Книга. "Повелитель тлена" читать онлайн

Повелитель тлена

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства

Читать
Рейтинг:
2505
2605 215189

Текущий рейтинг:
#266 в Мистический триллер
#9709 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

18.07.2016 — 17.03.2017


Аннотация к книге "Повелитель тлена"

На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой-ой, сейчас что-то будет :)) Мне тут кажется, что Эш заберет Иву, а Бастиан потом будет ее вытаскивать. Ну... или что-то вроде.
Посмотрим, как все повернется ;))
Спасибо за продолжение!

avatar
19.09.2016, 16:47:28

Доброго дня! Хорошей недели)) Сегодня будет прода?

avatar
17.09.2016, 14:26:01

Классная обложка! Кто рисовал?
И начало интригующее. А вот название мне кажется слегка неудачным.

Интересно, все-таки сбегут или нет? :)) Хотя вряд ли все будет так просто... Куда же судьба еще Иву забросит?
Спасибо!

Вот, думала ещё одну продочку прочитаю,а тогда прокомментирую, но не удержалась,здорово написано про подготовку девочек к вечеру,все-таки женщины - они всегда такие женщины,и, конечно, неожиданно про любовь высшего,если есть такие,как Оливер, значит, ещё не все в том мире плохо, возможно, что-то изменится там к лучшему. Спасибо,в ожидании следующей проды страдаю у компа.

avatar
16.09.2016, 13:00:52

Страшно интересно что будет дальше !!!

avatar
15.09.2016, 18:33:22

Добрый вечер) спасибо большое за продолжение. О, тут замешана любовь) и, если Оливер взялся провернуть дело с побегом, любовь искренняя, он не разбалованный юноша, оно и понятно - род обедневший и большая семья, воспитание другое, дай им судьба удачи и счастья (судьба, а судьба, дашь им шанс?)))
А вот Иве, наша судьба)) уготовила жизнь намного насыщеннее и многограннее.

avatar
15.09.2016, 19:17:02

Честно говоря, хочется, чтобы девы сбежали)))

avatar
15.09.2016, 15:51:44

Добрый день! Спасибо за проду)
Значит, некоторые высшие могут любить. Интересно, это от чего-нибудь зависит? Типа, у кого сила слабее, тот способен на чувства.
Надеюсь, у Сары получится сбежать и она будет счастлива с Оливером. Но по закону жанра, явно что-то пойдет не так)

Здравствуйте! Начала читать))) пока, наверное, не определюсь с эмоциями, ещё не все улеглись... Поэтому просто буду читать))) спасибо Вам за проду) С нетерпением жду ещё продочки. А уж позже отпишусь по поводу эмоций)
Вдохновения вам!

Пусть хоть одной улыбнется удача и получится сбежать!

avatar
15.09.2016, 14:49:28

спасибо

Всем доброго дня)
Добавила окончание 3-й главы.

Я так понимаю, что все готово для показа......................тогда удачи девушкам. Даже не буду думать, кто Иву выберет..............и так переживаю.
Спасибо!!

avatar
14.09.2016, 12:37:44

Доброго дня) Я в предвкушении пропущенной проды, а нету! Сегодня будет нам пожива, аль нет?))

avatar
14.09.2016, 20:16:12

Доброй ночи! Спасибо за проду) Какое мрачное описание окраин города, будто там побывала (( Так и представляются эти мрачные лица, грязь. И как меняется обстановка, стоит переместиться к центру. Вот уж где роскошь) Не такой уж чуждый мир, у нас такое сплошь и рядом.
Что же произойдет на вечере? Не думаю, что у девушек побег удастся. Еще встретим наших мущЫн)
Платья в стиле ампир, высокие прически, диадемы... Живой товар во всей красе ((

у, какой жутковатый тип этот Эшерли...
Спасибо! :)))