- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Повелитель тлена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538546476_6.jpg
Повелитель тлена
Валерия Чернованова
Цикл: Однотомники
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:некроманты, магический детектив, тайны и убийства
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2505
2505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#264 в Мистический триллер
#9475 в Любовное фэнтези
Полный текст
376 стр.
Публикация:
18.07.2016 — 17.03.2017
Аннотация к книге "Повелитель тлена"
На долю Ивы выпало немало испытаний. Угодив в ловушку траппера, девушка оказывается в мире, где такие, как она, — всего лишь разменная монета. Где мёртвые ценятся превыше живых, а настоящие чувства — роскошь, доступная единицам.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.
Обвинённая в чужом преступлении и чудом избежав наказания, Ива становится собственностью чудаковатого мага, в обмен на услугу пообещавшего ей свободу.
Вот только тот ли он, за кого себя выдаёт? Так уж ли благи его помыслы? Не скрывается ли за маской загадочного изобретателя безжалостный убийца?
И не станет ли Ива его следующей жертвой.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606993
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 451054
1233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер, спасибо большое за продолжение.
Догадался! Я же говорила, что он умный)) и вот так сразу диагноз ей поставил) и вовсе не дура, такой план псу под хвост( с Реджи точно получилось бы, выпил бы ее даже не задумываясь и не дошла бы Ива до такого состояния.
И, что будет спасать или экспериментировать?)
Спасибо за продочку,мне кажется Ива вызовет нешуточный интерес у своего хозяина,думаю,что на руки ему рабыни в таком состоянии ещё не падали ни разу.
Чем дальше в лес :(
Спасибо большое :))
Прямо-таки страсти и ужасы!!! Спасибо!
Всем доброго вечера.
Добавила окончание 6-й главы.
Доброго утра и чудесного дня) Спасибо большое за продолжение!
http://www.zizn.ru/attachments/10037d1411619005-sbt4icvp9de.jpg
Хм, а Эшу негативные эмоции не нравятся, может поэтому тот коктейль, что из себя сейчас представляет Ива, он и не собирается пробовать, как бы она не пыталась его соблазнить (за это ему большой плюс, несмотря на его закидоны)) ) и мне кажется, что ничего у нее не получится, не соблазнится он, уж очень умный)) как бы не догадался о приготовленном ему сюрпризе, интересна его реакция, если действительно догадается)
А как скажется на Иве эта гадость, что сейчас в ней, обязательно надо, чтоб ее выпили или можно как-то по-другому сбросить с себя это?
О, я полностью поддерживаю идею сайд-стори, в этой истории я голосую за Эша, но кто знает (не будем кивать на этого человека))) какой выбор сделает Ива, поэтому хотелось бы, чтоб второй «ухажер» тоже нашел свою судьбу и любовь, ведь они оба изменятся и, как я понимаю, в лучшую сторону, поэтому надо наградить обоих))
Лера, прошу прощения, но у меня тапочек)) "но мне на риски было наплевать" может "на риск" или "на любой риск")
Дааа,загнала саму себя в ловушку...И что же он??Неужели не видит,что с ней что-то не так??И мне очень интересно,куда он девает тех девушек,что больше ему не нужны??Неужели убивает?Или отдает кому-то?
Добрый день!
Вчера проду прочитала, но отписаться не было времени, а сегодня уже новой порцией вкусняшки порадовали, спасибо большое!)
Процесс дележки повеселил - Бедный Реджи, у него не было ни одного шанса, раз два таких самца, простите, высших, пытались поделить Иву.
Эш в данный момент видится чокнутым на всю голову изобретателем и пугает, если честно. И еще помним про "как обычно", ага)) А у Бастиана в голове своих тараканов хватает. Прямо не знаю, кому лучше отдать свои предпочтения))) Наверное, все-таки Эшерли больше заинтересовал.
Чувствую, процесс соблазнения не удастся - вряд ли Эша так просто можно вырубить. Боюсь, как бы Ива не узнала, что значит "как обычно" )))
И еще мне хотелось бы более подробного описания Эша. Пока понятно, что он двухметровый белобрысый верзила))
Спасибо за проду! Скажите, пожалуйста, а это первая книга? Я имею в виду, может есть какая то предыстория или книга с этими же персонажами!? А то меня не покидает ощущение что я чего то не знаю, что то упустила(причём довольно большой кусок), а все ваши читатели(большая часть) знают больше, будто уже знакомы с героями... Или у меня просто паранойя!? О_О
Да,вот это поворот,я-то раскатала губу,что Бастиан выкупит Иву и все будет развиваться между ними,а тут такой поворот и очередная ситуация, из которой Иве придется выкручиваться ужом,что-то будет!?Спасибо,Валерия!!
Мага поистине ждут "чудеса" :)). Как-то вот жаль, что Бастиан упустил такую возможность... Ива же ему понравилась, да и он ей не был настолько уж противен... Хотя, тогда и писать уже было бы не о чем :)). А тут - ИНТРИГА! Вынесет мозг Ива магу, или он изменит к ней отношение :))
Спасибо, Валерия!
Спасибо!
Интересный ход.
Как бы сама не траванулась этой гадостью.....
Спасибо!!
Каждый день с нетерпением жду продолжение , а ведь с начала не хотела читать. Спасибо
Спасибо :)))
Когда будут промокоды на книжечку?
Если бы Мар не сказал, что Ивания ему не нужна, то сейчас, он бы получил её.А так, сам виноват!! И почему его так тянет к ней??
Спасибо большое :))(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена