:15:40

"Повелителя" приняли на конкурсGoWest, поздравляю, теперь остается только выиграть)

avatar
07.09.2016, 21:50:43

Мдя...Жаль,что за 99....

avatar
07.09.2016, 21:50:42

Мдя...Жаль,что за 99....

avatar
07.09.2016, 13:01:40

Добрый день! Спасибо за проду)
Ну и порядки, рабыня служит инкубатором и подкормкой. Читала, и прямо отвращение испытывала ((( Воспитание идеальных наложниц тоже достойное ((( Надеюсь, у подруг получится избежать такой судьбы (хотя, мы наверняка знаем, что Ивы все получится).
Жду встречу с загадоШным Повелителем. И кто будет нашим главгероем?))

Спасибо!Интересное описание уклада.Я думаю,что сейчас произойдет встреча Ивы с кем-то значительным,а может с Бастианом?Уже хочется новый кусочек.

avatar
07.09.2016, 12:04:08

Добрый день) Спасибо большое за продолжение!
Ну да, ну да, Земля не правильный мир, а Эльмандин рай небесный(( довели свой мир до того, что вырождаться стали, о это очень правильно, раз не можем рожать, так почему бы рабынь себе не завести три в одной(( и лучше бессловесных овечек!(( Ууууу!!! Ой, что-то я разошлась) прочитала и такая злость взяла(
И как Ива с Сарой дадут прикурить хотя бы не Миру, а Верилии, Меолия, как я понимаю, останется только мечтой, не получится сбежать им?

Прям заинтригована этим Повелителем............................
Спасибо!!!

avatar
06.09.2016, 12:40:52

Добрый день) Эшерли Грэйв, звучит красиво) Бастиана немного уже знаем, теперь познакомимся с Эшем и посмотрим оправдает ли он наши надежды)) не знаю, что задумал наш любимый автор) с кем из них найдет свое счастье Ива, но как бы ни был благороден и хорош Бастиан, я, не зная еще Повелителя, отдаю пальму первенства ему, ох, уж эта тяга к плохим мальчикам))

Жизнь.....................Бастион потерял жену...........Ива нашла свой дом, какой есть, но ее..........а вот теперь пусть встречаются вновь, им есть что друг другу предложить....
Спасибо большое!!

avatar
05.09.2016, 23:08:57

Мерзкая сводя ...- это я про Луари. Спасибо!

avatar
05.09.2016, 20:38:45

Нас радуют частой продой, у Леры Муза активизировалась, видимо) Собственно, все что хотела, узнала из комментариев. Рада, что скоро познакомимся с Повелителем.
Ситуация с "товаром" мерзкая, но пока нет выхода((

avatar
05.09.2016, 21:12:08

спасибо :)))

avatar
05.09.2016, 20:09:56

Прошло полгода, скоро ее представят мужчинам...

avatar
05.09.2016, 18:57:40

Спасибо большое за продолжение!
Дааа, хорошо быть доброй наставницей, когда имеешь такой доход, да еще и эмоциями девочек закусывает, наверное, но каково девушкам, ведь их не спрашивают, хотят они жить в этом мире, да еще на правах рабынь и энергетических доноров, а просто выдергивают из привычной жизни, окуная в этот не очень милосердный мир(( Единственный плюс для Ивы она отдохнула, успокоилась, узнала все, что можно о мире, в котором ей предстоит жить, но вот готова ли она принять участь, которую ей приготовили?

avatar
05.09.2016, 20:21:27

спасибо

Ой,как много проды я прочитала,жаль Бастиана,радостно за Иви,что она пережила превращение, и снова хочется узнать,что же дальше!СПАСИБО,Валерия!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.09.2016, 19:51:05

Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
Оу, вот это да!(( Что-то такое я и предполагала, но не думала, что убийство произойдет так скоро(( Маньяк убивал пришлых (чем только не угодили мерзавцу?) теперь он поменял объект своей ненависти или любви (кто этих уродов поймет) решил наказать мага, который ищет его или поиграть с ним?

avatar
05.09.2016, 09:58:36

Доброе утро!
Спасибо за проду!) Из хрупкой блондинки в знойные брюнетки - звучит многообещающе)) Чувствуется, Ива еще всем задаст жару. Представила себе этот слизкий кокон, в котором происходило превращение, самой мерзко стало, бррр...))) Самое страшное позади, теперь будем заново обустраиваться в этом мире.
А маньяк с фантазией оказывается о_О

avatar
05.09.2016, 00:58:42

Спасибо! Жду продолжения!)