Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2605 215189

Текущий рейтинг:
#266 в Мистический триллер
#9709 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это случайно не кандидат на Повелителя нарисовался?Бедный маг,с такой куклой никакого покоя не найдешь,только насторожила фраза как обычно,он не маньяк?Спасибо!

Еще один на нашу голову...............экспериментатор чертов.............
Спасибо большое!

avatar
12.09.2016, 18:57:06

Спасибо большое за продолжение! Повторюсь новая иллюстрация - супер!
Когда прочитала это Эши, меня аж передернуло) ничего себе ангелочек, но его терпение, наверное, стоило того, чем это он занимается, какие последствия для экспонатов (по другому не могу назвать, ведь этот экспериментатор на пришлых опыты проводит(( ) могут быть и меня тоже очень заинтересовало "как обычно"?

avatar
12.09.2016, 19:51:54

Не могу никому ответить)) Придется писать новые комментарии) Стирает память по-любому, а вот куда девает... Бежать от обоих женихов нужно ))

avatar
12.09.2016, 19:46:18

У меня жутко глючит Лит-Эра (( Сомневаюсь в благородстве высшего, особенно замороченного на экспериментах. Все таки ставлю на бордель.

avatar
12.09.2016, 18:47:40

Спасибо за проду!)
Камилла даже мне вынесла мозг о_О Терпеть не могу такой тип женщин.
Эш очень странный)) Вроде типичный Высший, пользующий пришлых, но как-то странно он это делает - эксперименты на них ставит. Я прямо в раздумьях, кто хуже : Эш или Бастиан))

И что значит в понятии Эша "как обычно"?

avatar
12.09.2016, 10:04:22

Доброго утра и хорошего дня) Оу, а продолжения нет, а я то размечтааалась)))

Грустно как-то. :( Эмилию жаль, хотя и понимаю, что не она героиня этого романа. Но могу представить, каково было Бастиану. Потому что если бы он не задержался из-за Ивы...
Очень понравился момент с перерождением, просто супер. Хотя для Ивы это была жуть - вот так, не зная, выживешь ли... но и выбора у нее особого не было. :(
Подозреваю, что на приеме Ива с Бастианом встретятся, но он ее не узнает. Очень интересно, что из этого получится. ;))
Спасибо!

avatar
09.09.2016, 12:38:20

Добрій день! Спасибо за проду)
Как же меня коробят слова Идена про рабынь. Понимаю, что у них такие нравы, но все равно противно (( Он же развлекался с Ивой вместе с двумя другими друзьями Бастиана? Интересно, вспомнит ли Ива их, увидев на приеме.
Бастиана жалко, но он сам себя загоняет в такое состояние. Нет, нам такой жених не подходит, лучше будем знакомиться с Эшем )))

Меня сначала смутило сравнение Бастиана с роботом, но потом полезла читать про стиль стимпанк, и сомнения отпали.

Становится всё интереснее. Спасибо

А мне стало грустно,жаль Бастиана,на фоне других магов он ещё очень даже порядочный,посмотри,что будет на приеме.СПАСИБО,Валерия!

Судя по его отношению к Иви, Бастион и должен был так повести себя после смерти жены. Характер такой............от расследования он и не отказался, а вот душа.........душа то у него болит.
Спасибо!!!

avatar
08.09.2016, 22:39:49

Дождалась) спасибо большое за продолжение. Ну ничего себе экстремал, когда читала где его ищет Иден, подумала о не хорошем - пьянство или наркотики, а он боксом без правил занялся) ему, что легче когда его лупят, правда он тоже в долгу не остается, но все же, честно говоря не ожидала от Бастиана такого) думала он с головой закопается в расследование, неожиданная черта характера)
Лера, глянь фразу "похожим на живого трупа" может "похожим на живой труп"? Я вообще тапки не кидаю, но тут, что резануло((

avatar
08.09.2016, 23:01:44

А ведь Бастиан хотел вначале сходить к трапперу и спросить про Иву, кому ее отдали, но после смерти жены забыл? И не знает, что это его милые друзья так обошлись с девушкой. Желаю от всей души удачного побега девчонкам, а потом как -то нужно избавиться вообще от магов в этом мире. Жаль раньше не получилось. Что за отвратные создания! напоминают новых нуворишей. Полная безнаказанность и полное бесстыдство и бессовестность.

avatar
08.09.2016, 21:34:38

Желаю победы в конкурсе! Удачи и вдохновения:) Спасибо за продолжение)