Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2605 215189

Текущий рейтинг:
#266 в Мистический триллер
#9709 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пока смешно....... .как будут делиться............ставлю на Бастиона..
Спасибо!!

avatar
22.09.2016, 09:43:50

Ух ты, зашла с утра совершенно случайно, а тут прода))
Всем доброго утра, хорошего дня) Пошла читать вкусняшку)

avatar
22.09.2016, 09:43:35

С одной стороны попасть сейчас к Бастиану - это настоящее благо для Ивы. Эшерли пугает, от него даже у нейтрального читателя морозец по коже. С другой, развитие сюжета требует испытаний и мук для гг , а маньячный Эш для этого - идеальный вариант. Надеятся на квелого Реджа не приходится. Ой, что ж будет?

Всем доброго утра и замечательного дня!)
Добавила начало 5-й главы.

Ого. Так вот в чем дело...
Интересно, кому же достанется Ива.
Спасибо!

avatar
21.09.2016, 17:53:37

Добрый вечер) спасибо большое за продолжение.
Так вот в чем дело, почитала коммы, прояснились моменты)) Ну все - второй раз Эш не уступит, какое бы благородство он не проявил в случае с Эмилией, вероятно, выбор все-таки был за ней, а у Ивы его нет, отдадут тому, кого выберет мадам(( мы то ее выбор знаем, ни тот, ни другой ей и даром не нужен!

avatar
21.09.2016, 11:31:56

Добрый день!
Какая сегодня вкусная прода, как много интересного мы узнали! Оказывается, Бастиан увел невесту у Эшерли, а Иден - кузен Эмилии (если я правильно поняла).
Эш жаждет мсти, сейчас разгорится нешуточная борьба за право обладать телом Ивы. Правда, ему это самое тело нужно сугубо для экспериментов о_О
А прошлой ночью Бастиан и Иден попользовали на двоих рабыню, мерзость какая ((

Ой-ёй!Вот хуже нет такого соперничества, теперь бедной Ивушке только крутиться между двух огней и стараться не пострадать.Спасибо!

Угу, кто же быстрей................
Спасибо!!!

avatar
21.09.2016, 11:02:01

Ой-ёй, сейчас начнется бойня! Будет очень жаль, если наша девочка попадет к Эшерли, конечно же хочется вернуть её к Бастиану, но чувствую, что для развития сюжета, нашей героине нужны испытания))) Ах, что же задумал автор?

Всем доброго дня)
Добавила окончание 4-й главы.

avatar
21.09.2016, 04:50:16

Доброго утра и хорошего дня) наши герои еще не поругались, может сегодня?))
Удачи и вдохновения!

avatar
20.09.2016, 18:18:11

Добрый вечер) А я то во вредности подозревала Эша))
Если выбор за хозяйкой, то мадам Луари должна бы отдать пальму первенства Бастиану, хоть он и не оправдал ее надежд) не то чтобы коллекционировать, он вообще себе рабынь не покупал, но отец его был постоянным ее клиентом, как же тогда Ива окажется у Эша? А кто из них имеет более высокое положение и состоятельнее, может это играть роль? Или мадам просто не захочет связываться с Эшем из-за его репутации?

Два неприятеля на одной территории............ну да, теперь кто сильнее..............Ива наверно призом будет.........
Спасибо!!

avatar
19.09.2016, 18:14:26

Добрый вечер) спасибо большое за продолжение!
У какой - "истинный ариец (высший), характер - нордический, твердый"))
А мадам Луари, сегодня не в форме - ошибка за ошибкой)) Судя по реакции Бастиана, от Эша он не в восторге))

avatar
19.09.2016, 19:59:34

Спасибо за проду) Наши мальчики неладят, прелесть какая) А Ива еще будет яблоком раздора))
Нравятся мне эти торги, прям как в магазине - если товар вас чем-то не устроил, вы можете вернуть его в течении пятнадцати дней. И вообще, каждый уважающий себя Высший должен иметь рабыню ((

О, с самого начала вечера,а уже такие страсти вокруг Бастиана,что же дальше будет,когда появятся пансионерки? Спасибо!